mario

Miami Heat. Season 2007-08

200 сообщений в этой теме

Первая уверенная победа в этом году. Что удивительно - Ди не особо сегодня блистал. Райли экспериментировал со стартом. Мне нравится вариант с Рикки Дэвисом в форме скоринга со скамьи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майами, Майами)) Вся игра состоит из бросков со сложных позиций! Легких очков у Майами почти не бывает. Вообще никого не выводят в угол на трехи! Игра заточена на высокие импровизации Дэвиса, Вэйда, иногда Кука, иногда Вилла. Единственным гарантированно приносящим очки игроком остается один Шак. Не видно слаженности в обороне. Но ситуация улучшается, и это радует.

Райли экспериментировал со стартом. Мне нравится вариант с Рикки Дэвисом в форме скоринга со скамьи

Мне тоже понравился этот эксперимент, особенно потому что не было Вилла. Вилл очень дерганный игрок, не коллективный. Куинн же вносит спокойствие в игру, а после него Вилл как заводной выскакивает и создает полезную аритмию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куинн вообще редко играет, потому описать мне его сложно. В прошлом году 2 раза видел игры, чтоб много времени получил.

Я вот жалею, что Энтони Картера не брали. Была инфа, что им интересуются. Нормальный, ПГ с неба звезд не хватающий, но именно в организации не плох. Сейчас вроде в Денвере хорошо смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на паркете есть Вилл, Майями напоминает мне табун лошадей: несемся туда, несемся обратно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну я бы не сказал. В Маями носится туда-обратно давно уже только сам Уилл)) Остальные слишком старые

А если серьезно, то не так уж и важен этот Уилл (именно как ПГ). Когда Ди на площадке, он и мяч то особо в руках не держит. Через него позиционку особо никто не стоил никогда, гнать команду в быстрый отрыв со времен Сакто он уже не в состоянии. Все мозги пропил. Его задача меньше терять шар и попадать свободные броски после дабл тимов. Он и это не так уж удачно делает.

Еще я жалею очень что не выменяли год назад Эрла Уотсона. Вот кто был бы "в тему".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на паркете есть Вилл...

...Райли похож на человека, который разочаровался в этой жизни =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райли похож на человека, который разочаровался в этой жизни =)

Не, нормальный он, просто не каждый день бреется, че он не мужик штоли...

А Майами в ПО будет. Защита заработала на неплохом уровне - Бобкэтсы под кольцом были забиты наглухо!

Но мистер Вэйд подгаживает. У него слишком много бросков, чтобы в итоге эта не повлияла на результат команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то совсем разочаровывают кондиции Уэйда. Много потерь, не забивает "свои" очки. Надеюсь это временно.

В некоторой степени радует Кук - может вырасти в неплохого скорера. Походу контракт у него на один год? Тогда его мы скорее всего не увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майами вобще непонятная политика. такое впечатление что схватить любого кто плохо лежит. особо в контракты не влазил, но интересно каково там будущее? понятно Уэйд. а вокруг него кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас немного смотрю матч - вейд видимо продолжает болеть...хотя сейчас за локоть больше не держится, но видать не все у него в порядке.

jz6

тогда бы еще и стригся, а то он волосы рвет на себе из-за действий вила. нутурально - я сам видел =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раунд не может по-мйому быть подписан на 1 год..там жесткий шаблон новичкового контракта

PS.

Вот ща смотрю - эти все вилы и рики подходят к трехе и пока остальные 4 игрока на своей половине пуляют трехи - бедный, бедный Райли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейд серезно машкой заинтересовался походу =) Ему Шак - забей, друг!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майами вобще непонятная политика. такое впечатление что схватить любого кто плохо лежит. особо в контракты не влазил, но интересно каково там будущее? понятно Уэйд. а вокруг него кто?

Удачная политика, все ок. Не стоит ориентироваться на трейд СмушА, он у нас один такой.

На мой взгляд, команда укомплектована просто супер. Если не возбуждаться по мелочам. Кук, Вэйд, Дэвис, Хаслем, Вильямс, и наши Чип и Дэйл - парочка центровых. Что еще надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать по поводу Бостона! Райли не нужны победы, Райли нужен Вэйд. Он держал его дольше чем любого Хита, 42 минуты, при отвратительной игре в атаке . Это, на мой взгляд, абсолютно обдуманное решение Райли. Он готов из-за этого иметь проблемы с количеством побед. И он их имеет.

Проиграли (тут в общем-то просто) потому что, выражаясь сухим репортерским языком, "Вэйд и Девис имели маленький процент попадания с игры". А так как на них лежит обязанность набирать 1/2 очков команды, то бай-бай Майами!

Вилл и Хаслем старались, но в среднем получилось то, что и может получиться при таком дисбалансе в атаке. Вах-вах-вах!

А игра была веселой и вообще funky!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас