Rakoth

ФБА-3 Регулярный сезон 2007-08

836 сообщений в этой теме

Не, ребят вы че)

Отдавать 2 игроков, которых легко можно набрать в пуле, за игрока топ20?

я против

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динер, проголосуешь за, то будет 5-5.

15 очков 6 подборов 2.6 трехи 2.6 передачи Покажите мне в пуле таких игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ребят вы че)

Отдавать 2 игроков, которых легко можно набрать в пуле, за игрока топ20?

я против

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

Ну дело не в том...Просто ты отдаешь 2 средних игроков за одного хорошего, при этом выкидывая 1 неиграющего. Так по статам там по идее ты возможно отдаешь больше, я не спорю. Но заместо Конли, который не играл, ты легко можешь взять кого-то из пула. А там скажем может оказаться игрок с такой же ситуацией как ща у Дэниелса. Такие игроки будут там появляться регулярно ввиду травм игроков основы. Ну или можно не ждать их появления,а взять какого-нибудь МакДайса уже сейчас. И выходит что твой обмен по сути превращается в обмен Томас+Дэниелс- Амаре+МакДайс. справедлив ли такой обмен? Нет! Если бы вместо Томаса был бы игрок более высокого класса, хотя б топ50, то это уже было бы нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да парниши развели, ну с кем не бывает так что за просто так Амари отдавать не хочется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляш, это уже частности: кого и когда я взял из пула. Есть два игрока основы, которые показывают свою лучшую игру и есть ТОП-20 с операцией на колене. Повторюсь, обмен корректировался Тупаком ввиду его командных потребностей. И что получается: Тупак, закрывает свои проблемы, а я, увеличивая риски, получаю отличного игрока и теряю в глубине. А вырвать игрока для старта из пула большая редкость. Дэниелс был бы у любого другого, если бы я после Хорватии заснул. Случай. Это, конечно, мое личное мнение и я его некому не навязываю.

Динер глупый, Терри это тот же Томас, а Каман это тот же ТОП-20. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, думаю, на этом проблема закрыта. Слава Всевышнему. ) Обмену нет.

Теперь все переходят на обмен Динера. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой трейд с Алиеном абсолютно равноценен, голосование излишне.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я например сейчас обменял-бы Амара на Байнума 1 на 1, может Тупаку Амар просто не нравится ???

ёбт, если они договорились значит оба согласны, зачем сувать палки в колеса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

есть такое понятие как сговор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всё-же тут трейд не настолько тупой, оби игрока Марио довольно высокого класса, это вам не Бэнкс + Карл = Амар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всё-же тут трейд не настолько тупой, оби игрока Марио довольно высокого класса, это вам не Бэнкс + Карл = Амар

Томас после возвращения Брэнда снизит свои статы раза в два.Нельзя проходить такому неравноценному трейду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бренд лишь после нового года выходит, так что за разговоры ???

с таким-же успехом можно сказать что Рой снизит свои статы потому, что Оден вернется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин задолбали уже---дайте прост омне Кирю и меняйтесь потом !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.