S_L

Межсезонье ГСВ'09

291 сообщение в этой теме

Маркус Томсон опубликовал его видение раскладки по нашим ПГ.

1) Всего есть пятеро: Монта, Стэф, СиДжей, Спиди и Ло

2) Монта и Стэф неприкасаемы, очевидно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

3) СиДжею мы предложили 4.5 лимона на 3 года (3-й опшн); СиДжей хочет 6

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

4) Спиди объявил себя здоровым, надежда на 80% бэк практически растаяла. НО наши не верят в его здоровье. Потому - материал для использования истекающего контракта, не больше

5) Ло просто недостаточно хорош.

(Спиди + Ло = что-то типа 7.5 мил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про что и говорил.Имеем сейчас головную боль ценой 7.5 ляма на ровном месте.Два этих хонурика на площадке вряд ли появятся,как материал для сделки они тоже не интересны никому.В Атланте Спиди был травмированным,у нас же резко стал здоровым.Ло так и совсем здоровый профнепригоден и не нужен.Зачем было торопиться с этим обменом,если можно было бы обменять Джамала на нормального игрока старта.Он то ,как обменный материал,что-то из себя сейчас представляет!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если СиДжей вас покинет...а для Атланты в свете подписания Бибби за 6 млн просто отличная сделка получилась

Изменено пользователем derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если СиДжей нас покинет,то нужно будет искать вменяемого free agenta.Эти двое из ларца нам особо ничем не помогут,кроме тихого и непринужденного поедания нашей и без того небогатой платежки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпустили Марко, что в-общем, хорошо. Ликвидирует большую непонятку на двойке.

Получили старого и умного Девена Джорджа, в-основном для раздевалки и передачи опыта, конечно. Ну и по игре может помочь... минут на 8 - 12, не больше

По деньгам там одно и то же, но Торонты ещё подкинут что-то нашим.... Главное - явный источник внутреннего напряжения ликвидирован.

Удачи, Марко! Искренне желаю удачи: парень может сверкнуть, без сомнения может. Просто у нас - ну никак.

Кто выиграл больше всех?

Энтони Морроу!

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже два трейда подряд Райли чисто сливает контракты на получая взамен ничего ценного.

Тревожная тенденция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тревожная тенденция.

Не думаю, что это тенденция. Просто человек разбирается с тем, что досталось ему в "наследство".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что это тенденция. Просто человек разбирается с тем, что досталось ему в "наследство".

Ну разбираться можно по разному. Можно продать и получить хоть что-то взамен, а можно просто выкинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

Ну конечно, Марко ушёл практически даром.

Но тут есть два фактора. Первое - наш составчик сейчас уникален, и война за боеспособный коллектив практически перемещается в раздевалку. А с точки зрения раздевалки мы в ОГРОМНОМ выигрыше! Ты не забывай, что у нас там нервный Монта, и ему нужен какой-то демпфер, а отнюдь не раздражитель!

Ну а второе - наши пытались обменять Марко почти весь прошлый сезон, безо всякого толка.... Он парень всё же специфический и не всем подходит. К тому же у него довольно странное реноме: периметр-шутер, переставший стрелять и бросившийся ни с того ни с сего заполнять статс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну кто верит игре за.... Италию!?!

Обмен, где каждый видит выигравшую сторону в Торонто, для нас-то именно хорош...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не забывай, что у нас там нервный Монта, и ему нужен какой-то демпфер, а отнюдь не раздражитель!

I'm not sure I'm buying that. С какой стороны Белли был угрозой для Монты, если Эллиса натаскивают на позицию разыгрывающего? Да и какое такое влияние Марко мог оказать на раздевалку? С точки зрения химии лучше бы дампали кого-нибудь вроде Маггете. Или Джека, что сразу бы освободило кучу минут на всех трех задних позициях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неет.... Ну во-первых, ты будешь удивляться, но Магетте уже вовсе не угроза раздевалке!

Он раслабился и получает удовольствие.

Объективно он лучший скамеечник в Лиге, и его это положение устраивает.

Про Монту. Его, конечно, натаскивают на №1, но на самом-то деле игра идёт в 2х1.5 = он и Джакс.

А теперь вот все ожидают настоящей жёсткой конкуренции со Стэфом Кэрри, в самом ближайшем будущем. Потому что Стэф по определению настоящий любимчик Нелли с самого дня рождения: тот его на ручках держал. Папаша Кэрри поклонник и единомышленник Нелли... В-общем, там кровная связь. А Стэф - №1.

