Balahornet

West Round 1. Denver (2) vs New Orleans (7)

62 сообщения в этой теме

Hornets' horror show wasn’t just on the court

Советую почитать интересующимся. Все четко и по делу. То, что Скотт отказывается признавать свою вину в развале команды, характризует его как самовлюбленного козлину. Ненавижу.

Боуэр, конечно, тоже лопух, но то, что он после прошлого сезона не предложил Байрону продлить контрат, делает ему честь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balahornet

Я не согласен, что главный виновник кривого состава - Скотт.

Все проблемы Хорнетс созданы СОСТАВОМ(отсутствием нормального) = ГМом, верно? По-любому - офисом. В первую, вторую и третью очередь.

По0моему, мы с тобой с полгода назад говорили, что второго сотава у вас нет вообще. Мы у экранов видели, а они в зале НЕТ!?! Бред. Это называется "преступное бездействие" начальничков.

Скотт, наверное, несёт свою часть вины. Но - не более, чем малую часть. Потому что основа в этом сезоне у вас вкалывала непропорционально, а претензий типа" не наигрывает тренер мОдолежЪ" тут никаких и быть не может ввиду отсутствия предмета. На скамейке - ветеранская пенсионная гвардия, которую следовало бы разогнать с полгода назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, вот то что ты писал тогда и пишешь сейчас выглядит на бумаге вроде как убедительно и справедливо, но просмотр матчей вживую и с торрентов (а это более 60 игр) заставляет меня не согласиться с тобой. Здесь дело далеко не в составе. В прошлом году значит был состав получается? А ведь разница в одном игроке - Парго.

Игровой регресс, потеря командной химии и дисциплины, ужасающий in-game coaching - во всем этом виноват тренер. А он только стрелки переводит. Когда у нас при Скотте что-то путнее вырастало из молодежи, за исключением Пола? Смит, Басс - расцвели в других командах, Армстронг и Райт при всем их потенциале загноблены на скамейке.

Не знаю, мои глаза говорят мне, что никакой Скотт не белый и не пушистый. И мне кажется я понимаю, с чего вдруг он вылетел из Нью-Джерси после двух финалов.

На скамейке - ветеранская пенсионная гвардия, которую следовало бы разогнать с полгода назад.

Разогнали бы, если бы Скотт так не любил ее. Помню как он Марка Джексона заигрывал, как же...

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понимаю..... кроме того, ЧТО ДЕЛАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ у вас в офисе!?! Ну которые президенты-вице-ГМ-и т.п. публика?

Ну вот пример: даже такую замшелую глыбу как наш дед наш офис не спросил, и лихо сплавил БД. Почему же у вас всё крутится строго вокруг тренера? Офис решает кадровые дела. И при этом может советоваться с тренером, а может и нет - оба варианта совершенно равноправны!

Скотт - и не белый, и уж давно не "пушистый"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но я всё же не про него. Он, может, и чудит с составом, но дайте парнишке такой состав, чтобы его чудачества приносили результаты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у нас при Скотте что-то путнее вырастало из молодежи, за исключением Пола? Смит, Басс - расцвели в других командах, Армстронг и Райт при всем их потенциале загноблены на скамейке.

быстро же вы забыли, как девид вест из куска говна превратился в олстара

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро же вы забыли, как девид вест из куска говна превратился в олстара

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понимаю..... кроме того, ЧТО ДЕЛАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ у вас в офисе!?! Ну которые президенты-вице-ГМ-и т.п. публика?

Ну вот пример: даже такую замшелую глыбу как наш дед наш офис не спросил, и лихо сплавил БД. Почему же у вас всё крутится строго вокруг тренера? Офис решает кадровые дела. И при этом может советоваться с тренером, а может и нет - оба варианта совершенно равноправны!

Скотт - и не белый, и уж давно не "пушистый"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но я всё же не про него. Он, может, и чудит с составом, но дайте парнишке такой состав, чтобы его чудачества приносили результаты!

