roll

Денвер. Сезон 2007-08

619 сообщений в этой теме

ворриорз играю сердцем - вот поэтому они опасные, а не денвер

ха-ха-ха! А Денвер чем играют? Членом? НеТ, друзья мои, Денвер - это сердце НБА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворриорз играю сердцем - вот поэтому они опасные, а не денвер

да ладно, сердцем они играют а Наггетс жопой чтоль, все игроки НБА любят эту игру и все равны в своём желании играть, надо просто правильно организовать игру и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще я буду болеть за любую команду где играет Айверсон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха-ха! А Денвер чем играют? Членом? НеТ, друзья мои, Денвер - это сердце НБА!

Объявление:

Срочно требуется донор для пересадки сердца.

Обращаться: Нью-Йорк, Дэвид Стерн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что будет когда Айверсон завяжет уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что будет когда Айверсон завяжет уже

Мартина наверно подешевле подпишут, если вообще подпишут, и возьмут кого-нить нового хорошего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Answerman "Интересно что будет когда Айверсон завяжет уже?"

это вопросик к тебе был. За кого болеть тогда будешь, когда Айверсон уйдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сегодня впервые за долгое время игру Денвера. И даже не смотря на нашу победу над неожиданно сильными в этом сезоне Хорнетсами, впечатления далеко не положительные. Вообще, смотря матч, периодически удивлялся, как это так получается, что мы летим не -20, так как в защите мы играли минут 10 из 48, причем все эти 10 минут - в последней четверти. Это ощущение не покидало даже в четвертой четверти. То, что в защите Денвер играть не любит и не сособо умеет - всем известно, но чтобы в атаке наши будут играть нехотя - я не ожидал. Явное желание это делать было у Энтони, но бросок у него не шел вообще. Хотя надо отдать ему должное - реализовывая не больше 30% бросков с игры, он продолжал швырять по кольцу НО и возможно именно из-за этого Денвер и выиграл, потому как бросок в последней четверти у него таки пошел.

Ужасные действия в защите (почти всю игру Денвер играл зону) привели к тому, что Вест с Полом на двоих забили 24 броска из 43, причем большинство этих бросков - открытые, забитые из средней зоны. Причем промахов с ихс стороны я особо и не припоминаю. Пример защитных действий из 4-ой четверти: Мэло при счете 99-96 в нашу пользу убегает в отрыв, при проходе под кольцо его блокируют и Пол не спеша подходит к нашей трехочковой. Открытый бросок (вся пятерка Денвера стоит окола кольца в ожидании его промаха) - мимо. Мяч отскакивает назад на трехочковую, Пол опять не спеша подходит к трехочковой, такой же открытый бросок - 3 очка. Счет ровный. Примерно все свои броски с игры так же забил и Вест, только стоял он чуть ближе к кольцу.

З.Ы. Приятно удивил Мартин, я думал его уже можно списывать, но он не так плох, как кажется: лишних бросков на себя не берет (чем пару раз грешил Кэмбли, - но ему простительно) и в защите иногда старается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как в защите мы играли минут 10 из 48, причем все эти 10 минут - в последней четверти. Это ощущение не покидало даже в четвертой четверти. То, что в защите Денвер играть не любит и не сособо умеет - всем известно, но чтобы в атаке наши будут играть нехотя - я не ожидал.

вот Санчойс обижается, а ведь не только я это подмечаю. А теперь представьте как это выглядело против обреченного сакарменто, когда даже с нох они позволяют себе так действовать. А там все было еще проще и игроки просто рассупалиьс или отходили на прямых ногах - никогда не видел такого наплевательства на болельщиков со стороны какой-либо команды нба(про матч с кинг). Вот, Санчойз, тебе и сердце нба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Answerman "Интересно что будет когда Айверсон завяжет уже?"

это вопросик к тебе был. За кого болеть тогда будешь, когда Айверсон уйдет?

ааааа, ясно. Ничего не буду делать, продолжу пожалуй болеть за Наггетс(если он не сменит команду до конца карьеры), игры смотреть буду но айверсон останеться для меня самым лучшим игроком уже навсегдаи никто новый не займёт его место. А вообще желаю ему долгой карьеры ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и очень жаль что Дэнвер проиграл 2 последние игры, надо набирать запас пока Юта не разыгралась, хотя мы имеем все шансы на победу в дивизионе и на не очень сложного соперника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Санчойс обижается, а ведь не только я это подмечаю. А теперь представьте как это выглядело против обреченного сакарменто, когда даже с нох они позволяют себе так действовать

ну в принципе согласен с тем что в защите они не играют, но проблема значит не в игроках а в тренере. Ведь все они обладают отличными данными для игры в защите: Кэмби и Мартин могут превратиться в непроходимую стену в защите, Айви и ДжэйАр могут активно защищаться наверху, надо просто правильно всё организовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или если всё организовано но команда так и не защищаеться то значит проблема не в тренере а в баскетбольном интеллекте игроков, в чём я очень сильно сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас