roll

Денвер. Сезон 2007-08

619 сообщений в этой теме

roll

или если на то что я написал что не надо менять ничего то я значит был неправ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, ни на что я не намекал, просто хочу сказать, что давно предлагаю вам рассмотреть отставку Карла. Слишком велик потенциал у команды, чтобы довольстоваться такой ролью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хочу сказать, что давно предлагаю вам рассмотреть отставку Карла

тогда не нам надо рассматривать а руководству Наггетс, у них полномочий больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну хорошо, раз так то как только подыщем замену сразу отпишем здесь и можеш звонить за океан сообщать о нашем решении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может для безболезненности процесса смены тренера взять Карлайла?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо гнать Карла, но кого брать взамен?

вот мы и ищем щас замену

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну а если серьёзно то надо тренера который может организовать команду как в защите так и в нападении, если со вторым более менее ОК то вот над организацией защиты надо поработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DENVER, Dec. 17 (AP) -- Denver Nuggets forward Nene has been cleared by team doctors to begin ballhandling and shooting drills and can participate in full practices beginning Friday.

Nene, who has appeared in five games this season, tore the ulnar collateral ligament in his left thumb in a game at Boston on Nov. 7.

вот нам ещё усиление будет скоро, главное чтоб его на больничке Мартин не сменил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграли сёдня одного из своих прямых конкурентов за лучшее место в итоге, очень трудно сыграли 2ОТ и рокеты были без Тимака, сегодня игра с ещё одним конкурентом, который к тому же на ходу но без некоторых лидеров, надо их остановить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принципе согласен с тем что в защите они не играют, но проблема значит не в игроках а в тренере. Ведь все они обладают отличными данными для игры в защите: Кэмби и Мартин могут превратиться в непроходимую стену в защите, Айви и ДжэйАр могут активно защищаться наверху, надо просто правильно всё организовать.

Айви и Смит может и могут активно защищаться, навеврху, как ты сказал, но нифига никакой активности там нет, по крайней мере не было в игре с Хорнетс. Слишком уж бестолково наши зону играют. Надо гнать Карла, но кого брать взамен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо одолеть Блэйзерс, дожен Кэмби в нападении быть получше чем в прошедшей игре а Мэло пусть также агрессивно на подборе у чужого щита играет и всё у нас должно получиться я в это верю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяяя, проиграли Портленду, как это могло случиться не пойму, остаёться поздравить Портленд и ждать следущей игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть причина поражения в отсутствовавших Кэмби и Мартине и вышедшем Олдридже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте ребята, сёдня надо дёрнуть королей, мы в вас верим, хотя если опять оба больших не выйдут то проиграем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот молодцы, вняли моим советам и вырвали эту победу, молодец Клейза забил такой нужный мяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас