roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Батюшки мои, 9 мув Ролла!!! Вчерашний стил Брэд Миллер уже в пуле, и снова в составе НАПЛА Реджи "1 категория" Эванс. Ролл у нас командная тактика вышла, я его засветил и выкинул а ты поднял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи, ты так косяк с правилом по ограничению мувов за неделю и не поправил..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ему Бугай запретил, рассказав о том что настройки Яху после того как лига уже запущена менять нельзя, это типа тоже составная часть правил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так что играем с ограничением так же как и с гемором с трейдами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Непонятно, почему после опубликования официальных правил лиги можно придумывать к ним какие-то дополнительные, причем в данном случае противоречащие правилам лиги, а после запуска лиги нельзя исправлять эти ошибки на движке. Я еще неделю назад говорил, что правило по ошибке скопировано из Альт.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Мне тоже это непонятно, НО

тут догонять нечего....часть правил прописана на самом движке....так было всегда......не только на форуме....если меняешь настройки яху значит меняешь правила игры автоматически.....

я это не оспариваю и не могу...но есть одно но...все это надо было делать до драфта......а потом уже поздно пить боржоми...закон суров но закон...и раз стартовали с такими противоречивыми правилами то с ними и надо играть....потому что на первое место уже выходит стабильность...а если ее нет..все превращается в срач и базар чему мы свидетели уже несколько дней...

как писал суми было еще время.и летом тоже было..но летом на это дело забили а потом..... всем резко зачесалось...сделали лигу за два дня......

и получили то что имеем....

сырую экспериментальную лигу и чтобы там не говорили она пока таковая...и виновники наверно мы все от части...

вот и расплачиваемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте уже Роллу ещё мувов, он увидел что у Шелдена Вильямса подборов не меньше, но тот еще и очков дает = выше по БМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

И правило обменов и ограничение мувов в неделю Писи ввел после регистрации игроков, опубликования правил и начала драфта. Так что Бугай полностью прав. Ну допустим с обменами тут замешана религия + было условие комиссионерства хотя бы озвучено, ладно пофиг, закрыли на это глаза, но с мувами-то вообще не понятно.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дайте ему уже мувов, все равно кончатся через 2 недели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Мне теперь уже все равно, кто прав, кто виноват, ушел в нейтральные воды после экзекуции с трейдом Окафора

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ты даже в нейтральных водах умудрился уже 3 раза ответить на вопрос заданный Писи, касательно которого тебе все равно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ок, давай тогда лучше непосредственно о фентези поговорим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ты как понимаю своими всеми доволен кроме Дэя. Выходит Бугай так круто играет??? Да и как тебе ситуация Бибби - Кроуфорд - Тиг ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте уже Роллу ещё мувов, он увидел что у Шелдена Вильямса подборов не меньше, но тот еще и очков дает = выше по БМ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Листаю-листаю тонны страниц по ЛЧ, никак не найду про число мувов в неделю. Откуда я взял, не с потолка же? Мне казалось, там было обсуждение и какое-то решение... Может кто помнит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Мне нужен маленький форвард, а остальное меня устраивает. Уход Батлера слишком сильно ударил по этой позиции. При этом у меня никто не меняется - это ограничивает мои возможности для трейда. А Тиг - хз. Никто лучше из ПГ в пуле я не вижу. Вторая нужда моей команды - запасной ПГ. Больше никто не нуждаюсь вроде.

А Бугай.. Ну я говорил, что самый сложный для меня соперник. Так и получается. Я отыграюсь на командах, которые не умеют так передавать, подбирать и защищаться.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом у меня никто не меняется - это ограничивает мои возможности для трейда.

Это плохо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но есть вариант состилить че нить из пула и заменять потом на сф. Если Дэй будет бастом. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.