Гость

Теннис

220 сообщений в этой теме

Stealth

Ну ты что - просто любишь серв-н-воллей?

Это по-моему, единственный такой финал(ну по крайней мере, на моей памяти), где оба играли в этой манере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы люблю. Просто финал навел на мысль о том, что уже давно не видел даже 1 такого теннисиста, тем более, когда друг против друга.

Spartak_Warriors

Так что, что на траве. В принципе при такой манере, не сильная проблема должна быть и на харде. Роллан Гаррос да, сложнее. Его даже Беккер, по моему, не выигрывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаком с теннисом плотно но то что я знаю-играть комбинации с выходом к сетке реально только на быстром покрытии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хард - это быстрое покрытие. То есть как минимум юс опен и австралия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... понастоящему играть у сетки в современном теннисе можно только на траве. Уровень игры изменился. Сейчас очень многие теннисисты обладают стабильной игрой на задней линии. Раньше таковых было меньше. "Сеточникам" гораздо труднее, чем раньше.

Современный теннис мне нравится больше чем тот. Мяч держится дольше в игре, борьба становится интересней. Не случайно я всегда любил именно Роланд Гаррос и именно за грунт!

Но вот Рафтера и Иванишевича с удовольствием бы глянул! Тоже соскучился как никак по сеточникам! Да, ту победу Иванишевич посветил Петровичу!

Роллан Гаррос да, сложнее. Его даже Беккер, по моему, не выигрывал.

Не он один! Даже Сампрас и тот не мог взять Гаррос! Поэтому Федерер, победив в прошлом году в Париже, а потом взяв Уимблдон, стал величайшим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Вимблдоне сейчас идет самый длинный матч в его истории: Иснер и Маху играют в 5 сэте, счет по геймам 32-32

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому Федерер, победив в прошлом году в Париже, а потом взяв Уимблдон, стал величайшим!

у Агасси тоже есть Большой Шлем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федерер-величайший спортсмен всех времен. В одном ряду с ним Джордан, Шумахер. Может, еще 2-3 таких человека найдется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

касательно Федерера я не согласен. Тот же Марат Сафин не менее талантлив, просто он честно говорил что любит выпить водки с друзьями) и спорт не самое главное в жизни

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты немного загнул)

тем более, секрет Федерера не в таланте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агасси, Надаль , Борг... и ранее хватало великих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сестры Вильямс, Навратилова, Крис Эверт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не менее талантлив,

Ну что блин за бред!

Талантливый он наш.... Какое это имеет отношение к величию?

Роджер не просто "навыигрывал много". Роджер безраздельно царил несколько лет на уровне, на которм никто никогда не доминировал.

Самым главным рекордом у него несомнено является непрерывная серия из полуфиналов БШ, там никого нет даже рядом не вершине!

Ну а про "талантливых" ... от болельщика БАСКЕТБОЛА ожидать подобного прикола было очень старнненько.. Сколько тут "талантливых, но...."? И сколько великих? Соотношение 50 : 1. В теннисе, дружище, ТО ЖЕ САМОЕ!

Просто. В таком деле как спортивное величие нет сослагательного наклонения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сравнение женщин с мужчинами.....

Сестричка Реджика держит рекорд по очкам за игру - 107.

КОГО ВОЛНУЕТ!?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

ты, наверное, болельщик Надаля)

вообще часто вижу людей, которые предвзято относятся к лучшему тенниситсу всех времен (объективно).)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас