roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Посмотрим, первая игра, глаза по 5 копеек. Может и здорово сыграть конечно, особенно если ввалим им сразу и будем доигрывать бенчем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А почему я должен его разгромить?)) Когда у меня в прошлом году были 4-х матчевые Леброны считалось не просто разгромиться, даже проиграть позорно. А тут такое неуважение к Королю.

Думаю будет 4-4. Хотя есть некоторый шанс зацепить очки и ассисты. Из пяти первых недель Бугай для меня самый сложный соперник. Ну по крайней мере как сейчас это видится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что Бугай это воплощение Единой России. у него по всем вопросам есть позиция и житие по правилам.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из пяти первых недель Бугай для меня самый сложный соперник. Ну по крайней мере как сейчас это видится.

Надеюсь не слишком крупно проиграть на 4 неделе с 2 играми Атланты и 3мя Майами и Чикаго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта. шапка большая. может ссылками как-нить ее подрезать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто трейды надо убить, да и все - в них-то какой сейчас смысл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, народ, есть предположения какие еще правила у нас появятся?

You have used 0 of your 3 player adds for this week.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You have used 0 of your 3 player adds for this week.

Не более 3-х игроков можно поднимать из пула в течении недели. Хз видимо тоже скопировано из альт, но там же дэй ту дэй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это типа еженедельное ограничение мувов.

Надеюсь только на одно - что не сделают 8 команд в плей-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Маниакальная боязнь вылететь в 1/4???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Могу тебя обрадовать, в альт 6 команд в ПО, так что пока ПС тут комиссионер 8 команд точно не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то нерадужно видятся мне перспективы в первом матч-апе, да и вообще. 5 лиг в этом году, везде команды боеспособные, а тут вот совсем не то.

Вернусь к первой игре. От Коби точно ждать перфоманса бесполезно. Пока он не в той форме, будет постепенно вливаться. Эванс на одну игру вроде как дисквалифицирован. Один живой большой, да и то двух-матчевый, погоды не сделает. Абсолютно непонятно что ждать от Уильямсов, Тернера и Принса. Плюс Сэлмонс в предсезонке не играл, вроде должен появиться, но хз в каких кондициях находится.

Если три категории возьму, то посчитаю это успехом. А так конечно думаю хуже все будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати правда...сколько команд в по выходит.....по правилам 6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trade: Pending trade between NAPL Dikembe Hornets and VBA JeepersCreepers - [ details ]

КСТАТИ Я НЕ ПРОТИВ... а на движке что-то надо нажать или....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть нажмет попробует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.