mario

Miami Heat. Season 2007-08

200 сообщений в этой теме

1. Как скажется на команде 15 бросков Шака?

2. На кой черт нам нужен Джексон?

про 15 бросков Шака я согласен с позицией Райли. Не такой Шак немощный, как некоторые тут уже представили. Другая проблема, что он стал очень безинициативным, слишком мало на себя сейчас внимания обращает, позволяя лучше защищаться на периметре. тем более, блин, играем ведь на востоке... Так что тут согласен.

Мое имхо. Видел 2 игры полностью и с бостоном 3 четверти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может конечно не именно 15 бросков, но с тем, что увеличивать давление в краске мы должны и можем вполне. шак еще не такой старик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы нашли хорошего защитника на периметре

Вот! Да! С этим туго! Например, Кук! Пацан должен учиться защищаться у старших авторитетных товарищей, например у Вэйда. Или у Райли..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heat32

Здраво написанно, но по Рики кажется немного торопишься. Он пока что себя не совсем на площадке находит, слишком уж прилип задницей к Минесотте. нужно время и он войдет в схему, немножко Уэйда разгрузит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, с Маями я уже ничего не понимаю... А вы меня еще критиковали, что я с финиксом их не правильно проанализировал. Походу они вообще прогнозам не поддаются, кроме матчей с такими же позиционщиками только по-слабее вроде нетс или клипс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проигрыш Вшам ни в какую калитку не лезет...тем более в такой полухлам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно - именно так они и должны были влететь такой же бегущей команде финикс только более высокого уровня. Так что похоже я прав, что хиты играют на полном пределе - естественно клас позволяет выиграть отдельно взятый матч почти у любого соперника, но запаса прочности никакого. Особенно после сложных серий игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у маями есть возможность, то надо патерсона срочно брать! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига? Времени для него нет. Опять минут 10 будет получать - смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут писали, что команде нужен дефендер в поле(а это 100%=). Идеальней варианта и не придумаешь. Того же маггети он быстренько бы остудил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что Руби будет из атаки Хит выпадать. Хотя хз как оно сложится. тут думаю особо нечего думать, Хит на 99% его не возьмут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в атаке он вроде мусорщика, кроме того очень физически сильный, может ходить в проходы, бить фолы. райли на то и райли, чтобы никто не выпадал )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень физически сильный, может ходить в проходы, бить фолы

да... проблема, что все это делает Уэйд, сильный, ходит в проходы и собирает штрафные. Я думаю, что по крайней мере "сложно" будет Рубену вписаться в состав рядом с Ди. Одно дело с Мелой в денвере и Реддом-оленем угрожающим постоянно издалека, другое дело с Дуэйном.

Хотя если его возьмут и Райли найдет ему место на площадке - я буду счастлив

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моих глазах он просто этакий новый поузи(только джеймс оутсайд в атаке в основном, а этот поближе) для маями - именно то, что не хватает. поэтому так активно его и сватаю сюда) Может даже не в плане играть постоянно в основе, но такой игрок именно, что должен быть у хит сейчас в ростере, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поузи тем был и хорош для маями, что он аутсайд. ХЗ как оно будет. Слухов по труодустройству Рубена нет каких?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас