roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

каждая лига выбирает наиболее подходящие для себя и прописывает их себе в правила на форуме

т.е. если мы выбрали настройки...но забыли прописать в правилах...их уже можно менять...здорово...надо так сделать в фба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">......

в педе это уже работает....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в юриспруденции...это называется "по умолчанию"...

Ок. Тогда прошу Ролла и Бугая мне ответить, как человеку абсолютно не разбирающемуся в юриспруденции. Верно ли поступил ПС когда по умолчанию поставил такие настройки. И если ДА то чего мы тут тогда страдаем фигней???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в педе это уже работает....

Конечно работает, так как все ключевые настройки Яху отраженные во вкладке Settings в правилах на форуме прописаны, и даже те которых на яху нет (обмены мувами например), сейчас когда Инвайт - диктаторская лига там вообще все просто, но и до этого все было в норме, любые изменения которые предлагало нам яху вначали выносились на голосование а потом уже вносились как изменения в правила на форуме с соответвующими пометками. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас когда Инвайт - диктаторская лига там вообще все просто, но и до этого все было в норме, любые изменения которые предлагало нам яху вначали выносились на голосование а потом уже вносились как изменения в правила на форуме с соответвующими пометками.

ну вот так и надо было делать...до начала игры......

или сейчас в педе голосованием можно изменить любой пункт.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

или сейчас в педе голосованием можно изменить любой пункт.....

Отвечаю:

1.5. Правила функционирования лиги определяются комиссионером лиги и хранителем традиций лиги. Изменение правил возможно только на будущий сезон. внимание: в раздел внесены изменения

Я кстати так и не дождался от тебя ответа, в случае если пункт не прописан в правилах (см правила ЛЧ) что по умолчанию должен был выбрать ПС по вопросу оценки трейдов, голосование менеджеров за 3 дня, голосование менеджеров за 1 день, оценку трейда комиссионером, или он мог выбрать все что угодно раз это по "умолчанию". Что об этом говорит юриспруденция???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Дик, я удивлен, что для тебя это не очевидно.

Ролл, я не юрист, для меня понятно только то что четко прописано. Поэтому я не понимаю что должен был выставить ПС "по умолчанию" в настройках на яху. Прошу Бугая дать юридическую оценку действий ПС - пока ничего не получил в ответ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

тут не все так просто...смотря какую систему считать право приемником....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А какая система правоприемник "по умолчанию"??? Это можно определить??? По каким нибудь косвенным признакам??? Или их несколько может быть??? Тогда в любом случае в ЛЧ должна иметь настройки которые есть в каких нибудь лигах нашего форума логично??? Интересно у нас на форуме есть лига в которой оценка трейда 3 дня и при этом голосованием участников???

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

а на это вопрос ролл ответил..

если я не путаю что-то....

он сказал что правила лч что-то типа микса от всех главных систем...что-то усредненное.....

то бишь по умолчанию должно быть как в большинстве систем что ль....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на это вопрос ролл ответил..

если я не путаю что-то....

он сказал что правила лч что-то типа микса от всех главных систем...что-то усредненное.....

то бишь по умолчанию должно быть как в большинстве систем что ль....

Ну логично, значит выходит ПС не мог по правилам ЛЧ в совокупности с умолчаниями установить Trade Review: League Votes , так как этого нет в 90% лиг, а в сочетании с Waiver Time: 2 days и Max Acquisitions per Week: 2 этого нет вообще нигде. Но ПС это сделал. Так о каких умолчаниях идет вообще речь??? Если у нашей лиги правила которых вообще не видел спорт центр?? Значит в нашей лиге уникальные правила которые разработал ПС и которых нет ни в одной лиге, системе, и ты как я понял вызказываешься за их неизменность, как и слоник допустим. А если в следующем году другой комиссионер(а может и ПС) выставит в настройках Trade Review: Commissioner он нарушит умолчания или правила ЛЧ в том виде в котором они сейчас???? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

И что с юридической точки зрения первостепеннее : умолчания, или связь личности комиссионера с условиями при которых он готов работать????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну логично, значит выходит ПС не мог по правилам ЛЧ в совокупности с умолчаниями установить Trade Review: League Votes , так как этого нет в 90% лиг, а в сочетании с Waiver Time: 2 days и Max Acquisitions per Week: 2 этого нет вообще нигде. Но ПС это сделал. Так о каких умолчаниях идет вообще речь??? Если у нашей лиги правила которых вообще не видел спорт центр?? Значит в нашей лиге уникальные правила которые разработал ПС и которых нет ни в одной лиге, системе, и ты как я понял вызказываешься за их неизменность, как и слоник допустим. А если в следующем году другой комиссионер(а может и ПС) выставит в настройках Trade Review: Commissioner он нарушит умолчания или правила ЛЧ в том виде в котором они сейчас????

я это не оспариваю и не могу...но есть одно но...все это надо было делать до драфта......а потом уже поздно пить боржоми...закон суров но закон...и раз стартовали с такими противоречивыми правилами то с ними и надо играть....потому что на первое место уже выходит стабильность...а если ее нет..все превращается в срач и базар чему мы свидетели уже несколько дней...

как писал суми было еще время.и летом тоже было..но летом на это дело забили а потом..... всем резко зачесалось...сделали лигу за два дня......

и получили то что имеем....

сырую экспериментальную лигу и чтобы там не говорили она пока таковая...и виновники наверно мы все от части...

вот и расплачиваемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ясно. И хотя я в итоге все равно ничего не понял про умолчания, и необходимость или отсутвие оной прописывать то кто оценивает трейд и в течении какого срока в правила, я наверное с настоящего момента перейду в стан "тех кому все равно", и полностью доверюсь в принятии решений комиссионеру лиги ПС и кормчему ЛЧ Роллу. Тем более сегодня ночью начинаются вещи поважнее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 1 день голосования по поводу оценки трейда на яху :

ПС,Клайд, Двэйн

За 3 дня голосования по поводу трейда на яху (оставить как есть сейчас)

-

Воздержались:

Иванов, Дикембе

Против голосилки по вопросу изменения сроков голосования по поводу оценки трейда на яху:

Слоник, Бугай

Отменить все правила, которые возникли непонятным образом в обход правил ЛЧ :

Ролл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. И хотя я в итоге все равно ничего не понял про умолчания,

я в самом начале сказал что этот термин не так то просто тут применить...потому что слишком много право приемников... как уже сказано.....

если бы лч была приемником одной лиги было бы все гораздо проще.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.