roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

За 1 день голосования по поводу оценки трейда на яху :

ПС, Дикембе, Клайд, Двэйн

За 3 дня голосования по поводу трейда на яху (оставить как есть сейчас)

-

Воздержались:

Иванов

Против голосилки по вопросу изменения сроков голосования по поводу оценки трейда на яху:

Слоник, Бугай

Отменить все правила, которые возникли непонятным образом в обход правил ЛЧ :

Ролл

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Против чего?? Уточняй плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Т.е в группу Слоник, Бугай????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово что голосованием по ходу игры можно изменить любой пункт правил.....вот интересно можно голосованием убрать дебильный пункт в правилах который запрещает меняться между собой членам одной команды.....

за чем я буду искать обмены с 3 стороной когда так можно обменяться......тем более тем кто входит в сборную мира сложнее.....у нас 4 команды

то бишь всего 12 вариантов для обмена...а если нужный игрок у джипперса или двейна...и так меняться не просто а тут одни ограничения......

давайте отменим...я серьезно...не думаю что будут сговоры между гм....во-первых это не солидно в такой лиге а во-вторых такое сразу будет видно и обмен можно будет забанить а гм которые сговорились в комиш тулс поставить галочки напротив трейдов тем самым залочив возможность меняться как наказание...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово что голосованием по ходу игры можно изменить любой пункт правил.....вот интересно можно голосованием убрать дебильный пункт в правилах который запрещает меняться между собой членам одной команды.....

за чем я буду искать обмены с 3 стороной когда так можно обменяться......тем более тем кто входит в сборную мира сложнее.....у нас 4 команды

то бишь всего 12 вариантов для обмена...а если нужный игрок у джипперса или двейна...и так меняться не просто а тут одни ограничения......

давайте отменим...я серьезно...не думаю что будут сговоры между гм....во-первых это не солидно в такой лиге а во-вторых такое сразу будет видно и обмен можно будет забанить а гм которые сговорились в комиш тулс поставить галочки напротив трейдов тем самым залочив возможность меняться как наказание...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу игры можно изменить любой пункт правил.....

Лига чемпионов

Краеугольные пункты правил

1. Движок - !Yahoo, еженедельная смена составов

2. Категории - [8] : FG%, 3PM, FT%, REB, AST, STL, BLK, PTS

3. Позиции - [12] : PG, G, SG, SF, F, PF, C, Util, B, B, B, B

4. Драфт - Драфт на форуме из 12 раундов

5. Защита игроков - Отсутствует

6. Количество участников - 16

7. Количество участников одной команды - 2-4

8. Любые транзакци между членами одной команды - Запрещены

*системы и лиги с представительством в 1 ГМ играют вне командного конкурса

Правила жеребьевки

1. Жеребьевка проводится по методу "Русского лото" - http://www.sports-center.ru/?p=5699.

2. Бочонки распределяются в соответствии с выбором ГМа.

3. Порядок выпадения бочонков - от 16-ого пика к 1-ому пику.

Правила лиг на яху

1. Количество команд, выходящих в ПО - 6, недели ПО - 22,23,24 (последние), деление на дивизионы - нет.

2. Количество мувов - 30, время вступления трейда в силу - 3 дня, вейверы - 3 дня, дедлайн - по умолчанию.

Распределение мест в лиге по итогам сезона

1. Лучший ГМ рунета, победитель Лиги Чемпионов - победитель плей-офф Яху

2. Команда победитель командного чемпионата мира по фэнтази - команда с лучшим процентом по итогам регулярного сезона

Отбор участников в Лигу Чемпионов

1. чемпион высшей лиги

2.

3.

Может мне наконец кто то объяснит какой пункт правил мы меняем, и где вообще прописан механизм оценки трейдов??? Где написано про голосование джиемов, где прописано что 3 дня а не 2 или 1, где прописано как считать эти 3 дня и.т.д....По поводу трейдов между участниками 1 команды я могу сказать, это пункт 8 действующих правил например. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за отменить все правила, которые возникли непонятным образом в обход правил ЛЧ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю все это идет прицепом к тому что ПС избрали комиссионером, так значит сам ПС и в праве определять те моменты которые в правилах не прописаны как комиссионер (см утверждение трейдов. сроки и.т.д). Т.е он может изменить срок голосования с 3 до 1 дня так как это не прописано нигде и на его усмотрение.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 1 день голосования по поводу оценки трейда на яху :

ПС, Дикембе, Клайд, Двэйн

За 3 дня голосования по поводу трейда на яху (оставить как есть сейчас)

-

Воздержались:

Иванов

Против голосилки по вопросу изменения сроков голосования по поводу оценки трейда на яху:

Слоник, Бугай

Отменить все правила, которые возникли непонятным образом в обход правил ЛЧ :

Ролл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.