Я не говорю, что все крутится строго вокург тренера. Более того, я так же настаиваю на увольнении Боуэра, который так распорядился деньгами Шинна, что мы влетели в задницу, из которой не видно, как выбираться. Я, честно говоря, не вижу точек соприкосновения в этом обсуждении, возможно потому, что смотрим мы с разных точек зрения. В том, что сейчас между игроками и тренером нет взаимопонимания, в том, что команда играет в самый скучный баскетбол в ассоциации, виноват не ФО. Менеджмент наделал кучу ошибок, Скотт тоже. И то, как он себя позиционирует в этом сезоне, сваливая все на игроков, а сам он типа не при делах, мне ОЧЕНЬ не нравится. Команда, по моему личному убеждению, развалилась в первую очередь морально. Коуч сам по себе, команда сама по себе.

Если после поражения ДОМА в 58 очков, когда болельщикам наплевали в лицо, все в организации будут делать вид, что ничего не случилось, я этого не пойму.

Еще один материал на ту же тему. Об этом и говорит S_L

А вот та самая статья Симмонса, которой я не поверил в прошлом году

Офис решает кадровые дела. И при этом может советоваться с тренером, а может и нет - оба варианта совершенно равноправны!

Забыл добавить. Практически все сделки (исключая попыку обмена Чендлера в феврале) проводятся с одобрения Скотта. Из того, что я читал, Питерсон и Поузи, например, появились в команде, так как их очень хотел видеть Байрон.

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели Кармелла потеряет таки свою девственность и в лиге останется только одна приличная девица по имени Трейси? Ужас!

Что ж, процесс прошел быстро и безболезненно.

---

Всех, кто болел за Денвер, с победой в серии. Надеюсь Карлайл и его ребята обломают зубы Смиту, а то как-то он некрасиво прыгал сегодня, как попугай. Успех команды заслужен, игра в оброне впечатляет, но болеть я за Nuggets не буду. О своих я уже все сказал, лишний раз истерить нет смысла.

Hawks, вперед! Теперь я с вами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, процесс прошел быстро и безболезненно.

Да, Чонси как старший товарищ показал ему как это делается.

Если же оставить глупые шутки, то я удивлен. Кармело играл на команду, почти не бросал не по делу, много пасовал и самое невероятное - прилично играл в защите. Кроме того, показал инстинкт убийцы в последней игре.

Что же касается Байрона, то тут все очевидно: Скотт не умеет работать с игроками. Сначала Кидд, теперь Пол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще крамольную штуку скажу. Chris Paul is overrated.

Статистически он лучший PG без вопросов с претензиями на MVP. Но на деле разница между ним и ребятами вроде Дерона, Биллупса или Паркера не велика. Тот же Вильямс в личных встречах как правило играет ярче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро же вы забыли, как девид вест из куска говна превратился в олстара

Вест никогда не был "куском говна", совсем наоборот. В NCAA он был звездой, лучшим игроком своей конференции 3 года подряд. Первый год сидел за ПиДжей Бруном в команде, которая боролась за ПО и не могла дать много минут новичку, второй год пропустил из-за травмы, а дальнейшее - уже история. Байрон Скотт на его баскетбольное развитие сильно не повлиял, Вест пришел в НБА уже готовым игроком после четырех лет колледжа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то 18 пик низковато для готового Олл-стара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то 18 пик низковато для готового Олл-стара.

Бузер, Рой и т.д. Скауты не любят сениоров, потому что у них "потенциала" меньше.

Chris Paul is overrated.

Богохульство!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузер, Рой и т.д. Скауты не любят сениоров, потому что у них "потенциала" меньше.

Ну Рой тут явно не в тему. ТОП-6 пик все таки. Кортни Ли его заменит в списке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Думаю Вест упал потому что он 6-9 и не очень хорош в силовой игре. Когда таких ребят берут обычно на Олл-Стар никто не загадывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не менее, до прихода скота 23летний игрок имел 13 минут за игру и не показывал удивительных статов.

если новичок перспективный, то 20 минут за игру он играет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас