roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

4 дня нормально...если трейд замутили в понед или во вторник....даже в среду норма.....

единственный минус......придется это учитывать..если трейд делать в пят или в выходные то в пнд на нужного игрока можно не рассчитывать.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 дня нормально...если трейд замутили в понед или во вторник....даже в среду норма.....

единственный минус......придется это учитывать..если трейд делать в пят или в выходные то в пнд на нужного игрока можно не рассчитывать.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну нормально - не нормально это уже данность, все джиемы тут в равных условиях. А по поводу рассчитывать - не рассчитывать, тут я бы так не сказал, как ты можешь рассчитывать на игрока или там допустим какую-то стратегию на матч-ап выдумывать если ты не знаешь пройдет трейд или нет, 4 дня неопределенности и ожидания. Плюс еще такой момент, во время этих 4-х дней будут матчи игроков участвующих в трейде и мнение оценивающих как обычно 100 раз поменяется после просмотров боксов, будут внутренние терзнания как у участников так и у голосующих. В общем я надеюсь каждый пройдет эту процедуру и расскажет какие у него ощущения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Я бы допустим сделал процедуру таковой, пусть голосилка участников, на нее отводится определенный срок, допустим 1 день или 2 дня по московскому времени, по истечении этого срока комиссионер в случае отсутствия вето проводит трейд. Вроде и ответсвенность переложена на массы, но с другой стороны нет этой сумашедшей затяжки.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы допустим сделал процедуру таковой, пусть голосилка участников, на нее отводится определенный срок, допустим 1 день или 2 дня по московскому времени

на форуме в открытую я так понял....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы отменил здесь эти все эксперименты. пусть ПиСи проводит трейды. все равно он комиш, что творит то и будет. так хотя бы операвтиность не потеряем. да и уж в своей оценке трейдов ПиСи слишком скромничает. столько лет водил народ за собой а тут прям нате - растерялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме в открытую я так понял....

Нет, почему на форуме??? На движке, как и сейчас анонимно. Просто срок считать по московскому времени и с момента согласования трейда двумя сторонами. Но это правда возможно только в том случае если у ПС (комиссионера) есть кнопка для проведения трейда. Если нет, то тогда от всего этого срока (4 дня) никак не уйти. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу ставить в настройках либо "вето лиги", либо "утверждение комишем". Если вето лиги, то кнопки нет, есть только ручная возможность комиша редактировать состав.

Учитывая, что движок считает время с позиций тех, кто редко заглядывает в сеть, я бы предложил например сократить время голосования. Можно с трех дней до одного. Конечно это изменение по ходу сезона, но правило новое... Мы и состав набирали после жеребьевки, и так год экспериментов...

Но на себя трейды не возьму. Я после обмена Коби на Дюранта веры в себя не имею совсем, да и раньше было не очень. Так что думайте. Если поставить сутки, то может даже утренние воскресные трейды будут проходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ок, ясно. Нет в ручную через пул не надо, итак уже насмотрелись ужасов с Бошами и Смитами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А вот изменить на проведение комишем по истечению установленного срока (к примеру 2 суток по московскому времени) и провести, а потом обратно это нормально, или можно просто 1 день в настройках Яху поставить, это итак выливается почти в 2 дня реальных (см трейд в Альт), а 2 дня это уже приличный срок, любой человек не потерявший интерес к лиге должен же заглянуть или на яху или форум, посмотреть как у него в матче то дела. Тем более если трейд кривой шума будет много и в стороне никто не останется. А так ведь и равные трейды страдают. Все таки 2 дня это не 4 !!!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Саш и еще такой момент, вот я сейчас сижу и даже из пула игрока не могу поднять к примеру, потому что висит трейд и висеть ему еще почти два дня. Это очень неудобно. Ну логично все таки эту процедуру (вето лиги) ну хоть как то оптимизировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну логично все таки эту процедуру (вето лиги) ну хоть как то оптимизировать...

Ну вот я как раз и предлагаю, один день поставить на голосилку. Ты я так понял, согласен.

Народ, высказывайтесь! Мне кажется, можно такие вещи изменить и по ходу сезона. Все равно, на драфте никто время голосования не учитывал. И далее будем все тоже в равных условиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И далее будем все тоже в равных условиях.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну да, кроме двух уже пострадавших джиемов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но чего не сделать для общего блага

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Да я согласен, 2 дня с учетом заморочек Яху это очень долго.

ЗЫ ЗЫ ты то сам за что голосуешь???

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предложил например сократить время голосования. Можно с трех дней до одного.

За один день голосую, че неясного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 1 день голосования по поводу трейда на яху :

ПС, Дикембе, Клайд.

За 3 дня голосования по поводу трейда на яху (оставить как есть сейчас)

-

Я редактернул, щас 3 дня, а не два

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше думать надо было, правила по ходу меняться не должны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.