roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Dikembe

Почему, Дик, кто тебе такое сказал? В правилах специально указывают то, что отличается от дефолтных настроек Яху. Иначе по тому же принципу можно ввести дивизионы или сдвинуть старт сезона на 10 неделю. Тоже получается в компетенции.

PS.

Если уж голосовать, то каждому ГМ выделить отдельный ответ, чтобы каждый мог на него ответить.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Я говорю как вышло по факту. И от этого отталкиваюсь. ПС декларировал что будет комиссионером только при коллективной ответственности по трейдам, но он же не расписывал детали. Опять таки непонятно, почему в альт 1 день Яху стоит (2 мирских) а в ЛЧ 2 дня (4 мирских).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще Ролл, если честно вся эта котовасия произошла потому, что лига появилась а четких правил игры в ней нет, отсюда все эти белые пятна и вольные трактования. Мы уже 5-й раз приходим к одному и тому же, мне честно говоря начинает это надоедать. И как всегда каждый имеет свое особое мнение, вот только ответсвенности на себя ни кормчий ЛЧ ни комиш ЛЧ почему то не берут.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

хорошо...я уточню.....не хотелось бы чтобы по ходу игры менялись уже существующие пункты правили или добавлялись новые...

так понятнее.....

или уже в совсем форс при форс мажорных обстоятельствах.....

ну так что там с отменой

8. Любые транзакци между членами одной команды - Запрещены

не вижу пользы от этого пункта....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо...я уточню.....не хотелось бы чтобы по ходу игры менялись уже существующие пункты правили или добавлялись новые...

так понятнее.....

Ну вот смотри, если в настройках яху изменится 3 дня на 1, какой пункт правил при этом изменится и какой добавится??? Я просто не догоняю если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон...меня даже клайд поддержал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а кормчий ЛЧ ролл может уволить комиссионера ПС с формулировкой " За утрату доверия"????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Как Дима Михалыча???

ЗЫ Не путать с нашим Михалычем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

тут догонять нечего....часть правил прописана на самом движке....так было всегда......не только на форуме....если меняешь настройки яху значит меняешь правила игры автоматически.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня честно говоря больше др волнует....почему я не могу обменяться с джипперсом.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Не понимаю, что значит четко прописанные правила. Есть простой принцип, который делает любые правила четко прописанными - все неуказанные настройки выставляются по умолчанию и "прописанность" этих правил ничем не отличается от "прописанности" "прописанных" правил. Это как бы общепринято, и не только в фэнтази, мягко говоря. Указываются изменения, остальное может быть опущено.

То есть если у нас в правилах нет "Max Trades: No maximum" - это не значит, что такого правила в лиге нет, а лишь значит что мы наследуем его по умолчанию. Дик, я удивлен, что для тебя это не очевидно.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как бы общепринято, и не только в фэнтази, мягко говоря.

с этим сложно спорить.....так и есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а кормчий ЛЧ ролл может уволить комиссионера ПС с формулировкой " За утрату доверия"????

Если он попытается, у него сразу получится. Без обид с моей стороны. Я уважаю Ролла как кормчего ЛЧ.

Но пока я комиш - буду стараться по возможности делать все как считаю правильным, с учетом что здесь я не диктатор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ясно, т.е откаты мувов, откаты вейверов, трейды через пул тоже прописаны на движке??? А я думал все немного по другому. Яху дает возможности различных настроек, каждая лига выбирает наиболее подходящие для себя и прописывает их себе в правила на форуме(количество мувов, режект таймс, величину вэйвера и.т.д), по такому пути идут Пэй, Альт, Фба и.т.д. Но оказывается все намного проще, смысла прописывать их нет, зафигачил настройки на яху вот тебе и правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в юриспруденции...это называется "по умолчанию"...мы говорили об этом с писи при встрече...когда в фба была не очень приятная история с ансверменом.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он попытается, у него сразу получится. Без обид с моей стороны. Я уважаю Ролла как кормчего ЛЧ.

Я вообще то пошутил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.