roll

Денвер. Сезон 2007-08

619 сообщений в этой теме

Мело. кстати, так толком и не научился защищаться, но появилось огромное старание, в защите он не бездельничает, пытается что-то сделать, бегает, собирает подборы.

Мэло ж не играл против Нетс. Или это ты о нем в общем говоришь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Айверсон - это нечто. Все-таки как он вырос за последние годы, умно играет, с таким ветеранским цинизмом.

согласен, во всех играх, которые я видел в этом сезоне, удивлялся тому, как изменилась игра Айверсона. Когда у команды прет и без него, его на площадке и не заметно особо, когда надо забить - он забивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или это ты о нем в общем говоришь?

было бы охеренно еслиб Санчо говорил это о вчерашней игре Мэло против Нэтс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а этой игры-то и нетс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> Прокололся Санчо - попутал мело с клийзой - отсюда и дифенс

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

мож Санчойс Мэло не с Клейзой попутал, а еще с кем то?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Потому как о Клейзе он в конце своего поста говорит отдельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Дружище,я же попросил в тему Клипперс перенести

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, про Мэло это я в общем говорю, в сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Давно хотел написать про это. Я просто сразу три матча отстмотрел, так что не привязывайте к матчу с Нетс

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

а я чем могу помочь??? я кроме написания постов ничё не могу делать, яж никто здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:"> проиграли Далласу, наверно не хватает Мэло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть не хватает, а может и нет. Кто матч смотрел? Мне просто интересно, как команда без него смотритя второй матч подряд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

видимо без Мэло ничё нового, перед этим выиграли а сёдня проиграли, так что насрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь свалились на 3 место...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">( И Юта, и Портленд нас обошли, хорошо что хоть ненамного...

С кем там следующая игра?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, мы не проиграли, нас поимели. Причем в особо циничной форме. Конечно можно сказать, что если бы был Кармело Энтони, который вроде как должен был выйти на паркет, то все было бы по-другому. Но дело, как мне кажется, совсем не в этом, вернее не совсем в этом. Возможно присутствие Мэло и изменило бы что-то, например, мы бы проиграли "всего ничего" - очков 15, вместо 24...

С первых минут матча меня я вдруг понял: Джордж Карл - гений! Только гений мог поставить играть в защите против Веста кого??? Не думаю, что угадали - Энтони Картера!!! Я, конечно, понимаю, что он возможно лучший персональщик в Денвере, но он, мля, разыгрывающий ростом 6 футов 2 дюйма (против 6,9 Веста). Но надо отдать должное Весту, который с первых минут не растерялся от того, что его опекает сам Картер, и, тупо продавив последнего, забил легкий данк левой рукой. Признаться сначала я подумал, что произошел размен и Картер по ошибке остался один на один с Вестом, но я ошибался. В следующей атаке опекать Криса Пола вышел Мартин, а Веста так и пытался держать Картер. Из-за отсутствия Энтони и гениальной защитной тактики стало ясно, что Денверу не выиграть. Это подтверждала статистика: счет был 12-8 в пользу НО, и это при том, что они кинули по кольцу 5 раз, попав 4, а Денвер успел кинуть 12 раз, из которых точными оказалось только 5 бросков. Но вскоре блеснул луч надежды - Вест получил два фола к середине первой четверти и на замену вышел Мэлвин Илай, защищался против которого уже Мартин. Денвер начал догонять и им это даже удалось: благодаря усилиям того же Мартина, набравшего 10 очков в первой 12-ти минутке, и после лэйапа Айверсона, счет стал 19-19. Но потом Наггетс пропустили 14 безответных очков, и тот самый луч надежды погас. Даже шаровой трехочковый мяч от Нахеры с сиреной - можно сказать, что так Денвер и играл первую четверть: то, что должно было залетать, не залетало, а что не должно было залетать, залетало - под конец четверти не взбодрил ни меня, ни команду. Стало ясно - матч проигран. Убедиться в этом помогло отсутствие вначале второй четверти Маркуса Кэмби, без которого НО собирал все подборы на обоих концах площадки. Ну а когда на скамейку сел и Айверсон, даже команда не хотела играть. Игра Денвера в атаке свелась к бездумному и безрезультатному швырянию трех по кольцу такими снайперами как Эдуардо Нахера и Энтони Картер. Единственный, кто старался играть – Джей Ар Смит. Правда его старание чуть не закончилась травмой, когда он после паса Картера данканул одной рукой через фолившего Парго, выпрыгнув с пунктирной линии, и не сумев зацепиться за кольцо, рухнул на плечо…

Описывать события, происходящие далее – нет смысла, как в принципе и не было смысла досматривать матч. Стоит отметить потрясающую игру Криса Пола, но за него говорит статистика, и даже его 7/20 с игры ее не портят, потому как по самой игре и не скажешь, что он столько раз мазал. Если бы на данный момент выбирали МВП, я б проголосовал за него. Но он парень скромный, его слова после матча насчет МВП: "I was thinking they're exactly right,'' Paul said. "D-West and Tyson might be MVPs.''

З.Ы. Конечно, можно говорить (а может и нужно), что мы играли без Мэло (но в первой четверти вместо него блистал Мартин, и, тем не менее, Денвер слил ее -11) или привести аналогии с САС, которых Шершни обыграли у них дома со счетом 102-78 . Не в этом дело. Самое грустное в этой ситуации то, что наши мало того, что начали играть бестолково (скажем спасибо дяде Джорджу), так они еще и играли спустя рукава и сдались после первой четверти. Я, например, до сих пор не могу понять, зачем разрешать кидать Кэмби средние броски, когда он стоит возле трехочковой, если это с куда большим успехом могут сделать Айверсон, Картер и Клейза. Или почему тот же Кэмби во время атак не играет в краске и не ставит спину в борьбе за отскок. Не понравился Айверсон, не из-за того, что игра у него не шла (возможно по причине того, что в отсутствии Мэло его почти всегда держали двое, а третий игрок стоял на подстраховке), а из-за того, что возникало такое ощущение, что он играл, думая: «Не идет ну и пусть. Не очень то и хотелось». Команда, которая рассчитывает на нечто большее, чем вылет в первом раунде ПО (а после этого поражения мы сравнялись с Портлендом за 8 место в конференции), не должна так играть. И при нынешнем составе, ИМО, единственный выход поменять что-либо игре Денвера – смена тренера. Ну не может Джордж Карл предложить Наггетс что-то новое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил у Чендлера на правом плече точно такую же татуировку, как у Айверсона на левом: "Only the Strong Survive". Я думал а Аллена она единственная в своем роде.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что во всём этом радует - НОХ, лучше они чем САС Санс и Мавс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас