roll

Денвер. Сезон 2007-08

619 сообщений в этой теме

Может нам стоит взять Скайлза на работу вместо Карла? хотя если они вдруг чё не поделят с Мэло или Айви или Кэмби то быть беде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вам доверяем)

вот мы и нашли замену так что можеш звонить им и говорить о нашем решении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не уберут пока Карла, мне кажется этот сезон будет для него решающим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

ну по результатам то пока нормально всё а значит увольнять его поводов пока мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай да Маркус, ай да олодец, трипл из блока сделал, давненько такого не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэмби красавец, Милуоки повержен, Дэнвер рулит......в финал НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ в финал ,а в чемпионы!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне триплдабла Маркуса тихо и незаметно произошло возвращение Нене. Настолько незаметно, что основные боксскоры Яхи даже не запечатлели этого факта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел матч против Бакс, даже рассказать особо и нечего, т.к. все стало ясно после пятиминутного рывка в первой четверти 14-2. Что особенно порадовало - наши играли таки в защите, причем очень неплохо. В первой четверти было пару раз такое, что оставляли полностью одних на трехочковой игроков Бакс, но они не попали. В первой половине у Бакс вообще практически ничего не залетало, не считая Вильямса, который в четвертой четверти ударился головой о паркет и ушел в раздевалку. Ну а после штрафного Картера (вроде) третьей четверти, когда разрыв увеличился до +39, игра приняла чисто формальный характер и наши почти перестали защищаться. СтОит отметить Нене: по его игре и не скажешь, что он пропустил 22 матча. Возможно он как раз тот, кого нам не хватало впредыдущих играх - большой, который может неплохо подменять Кэмби. Единственный во всей команде, кто вообще ничего не показал - Мартин. Смазал два данка из-под кольца, и аллеуп от Айверсона под конец второй четверти, после которого он совсем поник. Молодец Смит, не понимаю, почему Карл дает ему так мало времени, особенно в последних играх. Ну и конечно надо отметить Кэмби: триплдабл с 10 блоками (хотя, когда в третьей четверти показали статистику, что у него на тот момент было уже 8 блоков, я удивился, казалось, что их около 5) - это круто. Я еще подумал перед четвертой четвертью, сколько времени ему даст Карл, чтоб набрать недостающие 3 очка, а Кэмби взял и тут же забил треху.

З.Ы. Во время матча сказали, будто ходят слухи об обмене Кидда в Денвер. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто ходят слухи об обмене Кидда в Денвер

да это не больше чем слухи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэнэ должен нам сильно помочь, его то мы и ждали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну вот Нене имеет все данные, чтобы стать звездным игроком, но наверное никогда им не станет. Ну да и ладно, суперзвезд в команде хватает, пускай набирает свои честны 14+8+1+1 и все будет гут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати команда в этом году все-таки чемпионского пошива

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я полагаю у нас есть почти все для чемпионства

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже так полагаю. надо только добавить дисциплины на площадке. и выучить ребят не опускать руки когда "не идет". а так игру Денвера очень приятно смотреть. молодцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю у нас есть почти все для чемпионства smile.gif

все есть и будет кроме чемпионства =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас