mario

Miami Heat. Season 2007-08

200 сообщений в этой теме

Heat32

Какая разница ПФ Бизли или не ПФ. не взять его на драфте будет кощунством. )

А Роуз это не Уэйд. Может Барончик, но не Ди. Да и на кольцо у него нет такого акцента в действиях как у этих двух.

А слив уже начался. Причем, просто дурацкий. Смешно. Будет еще смешнее, если мы повторим прошлогоднюю лотерейную судьбу Бостона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительное дело, слив, слив...можно подумать был отрезок в этом сезоне когда Хит играли стабильно и боролись за выход в ПО. На самом деле команда просто плоха, побед нет не потому что не хотят выигрывать а потому что не могут. В начале года никто не планировал сливать сезон, иначе не было бы Дэвиса и усиленного лечения Уэйда, но даже в самом боевом составе Хит сейчас не выглядит сейчас былым лидером Востока. Теорию слива никогда не приветствовал, по моему это некрасиво по отношению к болельщикам и не очень эффективно в плане дивидентов на драфте. Естественно сейчас уже нет смысла насиловать здоровье Уэйда, нужно больше задействовать молодых игроков, но откровенно сливать игры при этом не обязательно.

P.S. У Билли Донована долгосрочный контракт со Флоридой и по слухам запрет на работу в НБА на ближайшие годы от Орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Билли Донована долгосрочный контракт со Флоридой и по слухам запрет на работу в НБА на ближайшие годы от Орландо.

Точно. Я напутал немного. Он же с Мемфисом не договорился, а с вами подписал.

А в начале сезона были попытки укрепления, но не удачны. Слив как таковой для меня это регулярное появление на площадке людей подобных Барона, Джоэля Энтони и Люка Джексона. До Кливленда 2002 года розлива нам, конечно же, еще далеко, поэтому слово "слив" не стоит воспринимать так уж буквально.

Интересно, что для Уэйда сейчас начинается строение уже четвертого "Майами". И, несмотря на чемпионство, первое было, наверное, самое симпатичное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двейн опять в травме, Шакилка еще хз када вернется. Аналитики на Яху советуют сливать сезон. Проигрыш самой слабой команде сезона.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Rim
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Райли это последний сезон в качестве главного тренера Майами. Надо опрос открыть. Давайте кандидатов. Скайлз, Ван Ганди, Браун, Карлайл, Ронштейн. Кого еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ситуацию Маями смотрю двояко... С одной стороны - лоттерея и шанс поиметь какого-нить Мэё, с другой - еще один год до завершения карьеры Шака без турнирной борьбы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз Скайлз кореш Райли, то видимо он и будет скорей всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вам Бисли? Я бы разгрузил Уэйда и брал на драфте ПГ, коих в команде НОЛЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

а зачем им ПГ, очевидно что Шак на исходе(хотя мне всегда нравились эти 150кг, я его просто обожаю, но против фактов не попрёш), им большого надо искать, центра желательно, и Дэвис ненужен им, совсем ненужен.

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще Эрика Сполэра упоминают. Он молод и порой любит попрыгать возле скамейки. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, лучше кука тренируйте.

Кук просто дохлый, пока он массу наберет, пройдет гОООООд . Черная дыра в защите, короче. И ничего не исправишь ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jz6

Парень первогодка. Будет работать - будет расти. Зато у него уже сейчас есть очень хорошее для шутера качество - рука не дрожит в концовках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Кук понравился. Думаю могёт во что-то вырасти сурьезное. Бросок, смелость - все есть... Не так ужасно защищается, как Белый Шоколадко и Рикки Дэвис, молодой - главное не испортить.

Сейчас ключевой сезон, что и говорить. Нужно как-то избавляться и выменивать контракты Джей-Уилла и Дэвиса, и смотреть внимательно на драфт.

Кстати, Марио, где обещанная аналитика по сложившейся ситуации? А то все одни Ракеты, да Ракеты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет. Скорее всего завтра ближе к вечеру. Но это будет больше не разбор полетов, а немного воспоминаний и раздумья на счет будущего. Что-то в этом роде. Я правда, пока еще не решил.)) Но так должно быть интересно и достаточно полно. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это действительно интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> переигровка концовки матча с Атлантой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас