Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

Яо один из лучших центров лиги, и как бы вас это не бесило, так оно и есть и будет. Все молчали когда он в прошлой играх являлся доминирующей опцией на площадке, тут пошли 2 неудачные игры и полили свои помои... Конечно Яо трудно без Тимака, но это ведь и понятно, они связка, вокруг которой строится вся команда, если одного элемента связки нет, рушится весь механизм. Если б Яо наигрывали на другие условия, в которых Тимака нет, уверен что действовал бы он подругому. То же касается и Тимака, да он более самостоятельный игрок, не зависящий от внешних факторов, но мы в том году видели как играет Тимак если не идет игра у Яо. Они для нас один механизм и НАША команда, и потому дерьмо лить на кого-нибудь из них не нужно.

А теперь вопрос к знатакам. Где бы мы находились последние много лет не имея столь бездарного и нумелого шпалистого китайца?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю что лью что-то на кого-то, просто факты упрямы с Яо во главе, мы не можем противостоять лидерам, и это печально. То что он один лучших центров лиги, я неоспариваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подписываюсь под словами Хита. но и то что он валенок в плане характера я тоже неоспариваю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеря лидера убийственно сказывается на любой из команд, тут спорить нечего (см. Джерси, Майами) Кидд тоже валенок без Картера выиграть уже какой матч не может, а конкурировать с лидерами нам пока что и в полном составе не по зубам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocketa

да не в этом суть может он выиграть или не может. есть характер лидера бойца или хз как еще назвать. а Яо - это робот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за спор..по мойму факт доказанный что без Тимага мы играем много хуже чем без Яо, в том году потеря китайца вообще прошла незамеченной в плане положения в турнирной таблице, а вот без Трейси победы даються много сложнее...хз почему так. Но для глобальных целей нам нужны здоровыми оба наших лидера!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ожидании нескорых игр...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После трех дневного перерыва, играеим с Далласом., матч наисложнейший будет но чую победу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Терри сволочь опять за 20 накидает. Трейси ЖГИ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед последним квотером +12 главное не разбазарить!

Сволочи в инэте никто не показывает матч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля опять концовку сливаем, ну зачем эту трюху надо было кидать, зачем? теперь -3, эх последний шанс Хеда выпускайте чтоли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну звиздец опять в концовке проиграли, рррррр как уже это все бесит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аделя в печь! вот где и когда нужны ветераны. его принципиальность начинает идти во вред команде. мне лично становится уже тревожно. скажи баранизму нет! расстроен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч так посмотреть и не удалось, но меня уже конкретно достали эти сливы в концовках. Ротацию надо расширить, хотя насколько помню Адель, не строник болшой ротации, но в начале месяца нас очень часто скамейка выручала. Скола в предыдущих играх хорошо смотрелся, сегодня не понятно почему не играл. План на Ноябрь не больше 6 поражений, который я в начале темы высказывал, ещё можно выполнить надо стрик из 5 побед сделать, сложно но невозможно. Надеюсь удастся посмотреть матч с Майамм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нефига себе. в Хронике прочитал оказывается 4 года мы ниже второго места не опускались по допущенному FG соперника. а сейчас 18-е. наши заныли что типа Адель ставь защиту - заипал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> типа мы в атаке играть не могем...вот тебе и построили новую команду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Дело Джеффа живет! погорячились? блин жду не дождусь 27-го хоть глянуть что собой представляет этот остроатакующий стиль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.