Что до №2, то яростная пахота и прогресс Морроу уже давно обспечили ему статус первого со скамейки на №2.

Так что четвёрка чистых гардов у нас такая, что туда палец не вставить, не то что целого человека

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

На третьего со скамейки в маленький состав у нас будет (вполне вероятно, наши получат всё же его) СиДжей Ватсон.

Где же в раздевалке Марко был злом? Вовсе не среди маленьких. Они стали настоящими друзьями с Андрисом. А вот Андрис теперь пребывает в нервозном состоянии. Тут не только и не столько слухи об обменах. Тут первое и главное - смена вех у Нелли в середине прошлого сезона. Требования Нелли вдруг развернулись на обеспечение присутствия на краске. Но Андрис - классный пикн-рольщик, таким выращен и на это нацелен. Его уже не переделать. Но Нелли, сволочь, стал его гнобить потихоньку в связи с этим..... В концовке сезона Андрис был грустным, и Марко был грустным....

Теперь про Марко отдельно. Он мне нравится очень, потому что не сдаётся. К этому межсезонью у него был выбор: либо работать в команде не кампусе (как сделали Морроу и Рэндолф) под пристальным присмотром тренеров, либо делать что-то по своему плану. Он выбрал второе. И вкалывал будь здоров! В играх за сборную был уже полу-Марко полу-Азабуки: прибавление в мощности очень заметное.

Проблема, однако, в том, что на команду это впечателения не произвело. Тройка Азабуки + Корри + (в малом составе) Джакс снова совершенно непреодолимый барьер для Марко.

Ещё. Я, кстати, не уверен, что Нелли не захочется попробовать в деле Спиди. Сам парень подозревает, что он вполне может стать новой игрушкой для деда.

Если ставить вопрос: кто больше выиграл от обмена Марко? Ответ очевидный: мы просто дампнули его, со всеми его талантами и крайне низкой ценой, что могло быть как-то использовано в каком-нибудь обмене. ГМу за такой ход - в лучшем случае 3-. Это - так. Но повторюсь: в наших специфических условиях вреда команде Ларри не практически принёс, а вот польза вполне вероятно всё же есть.

..... ну и.. хотел бы я, чтобы в раздевалке задаром(!) появился Джордж? Да конечно!

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж хорошего в Джордже в раздевалке??? Ветеран ветерану рознь, уж извините.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я не думаю, что Карри способен составить серьезную конкуренцию Монте ни сейчас, ни вообще когда-либо. Там слишком слабые физические данные, чтобы серьезно что-то противопоставить претенденту на звание самого быстрого игрока лиги. Не говоря уже о том, что навыки разыгрывающего у Стэфа отнюдь не превосходят таковые у Эллиса, а скорее наоборот. Нелли конечно может сразу дать Карри много минут на позиции первого номера, но я бы поставил на то, что результат будет очень плачевный. Самое больше на что сейчас может надеяться Карри - это вытеснить Си Джея с позиции третьего разыгрывающего (если того переподпишут).

2. Я не склонен драматизировать потерю Белли, но в контексте прочих движений руководства ГСВ, этот обмен показывает ваш штаб с не очень хорошей стороны, поскольку не укладывается ни в концепцию "перестройки", ни в концепцию "здесь и сейчас". Lazy managment. Просто заработали пару сотен тысяч, слив контракт молодого игрока, который вроде бы и не нужен был особо. Ни пика в обмен, ни другого проспекта на позишн оф нид, ни даже немедленного сокращения платежки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Танатосом по Карри. Я посмотрел его матчи в летней лиге, тоже заметил, что физически парень слаб, по части завершения атак возле кольца с Монтой не сравнится. Пик-н-роллы Карри играл не особо эфективно, а может быть с ним играли не особо эффкетивно, ибо Рэндольф худой заслоны не ставил особо. Вот и оставалось ему неподготовленные дальние броски кидать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что Карри способен составить серьезную конкуренцию Монте ни сейчас, ни вообще когда-либо. Там слишком слабые физические данные, чтобы серьезно что-то противопоставить претенденту на звание самого быстрого игрока лиги.

А как же все эти разговоры про то, что мышечную массу набрать можно? Те же Рендольф и Дайе хорошие, а Карри по этой причине плохой. Ну подработает он физику, с баскетбольными навыками то там все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас