Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

Ну мое отношение к Рафику наверняка вам уже извесно. Считаю что абсолютно заслужен его старты на пг, но одна огромная претензия к рафу, это реализация открытых бросков, так нельзя...

clyde

наверняка ты спутала Рафа с Батье, вот этот человек мазал просто все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

бэт мазал тоже, но раф бросается в глаза потому как он настолько один, что хватаешься за голову. кстати потом в 4-й его мак выводил на такие же и раф стал бояться кидать - что и правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати раф хоть и 2ой по результативности, намазал достаточно, в 4ой так вообще даже до кольца не докинул, когда вокруг было пусто и никто не мешал.

пипец я ахреневаю от штрафных чакки, его эта наебка с показом так радует)) только по моему ему уже не раз за это не засчитывали штрафы. странно что за лето его так и не научили нормально штрафные кидать, хоть ему это и не сообо надо.

кстати скажите мне хеда просто так адель не выпускал, или у него травма?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RsB

походу место Хеда в ротации занял Стив. травмы у Лютера нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо красавцы роксы, не ожидал что есть шансы на победу в данный момент с данным настроем.

видимо как то получилось остановить летящий финикс, но что то очень удивляет почему именно с помощью яо атаковали в большей части.вообщем жалко что матч не удалось посмотреть.с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но что то очень удивляет почему именно с помощью яо атаковали в большей части

Это единственный способ победить Финикс. Бросать джамперы, особенно, как Раф или Бэт, верная смерть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По матчу.

Ну во первых понравился, интерсный был. Довольно неплохо тормозили Финикс, не сказать что игра была медленная но атак на 10 секунде было очень мало, в Санс заправляла звезная троица, остальные были не очень заметны или заметны но не полезны, например как Барбос.

Яо - играл хорошо, Почти все что кидал поподал, минуса два, терял много, из-за даблтимов, ну и в защите играл слабо, омебно как-то, особенно это выделялось на контрасте с активным в атаке Статом.

Мак - До первой замены играл здорово, Белл его держать вообще не мог, фолы постоянно хватал. Когда вышел во второй его уже Матрица прихватил хорошо, стал мазать в целом игра на 4- .

Френсис - Вышел во второй и сразу привнес в игру ярких красок очень уверенно смотрелся, и асситировал и сам забивал. В концовке тоже здорово, энергии добавил в игру, даже попоясничеть успел, + решающий мяч забил. Вобщем яркий мач провел, приятно бьло смотреть.

Олстон- бросал хорошо сегодня но порой, не понятные решения принимал, Стива тоже не закрыл, но это привычно уже, хотя в его оправдание надо сказать что Амаре здорово заслонами отсекал. Сыграл на 4.

Бэт и Хейс - как обычно много черновой работы, полезно играли.

Бонзи сыграл норамально, ничем особо кроме трехи не запомнился.

Скола - мне понравилось как играл, не смотря на две глупых потери. Хорошие заслоны, умная игра по кольцом, в атаке мне кажеться его надо чаще заигрывать, сегодня Диао здорово заталкал под кольцо и забил.

Джеймс непонравился, мне кажеться в этой роли Хед лучше потому как бросок у него все-же постабильней, а под кольцо и Стиви лазить может.

Завтра с ГС у кторых тоже бек-ту-бек, опять бегать придется. Знаю что Олстон в старте будет, но против Барона лучше бы выпустить Френсиса потому как Рафика просто затопчат.

Всех с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предчувствовал я сегодня победу, но боялся сглазить написав, хотел даже встать и посмотреть но физически не смог. Хоть будильник и звинел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну что тут и говорить? Без игры Яо нам не одолеть сильных соперников и это просто очевидно. Конечно я понимаю что многим признать этот факт неприятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но все же, это наша действительность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время болеть за хьюстон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время болеть за хьюстон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я сменил аватару еще дней 5 назад, да и дело это сугубо мое, не для тебя я болею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны радует что Яо стал хорошо играть против Санз, и уже Дантони выпускает Скиннера, а не мы подстраиваемся под фиников, с другой я бы подождал пока с хвалебными песнями до по,посмотрим кто там поведет за собой роксов...дефенс,дефенс.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны радует что Яо стал хорошо играть против Санз, и уже Дантони выпускает Скиннера, а не мы подстраиваемся под фиников, с другой я бы подождал пока с хвалебными песнями до по,посмотрим кто там поведет за собой роксов...дефенс,дефенс.......

печально то что в том году не повел не один из лидеров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> оба лажанулись по полной в ответственный момент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Френсис - Вышел во второй и сразу привнес в игру ярких красок очень уверенно смотрелся, и асситировал и сам забивал. В концовке тоже здорово, энергии добавил в игру, даже попоясничеть успел, + решающий мяч забил. Вобщем яркий мач провел, приятно бьло смотреть.

Он еще за 16 секунд до конца Амару горшок поставил вроде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал, читал я все это не вмешиваясь ибо пока нет возможности смотреть полностью игры Рокетс(Спасибо за обзоры =)). Но будучи фаном Хьюстона оставаться в стороне дискуссий не хочу. =)

Так обидно что не можем Сколу использовать по максимуму. В атаке великолепен, ребы хорошо берет. Будь моя воля выпускал бы его в пару к Яо основным ПФом. Но блин тогда защита жоско страдает. Без Хэйса никак. Как говорилось в одной статье: всем бы Роксам иметь хоть чуточку самоотдачи Хэйса.

Интересно так выходит: у нас есть два офенсив-майндед бигмена, и два дифенсив-майдед - и в любом случае страдает или атака или защита =(

И меня вот что интересует - насколько безнадежен в защите Скола? ) Есть хоть какие-то предпосылки к тому что со временем он станет лучше? Что пока он только привыкает к НБА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал, читал я все это не вмешиваясь ибо пока нет возможности смотреть полностью игры Рокетс

чтож нам лет пять назад, когда нба вобще в России не было возможности хоть одним глазком смотреть, молчать было?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.