Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

По тому как сейчас играет ГС у Хьюстона могут быть проблемы с попаданием в ПО, поражение о Сакраменто удивило, все таки Адель там каждого игрока наизусть знать должен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там то он всех знает. а вот знает ли своих нынешних большой вопрос. доколе?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

почти убежден что с такой игрой Голден Стейт и не претоиндент на По с 7-й. 8-й строчки, думаю они высше закончить, а вот есть еще Орлеан, Лейкерс, Денвер и Юта, там совсем трудно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ахуе, уж что-то а от САКов поражение после Голден СТейта не ожидал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(, хотя от нашей тим можно чего угодно ожидать. НЕужто не разозлились на себя и не настроились??От Окленда до Сакраменто всего то 100 миль от силы расстояние, лететь пол-страны не пришлось. Где характер бля? Правда я не по игре сужу, а ток по статам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glen_41

не имеет значения что по статам, говоришь прям в точку. Насираились только двое и они сыграли.

Я кстати подумываю почему бы не пустить на площадки только Мака и Яо, может ыть лучше выйдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ну может адель всетаки поставит бонзи и сколу в старт вместо хейса и батье. могет тогда заиграем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще Френсиса бы вместо Олстона. Но тогда скамья вобще небоеспособная будет. Кстати, что с ним, с Френсисом? Когда вернется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясница, дейтудей как обчно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноябрь.

как всегда радужные прогнозы. сильные новички. новый тренер. помудревший и посильневший Яо. вылеченный Трейси.

новое нападение. и все новое. и все красивое. была ложка дегтя - календарь. но что он нам - таким мощным и обновленным.

начало. 6-1. ура. все нормально. встретимся в апреле. ну подумаешь Стиви на бенче. тренер голова - жесткач.

Ганди не справился с любителем футбола. а этот каков? а? мигом! и результат то на лице. а что внатяг - так сыгрываемся.

придет и игра.

не пришла...что дальше? паника? отнюдь. с кем не бывает. ушел результат. чешем бороду. ба! - да ее нет. это хуже.

и Трейси сломался. Яо потянешь? - попробую. не получилось. где у нас сердце чемпиона? где сердце? я здесь новый - не знаю всех ходов.

да вроде на бенче видели. Стив!

ха! и луч надежды. а кто говорил что будет легко? Олстон главное стреляет уже. Мак снова в строю. Яо...он и есть Яо.

один, второй, третий. третий? - Финикс? ОН! теперь уж точно встретимся в апреле.

вниз головой с моста в Окленде. нормально. устали. бывает. да и Яо немаленький. сердце на месте? - там. не помогает.

и? декабрь. зима. нужна борода...

Мемфис. показывают. Адель мы в тебя верим!...Джефф мы тебя помним...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Жжешь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо написал Клайдыч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Ноябрь оказался хуже чем я думал, в декабре календарь чуть проще, но не намного, очень хорошо буду считать 10 побед, 8-9 нормально. Игру с Мемфисом должны брать любыми способоми, потом в турне на Восток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровая критика от Клайдыча. Очень терпеливые Хьюстонские болелы, всегда находим причины неудач и поводы для оптимизма, но к сожалению команда заставляет нас это делать, и уже какой год...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всвязи с работой хотел смотреть вечером в записи. но мозг в 4:39 дал команду на подъем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

незря я скажу. по первой половине Бонзи в ОГНЕ!!!

играем медленновато. поначалу Яо два разу нарвался на горшки от газоля. у Мака не полезло. Мемфис забивал более менее и в минус 6 ушли. бросилось в глаза: решили чаще заигрывать Бэта со средней, Олстон стал лезть в проходы под кольцо. Хейс так же тупо не может завершить лейапом после заброса ему под кольцо от Мака. помощь пришла со скамьи. Бонзи! он просто насилует Мемфис в краске, продавливает, обманывает, ребит и главное попадает ВСЕ! отличное решение вместо Чака. в конце его соло мишки кидались на него по трое - ен помогало. плюс очень удачно вписался и Скола - все тоже самое, ну только чуть меньше на него играли (получалось он - то что достанется). у Мака не идет бросок. Френсиса совсем не заигрывают, даже Мак вместо него разводит. в защите краску плотнее свою прижали. да и на периметре руками машем. не очень то и много у Мемфиса свободных бросков. пока в обчем хорошо. но темп? - все-таки ганди оставил свое наследство

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вторая половина почти точная копия первой. выход бонзи и заигрывание его в краске. хорош! ничего не скажешь. Яо во второй здорово сыграл. с фолами, данковал. такого агрессивного его приятно видеть. у Бэта седня летело.очень в нужные моменты две трехи положил. Олстон вобще потерялся. водил сегодня только Мак. плюс как всегда открытейшие трехи. блин не кидал бы уж тогда совсем чтоб не расстраивать. в защите кстати Демона не держал. тот пулял только в путь. Скола очень хорошо - боец, и точный стредний. Мак мазал, много бросков тяжелых зачем-то брал. но в итоге трипл-дабл. первый со времен Френсиса 2003 года. последний не вышел, как и Джеймс. вобчем оценка за игру 4+! были мелкие огрехи, но в целом уверенно. мне понравилось. смотрелись добротной мастеровитой командой, с запасом прочности.

у Мемфиса понравился Гей. следил за Наварро - мысль есть, но много сегодня бросал и мало попадал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.