mario

Miami Heat. Season 2007-08

200 сообщений в этой теме

Уильямс аут. Сроки восстановления неизвестны.

Печально... что-то слишком даже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки, опять проиграли! Слов нет! Даже качать не буду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причин переживать за хитов нет!

Вэйд будет хорошо защищаться, но мы увидим продолжение сериала "не надо кидать по кольцу, когда у тебя не идет".

Железный прыгающий киберробот Юдониска будет пулять джампы со своего любимого квадрата, прыгать и подставляться.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

"Ат сэнтер севен ан уан" будет фигачить "из-под" и "через". Фигачь, Шакилушко, фигачь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

Что будет с грубым Рики Дэвисом я не знаю, никто не знает "клудинг рики хемселф"... Вил буде моргать на трибуне.

В общем не весело. Если бы не одно но - в ЭТОМ матче я болею за Юту ))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_air_kiss.gif" alt=":air_kiss:">

Бай бай Майами!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_tease.gif" alt="8P">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Майама! Ну Портленду-то зачем проигрывать! Они же, собачки, вообще никому не нужны ...

Ох! Ах!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже писать неохота ничего... С такой игрой ПО вообще не светит. Никак. Потерянный Уэйд, качество решений страдает, много ошибок, пассивный Шак. По его виду ощущение. что он лучше бы вобоще не выходил на площадку. Рикки Дэвис... млять иной раз смотришь - и ничего, но нет той воли, которая отличала раньше Хит, нет характера.

КАК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ВОйны просто поймали свой сумасшедший кураж под конец игры, а майами вели всю игру с +10 где то в среднем, играя очень уверенно. ИГра получилась зрелищной, и смотерть на обе команды для меня было прсото наслаждением. Майами ещё разыграются думаю, Вэйд тока тока оклемается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧень интересно будет посмотреть на борьбу с Каманом - смешно звучит, но Шак и Зо будут обиваться от доминирующего центрового Камана =)

Вил к счатстью болеет - вся надежда на D и D-Wade

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что можно сказать по первой половине - играют две совершенно равные команды как бы это не было обидно для болельщиков маями. Правда у хит есть вейд - надеюсь он все-таки решит в концовке. Какой боец конечно...чего только стоит данк через камана от злости. А вот такие люди как рики девис просто недостойны находиться в одной раздевалке с Райли и Вейдом. Тянем дальше)

PS.

Кстати игра очень хорошая - очень люблю такие - никакой тупой беготни, каждая атака с обеих сторон продумана, все время тренеры ищут какие-то ходы и т.д., вообще шахматы на льду. Что-то вроде антимемфиса или антиденвера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рывок 8-0 во второй половине. маями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц валидольная игра - райт вышел и сразу умудрился отбросить команду очков на 8 назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуф...1200-ая победа Райли.

А вот завтр санс просто на кусочки порвут боюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас