Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

макгрейди там чуть не плакал, когда уходил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:24.9 HOU - R. Alston missed a 26-foot three-pointer from the left wing

:26.6 HOU - C. Hayes offensive rebound

:28.9 HOU - S. Battier missed a 27-foot three-pointer from the left wing

:32.9 HOU - B. Wells offensive rebound

:34.9 HOU - B. Wells missed a 23-foot jumper from the top of the arc

:35.6 HOU - C. Hayes offensive rebound

OUCH!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха Раферчик засрал чудесный шанс на спсаение...такую возможность получили практически ни на чем и -... символично. да вот теперь начнутся вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе подряд поражение, а учитывая что следущие тройка Финикс, САС, Мавс это особенно плохо. Игра была интересная, Бонзи и Яо молодцы, учитывая потерю Мака хорошо сыграли, ждем новостей что там с ним. Теперь наверно надо Стиви выпускать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yao: Oh no! there's a bunch of puppies on the conveyor belt and if we don't do something, they are going to be chopped up to bits!

Bonzi: Quick! Somebody has to do something!

Rafer, from the control room: Hey, what's happening guys?

Yao: You have to stop the conveyor belt, otherwise the puppies die!!!

Rafer: Which button do I push??

Yao: Quick, press the red button to stop the conveyor belt!

Rafer: OK! (presses yellow button)

я плакаль....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,я писец как расстроен этими двумя поражениями((((((

причём во втором несмотря на то что летели -20 и без Мака,могли даже и выиграть-но бля те же герои прошлого года опять мазали((

Рафик ублюдок-Яо ему таакой афигенный пас дал,такое везение с отскоком произошло...

Боролся тока Бонзик,а с учётом того что в нападении Хэйс никакой(ещё и без пасов мака)+Рафер нихера не попадает-то мы играем 3 на 5(((

и Адель гад молчит...ни брукса,ни стиви...зато вылез хрен знает откуда снайдер-сам небось не ожидал,аж сперепугу тройку забил)))

Жаль тока вот все так надеялись на Сколу-а он просто никакой пока что в регулярке,хоть и в предсезонке его игра впечатлила!

а щас нам жопу надерут и будет не 6-3,а 6-6 после САС-Финикс-Даллас((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости что МакГрейди дэй-ту-дэй, растежение не серьезное, может хоть к Далласу поправиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись Тимак уже должен к Финиксу быть, это не может не радовать. Завтра Сасам сливаем без вопросов, а вот с Финиксами будем грызтся не на шутку, постараюсь обязательно посмотреть, игра обещает быть просто отличной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю сказал пропустит. неделя не сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь-любовью, а знал я что нельзя наших брать в фантазийке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не хочу сглазить, но не дай Бог и с Яо что случится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что вытворил Яо на последних секундах, это шедевр. Советую всем посмотреть, просто супер, жаль Олстон лоханулся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, в переднию душку кольца попал, мач обратно отскочил и пас Рафику. Для меня это не шедевр, просто классно сыграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафига Тимак левой рукой кидал вместо того, чтобы на замену пойти? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафига Тимак левой рукой кидал вместо того, чтобы на замену пойти? =)

2roll

а он не мог-сфолили же на нём!вот он и кидал...кстати-первый классно левой попал,чётко так...а второй просто молоко,видать уж оч. больно((

Хорошие новости что МакГрейди дэй-ту-дэй, растежение не серьезное, может хоть к Далласу поправиться.

Кажись Тимак уже должен к Финиксу быть, это не может не радовать. Завтра Сасам сливаем без вопросов, а вот с Финиксами будем грызтся не на шутку, постараюсь обязательно посмотреть, игра обещает быть просто отличной...

да нифина его не будет!тока что прочитал что неделя это минимум,а возможно и две,хоть и ничего серьёзного...

но не забывайте-это его бросающая,хлебная так сказать рука...поэтому думаю он сам не выйдет пока окончательно она его не перестанет беспокоить...да и уже чёта думаю,что на Трейси начинает давить его место в гонке снайперов))) хоть бы он о команде не забыл,ато выйдет и начнёт швырять сам подряд дабы заветный тридцатничек с плюсом забить((

да,по матчес Финиксом-уверен просто-никакой борьбы ваще не будет,и грызца тож небудт!Яо либо загоняют до ужаса,и он устанет,либо будут маленький как гиены сгрызать внизу забирая мяч,либо фол трабл...и кто тогда будет бегать с финиксом?!Чак Хейс?!Лютер?!Снайжер))Мутомбо!?))

а вот со Шпорами думаеца можем зацепица,если тока Яо схожие статы покажет как в первом с ними матчем-ну и Бэт закроет рот Ману,шоб тот не больше 10 смог набрать!

посмотрим...

бля,КАКДА УЖЕ ФРЕНСИСА ВЫПУСТЯТ?!?!(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве травмированного игрока нельзя заменить перед штрафными?

PS.

Ману Бэт по скрости ну никак не закроет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.