roll

Нью-ДЖерси. Сезон 2007-08

153 сообщения в этой теме

Похоже Джейсон Кидд продал душу дьяволу как в свое время Оскар и Мэджик. Отчаянно хочется, чтобы он сезон со среднем трипл-даблом закончил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно продал - и еще мустач отрастил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уважаю Кидда да и вообще всех из цеха разыгрывающих, по этому каждый раз сердце кровью обливаается, когда вспоминаю, что ни у Кидда, ни у Стоктона нет ни одного титула MVP. Не справедливо как-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Из нынешнего, стареющего поколения, он для меня лучший. При чём я уверен, отпечаток оставленный им в истории будет куда значительнее Нешевского(хотя Стив тоже молодец, за его действиями наблюдать одно удовольствие).

Вано! врятли у Кида есть что то более весомое для истории чем 2 МВП

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на подходе 100 трипл-даблов и за свою карьеру только в первом сезоне меньше 8 передач. Неш начал "звездить" по настоящему только несколько лет назад, а Кидд "звездит" всю свою карьеру. Да и MVP не показатель. у того же Дирка есть MVP, а у Коби нет, но мне сложно представить, что когда-нибудь кто-нибудь авторитетный и не предвзятый в мире баскетболла скажет, что Новицки был большей личностью для баскетбола, чем Брайант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но ты не путай МВП и 2 МВП вподряд ..... 2-е это уже показатель пиздатости.

Кидд по своему отец, но такого драйва, какой создает Неш, Кидд не делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет побратим, спорить не будем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> просто скажи кто сегодня у вас особо опасен?(Roll)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шон Вильямс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> мож ничейку РАСКАТАЕМ?25 ОТ всем надоест и разъедутся дальше играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, побратим, но нам сегодня кровь из носу нужна победа, чтобы самоутвердится в роли команды на что-то претендующей в восточной регулярке. Кстати я так прикинул, что лучший вариант в ПО наверное Орландо - тогда надо занимать 6-ое место =( Бостон и Троит понятно не по зубам, а кавс что-то не верится, что обыграем.. А как раз кавсы и будут скорей всего 4-ми...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атака это хорошо и драйв это хорошо, но ещё есть защита, подборы и т.д.

Вот если неш сумеет свою команду к чемпионству привести - тогда да, я скажу что он на том же уровне, что и Кидд или даже выше. Но когда он раз за разом ломает зубы в ПО - от драйва толку уже не так много

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Как уже сказал: на сегодня для меня вопрос не стоит Кидд или Неш в плане их места в истории. Что будет завтра - большой вопрос, так как Нешу я бы ещё года 2-3 дал прекрасной игры, а вот Кидду ещё год или два от силы.

P.S. По мне так титулы MVP особо не играют роли. Всё-таки главное - ПО, а MVP дают за регулярку...

Разводящий один в поле не войн, если некому завершать, то команда будет проигрывать с любым разводящим. И в матче с Антошками, где дисквалифицировали Амара так и случилось, с Амариком даю зуб на отсечение Феня брала бы перстни.

пс: пора уже черную ауру скинуть, и брать то что заслужили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю ваш номер будет 5 и билетик в Орландо.У меня дикая уверенность в этом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь в этом сезоне?

Я бы дал и в прошлом, но какой то рок .... . Будем молиться за Феню

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маглор травмировался в драке с Колинзом за право называться худшим центром лиги.

Статистика Колинза это как наш вкладыш в дипломе о высшем образовании -)) Очень смутно можно составить впечатление о владельце! Все страшно обманчиво!

У Коллинза с его статистикой протекает тяжелый служебный роман

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

Глядя на статистику Коллинза появляется возможность сказать: "Зато, типо Колинза невозможно недооценить!"

Изменено пользователем jz6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Кидд будет проводить 42 минуты на площадке, болельщики не смогут оценить Маркуса Уильямса, который в прошлом году, когда у Нетс были частые травмы основы, проявлял себя весьма полезно в обороне. Винс Картер в этом смысле является критическим звеном - его позиция железобетонна, а впихнуть Маркуса (которому отведена роль Поси в нынешнем Бостоне) некуда. Не знаю по каким причинам Фрэнк не играет с 4 (Кидд, М.Уильямс, Картер, Джефферсон) - вспомним хотя бы феерию Нетс с тем же Финиксом в сверхрезультативной битве прошлого сезона. Вписаться в классические схемы - зачем оно? Долгая раскачка, трудовые камбэки - такое Нью-Джерси вновь не пройдет дальше полуфинала конфы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетей с победой. Рад!

Кидду не хватило каких-то 5 подборов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас