Balahornet

West Round 1. Denver (2) vs New Orleans (7)

62 сообщения в этой теме

Вот для меня все просто и однозначно. Денвер единственная команда, которой я не буду симпатизировать никогда и ни при каких обстоятельствах. Хотя пока там Карамелька, а он там будет вечно...

Поэтому в этой серии буду болеть за НО почти как за Юту, не пропуская ни одного матча.

Поддерживаю полностью.

Болел за Хорнетс в прошлом ПО. В принципе ожидал финал конфы Хорнетс-Лейкерс, но помешали шпоры.

Очень нравится Пол!

Balahornet описал всё точно.

Остаётся пожелать шершням удачи! А при её помощи Орлеан может пройти дальше, правда игр наверное понадобится немало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну Орлеан во второй раунд уже выходил, хватит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Им не так обидно проиграть в серии будет!

Ну, а вообще, ПО-крепатура Чонси, агрессивность к НО Джей Ара... Самородки должны играть с горящими глазами, я уверен!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Денверу отношусь вполне нейтрально, а Энтони меня совершено не раздражает. Пожалуй, чаще даже радует. А Чонси радует вообще всегда. В отличие оп папы-карлы.

Вместе с тем... моих вполне любимых Хорнетс в природе не существует, как справедливо опасается Balahornet. И role players, и скамейка там - одно расстройство.

Как-то не жду от серии сколько-нибудь одухотворённого баскетбола, и вообще опасаюсь, что получится так, что будут только некоторые моменты игры, перемежающиеся натужными поисками вариантов контр-игры.....

Пожалуй, с точностью до 2х Х-факторов: 1) заигравший в полную силу Поузи, и 2) при этом ЖЕ Денвер НЕ решит, что просто суммой атакующих построений преодолеет ВСЁ. Оно-то так может и получиться, а может и нет, но продуманная защита, буде она явится нам, мой личный интерес к серии повысит в разы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за Хорнетс. Хотя Денвер выглядит предпочтительней.

Даешь 7 игр!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Ну что тут скажешь? Биллапс конечно всегда так горяч не будет, но даже так нам нужно срочно что-то делать в защите. Мы ничего под своим щитом не могли сделать. Да и не пытались особо. В атаке сегодня Уэст порол чепуху, его три потери привели к рывку Nuggets 0-8 после чгео все стало ясно. Будет попадать Уэст - будет хорошо. Но проблема в том, что держат его так, что ему не продохнуть.

В общем, чего я боялся, то и произошло. Мы ментально не готовы к серии. В команде явно непорядок, да и со здоровьем не у всех все хорошо. Вопрос о том, чего это мы так сдулись во второй половине третьей четверти. Говорят, что Скотт по приезду в Денвер просто загонял парней на тренировках. Возможно, сил и не хватило.

Кстати, нормальные команды в случае если ничего не получается в атаке, пытаются хотя бы в защите компенсировать. Нас нормальной командой я назвать не могу. Раздрай и паника в построениях. Батлер бегающий за Биллапсом - это и смех, и грех. До Байрона как-то не дошло, что Разуал-то не справляется. там уже в первой четверти нужно было что-то придумать. Может наш тренер и туп, но два дня у него есть, чтобы решить проблему опеки. Хуже уже не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгром имел место.

Но это - всего лишь первая игра, подождём третьей, там будет видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биллапс накидал Полу полную кашёлку. А Криса ещё и в лучше защитники пихают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэн, ты наверное не читал посты в теме онлайн и здесь выше? Пол НЕ держал Чонси. Этим пытались заниматься совсем другие люди.

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно расчищать эти авгиевы конюшни, и начать с наших ГМа и тренерского штаба...

Эх, буду надеяться, что в субботу случится чудо и "Шершни" что-нибудь да покажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... К сожалению, серия интересной не получается. Денвер и вправду силён и сбалансирован.

Когда Мело к своим статистически не героическим 22 очкам добавляет 9(!) ассистов, мы можем смело говорить об очень крепкой команде, у которой множество "точек опоры". С этой точки зрения мне понравился выход Клейзы. Классика: "2 раза не попал - пасуй" работала на "5". Играл он действительно хорошо на обоих концах площадки, а бросать там было кому и без него. Он и не напрягался, играл защиту и давал товарищам спокойно посидеть и перевести дыхание.

Странновато было видеть Пола малость растерянным. Это, на самом деле, даёт некоторую надежду на какое-то улучшение игры, ежели шершни соберут мозги в кучку.... Следующую игру, пожалуй, стОит посмотреть внимательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер и вправду силён и сбалансирован.

Троекратное ура! Наконец-то Мело и Ко стали командной. Молодцы сложили свои свои умения и таланты, добавили жесткости и получили симпатичную команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, буду надеяться, что в субботу случится чудо и "Шершни" что-нибудь да покажут.

То же надеюсь, только не на чудо, а на мастерство игроков Нового Орлеана. Ведь не настолько Вы хуже ненавистного Денвера с этим клоуном Карамелькой. Ну Биллапс конечно хорош, тут ни прибавить, ни убавить, но остальные... Неужели ничего сделать с ним не можете? Болелы Вам помогут. Сегодня проиграть не имеете никакого права. Уж порадуйте своих горемых-болел. Им и так много чего пришлось вынести в этой жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не хуже, это точно. Но! Чего-то в этой команде нет. Искорки какой-то, страсти. Нужно зажечься, зарядиться на борьбу... Надеюсь сегодня болельщики несмотря на раннее начало матча, предпочтут поход в New Orleans Arena джазовому фестивалю или гольф-турниру Zurich Classics...

Жду матча. Как дурак надеюсь, и понимаю, что скорее всего любимая команда опять заставит пережить неприятные эмоции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал жизнь оставлю за просмотром игры... Последняя минута это было нечто, "феерия"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Закономерно ли мы выиграли? Нет. Просто вчера у соперника не пошел средний бросок. А без джап-шотов Денвер не так опасен. Второй раз такой лафы может и не быть. Но, у нас неважно сыграли Уэст и Стоякович. Если от этих двух мы дождемся хорошей игры, то у нас есть второй шанс. Пол - герой, конечно. Под конец он стал заигрываться, да и устал очевидно, но я уверен, что это была и его инициатива - не садиться на отдых в первой половине матча. Без него была бы катастрофа.

Вместе с ним бились и рубились как могли Маркс и Поузи, причем последний едва ли не на одной ноге бегал. Батлер во второй половине очень помог. Но в целом впечатление от игры удручающее. В защите у нас нет ответа против Nuggets. А перекидать их очень тяжело.

Радует, что хоть не всухую продуем. Надеюсь, что первая половина первой четверти - это низшая точка нашего падения. Я был в шоке в эти минуты, потому что ТАКОГО ожидать ну никак не мог.

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас