Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

Рано панику поднимать, все будет, не так быстро, в Аделя я верю. Да и за один сезон чемпионскую команду не построишь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и за один сезон чемпионскую команду не построишь...

Бостон может опровергнуть тебя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Берри вчера написал типа 2-3 года на построение "нападения Адельмана". будет прикольно прождать еще лет 5 и проиграть в 7-м матче первого круга Юте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон другая ситуация они сильны не от охрененно построенной и налаженной игры, а именно силы индивидуальностей, не очень то завязанных в общекомандные схемы. Очень сильно я сомневаюсь в том, что Бостон сможет противопоставить что либо такой команде как Сан Антонио, да и на востоке будет трудно состязатся с Орландо, Детроитом, Маями. Бока еще повылазят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попахивает 6-ым поражением подряд...

от кого это,от Хит чтоли?!)))

Да Яо сьест Шака точно...Уэйд пока что ненабрал формы...

думаю будет 100 на 80))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Яо съест Шака, то у лиги появится новый доминирующий центровой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимак убил нам все шансы зацепится за победу. Отвратительная и бездарная игра от мнимого лидера 7 из 19 с игры и 5 из 10 со штрафной, при чем все главные броски в кнце матча были смазаны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херня это все, больше не буду ради Хьюстона вставать ночью, это не игра, не хочу это смотреть. Посмотрю лучше Финикс или Сан Антонио с Далласом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocketa

а мне видится две наши главные на сегодня проблемы которые сработали и здесь: наш новый хваленый бенч нихера не показывает (может выстрелить один раз в три игры). а Адель Стива держит на скамье с его опытом при том что ни Олстон ни Джеймс внятной игры не дают.

второе отсутсвие полное защиты. типа мы нападением справимся. а нападение еще не построено. пахать надо.

посмотрим что он сегодня скажет насчет своего вращения блять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра попытаюсь написать что-то вразумительное, потому как сегодня кроме матов ничего нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел игру с Майями, что вам сказать, и Скип, и Джеймс какую-то ***ню порят, а Стива с Хэдом мы на скамье держим. Хорошо, что хоть дали Сколе поиграть, парень хорошо смотрелся, двадцатник забил + на щите помогал. Тимак кучу штрафных намазал, к тому же, по ощущениям, ни одного джампера не попал, ну может один, всё остальное забил с проходов. В общем, сыграл явно не как должен лидер играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Бонзик в игру не попал, а Батье как обычно только трёху с углов шмалял. Яо сыграл вполне прилично, с Шаком правда не справился, но об этом чуть ниже.

Теперь по Хит, Шак с чего-то решил тряхнуть стариной и показал, что рано его ещё в утиль списали, после таких игр Дизеля начинаешь сомневаться, кто там самый самый центр на Востоке. Два горшка Тимаку прописал + накрыл бросок с отклонением китайца, что не так часто кому-нить удаётся, да и вообще посадил того с фолами. Да и Вспышка конечно убивал, особенно эти его парочка "фонарей" с фолами, и это притом что защищался против него преимущественно Батье. К тому же ещё классный горшок кому-то влепил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хорошо что последние 2 недели я не просыпаюсь ночью смотерть матч и не скачиваю торернты. Хотя с майми хочу глянуть,нравятся они мне - вэйд и шак +старина Пенни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от кого это,от Хит чтоли?!)))

Да Яо сьест Шака точно...Уэйд пока что ненабрал формы...

думаю будет 100 на 80))

Скушал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы нехватает у нас в команде клатча. Не хватает этой доминативности хоть в одном из игроков и не хватало нам этого всегда. Не способен один человек повести всех за собой и переломить исход игры. Это касается и Яо и Мака да и всех остальных, и нечего мне тут доказывать иную позицию касательно Мака, знаю сколько тут его любителей, так инрать не позволдительно, какой понт с двух матчей по 40 очей если потом ты 2 таких показываешь? Если болит локот, не шмаляй, делай то что у тебя выходит. Ну, а Яо не является доминантой тоже, если плотно приерыли, забудьте про него, хотя сегодня он себя проявил достаточно неплохо, убежден что во многом благодаря Скоуле.

Именно по причине нехватки клатча и мечтал в межсезонке чтоб произошел обмен Тимак - Кобе, незнаю в каком виде...

Не знаю ребята, но я в ближайшие 2-3 года забываю о контендерстве на чемпионство, мы ооооочень далеки от лидеров...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что пока стоит драматизироватьс ситуацию, как нибудь напишу почему, щас времени нет, но это стрик надо сегодня ломать, ну и Стива все же надо выпускать, Джеймс с Олстоном неубедительны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.