Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

добится права играть в НБА и еще в основе одной из лучших команд можно только высочайшей работоспособностью и самоотдачей.

Ну конкуренции бешенной у нас на ПФ никогда не было в последнее время.

Чак хороший работяга но он НЕ должен играть в старте. в нападении конечно вообще никакой. Получив мяч сразу либо бросает либо отдаёт пас. Эт правильно конечно в его случае, так как атакующего арсенала у него нет.

А по пооводу "изголодания" Стива считаю вообще бред. Просто личный конфликт может как в том году между джефом и бонзи, или как бы сказать нет взаимопонимания.

Так, что у нас есть, 2 победыподряд, Трейси хорош. Главное опять не запустить этот спрут с поражениями и усё наладится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по пооводу "изголодания" Стива считаю вообще бред. Просто личный конфликт может как в том году между джефом и бонзи, или как бы сказать нет взаимопонимания.

На самом деле, касательно конфликто я абсолютно ночиего не слышал, а значит говорить о том что он есть как пальцем в небо тыкать. Тем более читая интервью Френчайза, как не странно не нашел в нем какой-либо озлобленности и агресии в сторону тренера и организации, да говорил что хочет играть и не знает что будет дальше, но речи о каких-либо конфликтах, и тем более уходе из организации, даже не шло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень поражает как некоторые люди умею делать выводы по одному увиденному матчу за сезон, это однозначно талант, возможно статистика сыгранных матчей натолкнет тебя на другие масли...

Ха превед очередному Яофилу и любителю статов китайца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> ....мне без разницы кто будет больше кидать Яо или Маг, мне важны победы Рокетс, в этом году увидел Яо 1 раз(смотрю те матчи что показывают по нтв +), разницы с прошлым годом не особо заметил, может не шло, а может каман не давал хз, но то как Яо защищался навеяло на меня кучу сомнений по поводу наших перспектив в по. Меня например поражают товарищи которые судят по игроку по цифирям регулярки и матч-апам против Бржезецов, Свифтов и Пачулий и нифига не думают о том что в по придеться играть против Данкана,Амаре и Бузера...все ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак Френсис не играл то не из-за того что у него озлоблденность к тренеру или подобное, не он же контролирует пребывание на площадке минуты. А Адель, который упёрся в РАфера и Джеймса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак Френсис не играл то не из-за того что у него озлоблденность к тренеру или подобное, не он же контролирует пребывание на площадке минуты. А Адель, который упёрся в РАфера и Джеймса.

конечно, само-собой, просто мне кажется что до конфликта пока не дошло, а вот опустить Стиви на землю нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> Ха а Яофил то тот же оказываеться....фарик не признал...какой то ты агрессивный стал, не твой стиль общения.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха превед очередному Яофилу и любителю статов китайца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> ....мне без разницы кто будет больше кидать Яо или Маг, мне важны победы Рокетс, в этом году увидел Яо 1 раз(смотрю те матчи что показывают по нтв +), разницы с прошлым годом не особо заметил, может не шло, а может каман не давал хз, но то как Яо защищался навеяло на меня кучу сомнений по поводу наших перспектив в по. Меня например поражают товарищи которые судят по игроку по цифирям регулярки и матч-апам против Бржезецов, Свифтов и Пачулий и нифига не думают о том что в по придеться играть против Данкана,Амаре и Бузера...все ИМХО.

А меня поражают товарищи которые судят о игре по одному увиденному матчу, статы в такой ситуации куда обьективнее. стату я уделяю внимание только в фантазийке, но они очень бы пригодились людям которые не имеют возможности смотреть матчи, и пытающимся вникнуть в ситуацию. Я в этом сезоне посмотрел уже с пятерок матчей, и наверняка знаю когда у Яо идет, а когда нет, и так же видел что такое идет у Тимака, а что нет. Это привет Тимакофилам...Благо что мы попали на никакущих клиперов и наши огрехи сошли нам с рук, за увиденную четверть командной игры я не увидел, это был бенефис Тимака и попыток наиграть в атаке Яо даже небыло. Ну тебе то что? Главное облить Яо, все неудачи списать на него а Тимак Бог. Постарайтесь быть хоть немного обьективнее и уважать друг друга и тех людей, за которых болеете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бек ту бек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

тфу точно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Читал интервью после матча Трейси, говорит что до четвертой пытался заигрывать партнеров, в последней решил сам играть увидив много брешей в защите, да вообще зачем упрекать что играет на статистику, если он решает исход матча в нашу пользу. Матч не видел не могу по Яо сегодня сказать. Из того что видел , играет агресивней чем в прошлом году, но под сильным прессингом рассыпается. В защите по тем матчам что видел ему просто не против кого играть, но вот первый матч САС Данкан ничего не показал, не знаю кто держал не смотрел. Френсиса посмотреть очень охота надеюсь скоро удастся.

А снайпер есть Хед, не хуже Капоно или ДжейАра, еще Новак есть, только Адель не сильно хочет их заигрывать, в этом году во внутрь намного больше играем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А снайпер есть Хед, не хуже Капоно или ДжейАра, еще Новак есть, только Адель не сильно хочет их заигрывать, в этом году во внутрь намного больше играем.

Жеда не считаю стабильным снайпером, он бывает что в молоко бросает в ответственные моменты, о Новаке мы знаем очень мало к сожалению

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не могу сказат ьчто во внутрь играем, сами реалии нам показывают что обязаны иметь большое количесвто трехоочковых и обязаны из забивать, а так смысл лезть внутрь если там Яо как минимум 2 чела тянет на себя, Маку вредно лезть в краску, нужно избегать контактов из-за спины, а вот Олстона и Джеймса почаще хотелось бы там видеть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Ну тебе то что? Главное облить Яо, все неудачи списать на него а Тимак Бог. Постарайтесь быть хоть немного обьективнее и уважать друг друга и тех людей, за которых болеете...

ты наверное в мой пост не совсем внимательно вчитывался, повторю еще раз

Такс, ну вот посмотрел игру против ЛАк: игра победная поэтому критики будет мало

Все игровые нити как обычно в руках ТиМага, адель дал ему полную свободу действий, швыряет когда и сколько захочет, результат во многом зависит от того пойдет у Трейси или нет. Олстон седня был хорош, наверное просто у парня шло, но заметно что Раф неплохо взаимодействует с Трейси, поэтому это наш стартовый пж бугагага. Яо это большая дыра в защите, ну очень баааальшая...Каман в первой четверти творил что хотел адель даже в 2 башни немного поиграл, Яо+Му, дед кстати пыл Криса несколько поумерил, раза 3 подряд отбился в защите, но в атаке Му вообще мячей не ловит, возраст. Затем вышел Скола и Фрэнсис, оба понравились, у луиса очень много перемещений в атаке, игрок очень умный,правда когда в твоей команде играет Тимаг это до жопы, но смотрелось весело, подбирает скола тоже хорошо, в общем через месяц-другой будет еще сильнее играть, ИМХО аделю надо его больше задействовать. Бэт и Бонзи сыграли на уровне, подменяя друг друга, особо ничем не отличились но и масти не портили. В общем ничего принципиально нового по сравнению с прошлым годом я не видел, защита стала хуже пожалуй, Яо мешок, в атаке опять правит Маг, к чему это приводит в по мы уже проходили, резерв для роста это Скола,Бонзи и Фрэнсис, Стиву надо минут 20 давать как минимум. Клайд вроде наших на этой неделе еще раз показывают????

Во первых Тимага я( говорю за себя так как не являюсь личным поклонником ни Яо ни Мага, см никнэйм)не хвалил, скорее наоборот швыряет когда и сколько захочет, результат во многом зависит от того пойдет у Трейси или нет сегодня у трейси шло, хоу на коне, но не считаю что это хорошо для команды, я не против что бы яо больше в атаке задействовали. Главное победы.

Во вторых обливание Яо грязью...по поводу того что Яо плох в защите спорить глупо, факт общеизвестный(Крисом Каманам еще раз доказанный), фраза мешок именно относитьно защиты была сказана, к офенсив скилз Яо притензий нет, и тут уж дело коуча скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства того или иного игрока. В том что у нас нет командной игры на данный момент, виноват Адель и никто другой.

Третье и почти заключительное по статам: сам играю в фантазейку, так что с этим проблем нет, но когда дело доходит до Рокетс то для меня важен результат и победы команды а не личные статы. А результат приходит весной, насколько я знаю..поживем, увидим.

И в качестве послесловия или о богах и обливании говоном, после серии с ютой в говне похоже и тот и другой, и в этом году очередная попытка доказать что этот дуэт способен побеждать в по...верим.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер и стабилный, это вообще понятия сложно совместимые, Стояк вон то 8-9 положит то 1-7, в прошлом году Хед ксати решающею треху в матче с Клипперс положил. Наша главная проблемва как я вижу не в трехочковых, а в игроке который может стабильно 12-15 класть, таким игроком я вижу или Стива или Сколу. Вообще в пперспективе мне сочетания Мак-Стив, Олстон-Джеймс больше нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Тут с тобой во многом согласен, но есть вопросы. Как ты оцентваешь Яо в защите и против кого? Яо не является персональщиком, и это на 100% правда, но он является хорошим подстраховщиком и и серьезным блокером, потому при вписании его в общекомандную защиту может смотрется очень даже хорошо, к сожалению этого не показал Ганди и пока что нет у Аделя. Выставлять его 1 в 1 против Амара или Гарнета, это дело мертвое, но против тех же Данкана или Джермена очень даже эфективное.

Hitpoint

Стояк открытые почти не мажет, а его результативность напрямую зависит от игры соперника против него, наши же ребятки открытыми на линии простаивают уж ооочень много, просто у Орлеана нет такого базиса для открытых скидок...

И к сожалению одного игрока с 12-15 нам маловато будет, нужно чтоб прибавляла вся ротация...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем кратко впечатления от игры. кратко что игра была банальна и не очень интересна.

начну с любимого. не знаю где кто увидел классную игру Олстона (сам грешен вроде утром боксы неплохие были помню

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), но не впечатлил. вся игра перевод мяча на чужую половину пас на подбежавшего Мака, или занявшего позицию Яо. ВСЕ! сколько смазано открытых трех! причем открытых в том плане что метра на три НИКОГО и никто и не пытается помешать (сейчас иду обязательно смотерть боксы - кто врет мои глаза или яху?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ).

далее. Яо. на фоне Камана первых минут смотрелся слабо. особенно в защите. причем Каман оказался очень подвижным чуваком для своих габаритов, и ловил китайца на вертушках постоянно. плюс дефект (нелюбовь) Яо играть плотно (может установка на неполучение фола). когда он всеже решался совокупиться с Крисом то у того возникали траблы. а вот Яо в атаке это конечно бест. мастерство не пропьешь. что его мало заигрывали в этой игре ясно - у него оппонент был явно сильнее чем маковский и Трейси ясен пень вышел на первые роли.

Каману было тяжело против Дикембе. старикан много жестче с ним обходился под щитом. но вот в атаке это конечно песня с несчастливым концом. 4!!! раза он просто не мог выловить элементарный пас. удивляет что команда этого не понимала и играла комбинации на него.

Мак - здорово! в начале третьей сделал в одиночку комфортные +8 (9 очков подряд на все лады). в четвертой вобще бенефис. по сравнению с Гандивским периодом много чаще лезет к кольцу. расстрелял сегодня клипов со своей точки (чуть левее и выше угла трехсекундной) - на автомате. недосчитался асистов пять из-за просто бездарной стреьбы партнеров (см. Олстон) из-за дуги и прочих одиночных позиций. герой игры.

Бэт как всегда незаметно полезно. Хейс не понял.

Скола активен! молодец. думаю должен постепенно прибавлять с набором уверенности.

Стив не понял его роли. в качестве пж не играл. все сводилось к поиску Джеймса. но старается парень что еще сказать. плохо что не обладает стабильным трехочковым. часто остается на дуге.

Джеймс лезет как всегда к кольцу. как всегда эгоистично. сегодня не забивал.

Бонзи честно говоря не особо запомнился.

в защите вроде персонально. децл не успевали за Томасом. Каман хорош. Маггете тоже. остальных в Клиппах не увидел.

вобщем уверенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.