roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Dikembe

Рано. То был прожектинг, фантазии БМщиков, а через недельку уже можно будет смотреть реальную статсу сезона - вот тогда и сравним.

А Бош.. Ну Дик всегда остается Диком. Сегодня Дженнигс специально ради тебя сделал трипл-дабл, чтобы ты наконец научился не торопиться с выводами. Кстати Леброн пока играет на 3-ий раунд по БМ.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Причем тут Джэнингс???? Давай еще статистику Риднура посмотри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">А лучше что нибудь посвежее вспомнить, Тига там или пф Дэя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Если Бош в Хит получает мало бросков в атаке, и подбирает меньше не имея в партнерах Барньяни то это надо воспринимать как объективную реальность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тем более ты его уже слил клайду, а мне вот в паблике наблюдать это позорище

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баст года по трем играм это сильно. Что ж ты бутылку тогда агенту зажал за августина. Хвостом завилял и про весь сезон запел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Баст года это считай прогноз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя в принципе сам заинтересован что бы он прибавил немного, а то совсем уж позорно пока играет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кстати на следующей неделе Бош играет против меня, хороший шанс для него реабилитироваться. Бош против Роя, Клайд против Дика, реванш за альт да и вообще жду этого матча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэй играет ПФ в старте Детроита - не вижу расхождений с моими словами. Если он не может заиграть - это его проблемы, мое предположение, что у он получит шанс вполне оправдалось. Тиг также может зажечь, если получит шанс - сейчас ничего не изменилось, просто ТиДжей по моему мнению стал сейчас перспективней, учитывая слабую игру Коллисона.

Дик, думаю в 30 ты наконец поймешь разницу между предположениями и категорическими выводами из-за которых ты раз за разом попадаешь в смешную ситуацию. С Бошом кстати попадешь туда же)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да с 5игровым роем я бы тоже с нетерпением ждал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А против меня 5 Батюмов =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

просто ТиДжей по моему мнению стал сейчас перспективней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ролл это уже не смешно. И вообще сколько раз тебе повторять, я просто констатирую факт, то что имеем на данный момент. Тиг посасывает и у Бибби и у Кроуфорда как тебе и говорили, это не пресизон, какой у него может быть шанс в команде которая хочет быть топ 4 на востоке я не знаю, разве что травма. Дэй не пф, хотя если задача Куэстера занять последнее место в лиге он может продолжать так играть, с другой стороны не важно кто стартует, важно кто сколько и как играет, пока Вилла переигрывает Дэя в одни ворота. Ну и по Бошу опять таки посмотрим, т.е ты хочешь сказать он будет давать 20+10??? Я правильно понял???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да с 5игровым роем я бы тоже с нетерпением ждал

Полноте, с какой это стати Брэндон стал таким ужасным то???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, понятно это называется констатирование фактов. Дженнингс был бастом первой игры предсезонки, а не на весь сезон - оказывается вот в чем был смысл. Ну тогда я тоже констатирую факты. 15 октября Тиг был стилом - не придерешься. Факт. Констатирую.

А если серьезно, ну поднимай архивы... я не знаю... мы можем издать тома твоих высказываний, которые выставляют тебя в глупом свете. Найдешь такие мои - флаг в руки. Пока главная претензия ко мне, насколько я помню, Слоник не даст соврать, была в том, что я назвал Хоеса криворуким. Только через 3 года даже тут возникает вопрос - ошибался ли?

А кто-нибудь знает будет играеть Мерфи на следующей неделе?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, все ошибаются, но только ты умудряешься превратить каждую свою ошибку в epic fail. Ну сказал бы - что-то Бош пока играет не ну уровне того прогноза, который дал Слоник перед сезоном. Но вместо этого - баст после трех игр и ролевой игрок. Посмотрим, как говорится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Какие в задницу архивы??? Я не отрицаю что как и все могу ошибаться, неверно оценивать перспективу того или иного игрока, и всегда это признаю причем свои высказывания делаю искренне. НО в отличии от тебя мои слова никогда не расходятся с делом. Если я не верю в Тернера я его везде меняю, пусть это и ошибка, а у тебя же Тиг стил но ты его скидываешь в пул в пользу куска говна Форда у которого вообще нет никаких шансов у Джима, и Форд скоро тоже пойдет в пул как возможно и Дэй, но при этом тощий 2 продолжит быть крутым ПФ и стилом. Так что Ролл можешь писать все что угодно, но твои действия говорят за тебя, Тиг в пуле, Бош слит и.т.д

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кстати еще слив крутого Харрингтона Ванятке припоминаю, помог ты тогда другу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот последняя моя ошибка - Харден, искренне верил, теперь искренне везде выкинул в пул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Новая надежда Омри Касспи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, не нашел ничего и взялся опять придумывать мои слова за меня. Это Дик.

Тиг в пуле - естественно. Уровень предсмертного состояния Бибби был переоценен, играет он нормально я сам видел. Ждать я не намерен - Тиг в пуле. Все логично. Провалится Ти Джей - возьму обратно Тига, т.к. мне нужен разыгрывающий. Если бы мне нужна была другая позиция - брал бы других игроков.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Вместо того что бы флудить, как соратник, лучше бы подсказал мне кого натравить на клайда : Окафора или Робиньо???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.