Balahornet

West Round 1. Denver (2) vs New Orleans (7)

62 сообщения в этой теме

если новичок перспективный, то 20 минут за игру он играет

Зависит от тренера. Прорыв Веста кончено можно в какой то степени записать в заслугу Скотту: поверил в игрока, дал ему карт-бланш и т.д., но в плане настоящего баскетбольного развития он вряд ли что-то мог дать 24-летнему сениору. Опять же на пример с Вестом есть пример ДжейАр Смита.

Я не говорю, что Скотт плохой тренер, он хороший тренер - но только для этапа перестройки. Он может прийти в плохую команду, поставить дисциплину, определить иерархию, но привести команду на вершину - нет. Кроме того, ему очень везло с пойнт-гардами. Разыгрывающий - это играющий тренер и они у Скотта были самого высокого класса, что впрочем не помешало ему испортить отношения с обоими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник, я смотрел серию за исключением первых двух матчей. Ни один игрок в лиге не помог бы таким хорнетам. Пол и так в одиночку выиграл третью игру.

То что говорил Балахорнет верно. Ещё в предсезонке они выглядели единым целым. была скорость, умная игра в атаке. Для меня падение Шершней началось с кошмара в Орландо. Но если вылетают такие важные игроки как Стояк и Чендлер (лечились, к по оба в отвратной, а заменяют их кошмарные Армстронг и пустое место - хз. Как тут набирать очки, если СГ и СФ у тебя с нестабильной трехой, центр нулевой, а единственный скорер с бенча - Джэймс обменян.

ХЗ, не уверен, что фил или карлайл отыграли бы этот сезон лучше. Тот же Рик валился постоянно, пока не было Ховарда. А ведь вроде Новицки первая скрипка. тем не менее мавс без джоша и с ним две большие разницы.

Очевидно СТояк и в первую очередь здоровый Чандлер были важнейшими элементами игры Хорнетс, не отличавшихся глубокой скамейкой.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас