roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Потому что сумма зарплат этих молодых звезд не равна зарплате Газоля, это обязательное условие при обмене, хотя конечно интересно кого ты под этими молодыми звездами подразумеваешь????

Это не звезды. А отличные игроки с потонцеалом: Начиони, тайрус томас, бен гордон, сефолоша, ноа, денг и т.д

Скалатить из токого набора пакет за Газоля как нех. И это лучше чем 26-29 место на драфте. И деньги непонятно под кого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и получается, чтобы уравнять зарплату Газоля Чикаго надо отдать Ночиони, Гордона и Денга (либо Томаса). Чикаго оно надо? Скажи?

Сефолоша и Ноа получают вообще копейки, их никто менять не будет - это глупо.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не звезды. А отличные игроки с потонцеалом: Начиони, тайрус томас, бен гордон, сефолоша, ноа, денг и т.д

Скалатить из токого набора пакет за Газоля как нех. И это лучше чем 26-29 место на драфте. И деньги непонятно под кого.

Вообще, Мемфису нужно было 1) расчистить платежку (т.е. за Газоля взять истекающий контракт) 2) получить дешевой талантливой молодежи. У Чикаго нету игрока с истекающим контрактом и молодежь у них не суперзвездная ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и получается, чтобы уравнять зарплату Газоля Чикаго надо отдать Ночиони, Гордона и Денга (либо Томаса). Чикаго оно надо? Скажи?

Сефолоша и Ноа получают вообще копейки, их никто менять не будет - это глупо.

http://www.hoopshype.com/salaries/chicago.htm

Есть еще Joe Smith $5,200,000 с истеукающим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Мемфису нужно было 1) расчистить платежку (т.е. за Газоля взять истекающий контракт) 2) получить дешевой талантливой молодежи. У Чикаго нету игрока с истекающим контрактом и молодежь у них не суперзвездная ).

Ночиони +Смит =13700 истекающих. Звезднной молодежи на драфте под номером 26-29 они наберут уж по самые ноздри. а тут гарантировано можно было кокого-то взять. Изменено пользователем Andrey555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Чикаго отказались, это показывает реальную стоимость По на рынке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

Понимаешь ли если человек не знает механизм и условия проведения трейдов в НБА,и не понимает почему нельзя напрямую провести трейд Газоль - молодежь чикаго, и почему команда желающая перестраиваться приобретает истекающие контракты и тем самым стараеться уйти под кэп, то меня терзают смутные сомнения что он не знает и еще кое чего. Согласись что если ученик не знает ответа на вопрос сколько будет 2+2, а потом вдруг отвечает что 7*8=56 то возникают подозрения что он списал....Крыжопль это метафора, суть в том что каждый может думать по своему, в меру своей осведомленности и доступа к информации, но как бы утверждения что Картер и Айверсон детский сад по сравнению с Газолем вызовет как минимум удивление у 90% респондентов.

Это написал Черенр и он имеет право на свое мнение. Насчет прыжка ты действуешь как самый натуральный троль. Я тебе сказал что для меня имеет значение та часть которое идет о позиционке. Я все время говорю именно о ней. Тебе оказалось этого обьяснения мало. Ты всеровно давишь на кокойто нахрен прыжок, который к теме не имеет опосредственное отношение.

суть этой фразы я вообще не очень понял, позиционерка, прыжок....че то вообще мутно, плюс как я понял первоначально этой цитатой ты хотел показать уникальность Газоля, тем самым увеличив его ценность, и сам же подписался под этой цитатой Согласен с Чернером. Чернер в этой фразе не указывает в каком прыжке Газоль лучше в длинну или в высоту, а может и с шестом, с разбега или как ты пишешь в "позиционерке", он пишет просто самый прыгучий и самый быстрый, и подписываясь под его словами ты второй раз показываешь свою не полную осведомленность относительно испанца.

Стеб от дезы или незнания всегда можно отличить по форме подачи, я не знаю почему Чернер так написал, возможно для того что бы придать статье больший пафос, ведь люди клюют на слова самый, самый, и.т.д....не верю Киргиз он же Чернер не знал что у Чандлера, Байнума или Дирка есть 7 футов.

ЗЫ А ты не пробовал поразмышлять в том направлении что Чикаго само не захотело отдавать целую группу своих молодых талантов+Ночиони за Газоля и его больную спину...это как подсказка.

А разборки нам действительно никчему, поэтому предложение закрыть тему Газоля принимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

Говорю же есть пробелы в знаниях

Ночиони +Смит =13700 истекающих

Ночеса вообще то как ограниченно свободного агента переподписали этим летом...это так к сведению. Вот тебе ссылка на трейд машину на ЕСПН, попрактикуйся тут!!! У Джо Смита контракт на 2 года еще....на хупе не всегда оперативно инфу обновляют. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто там на хупсе пусто, но если не ноль, то это контракт есть, но не обнародован. Небольшая тонкость.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Дезинформируют людей эти хупсы, а те потом спорят используя недостоверные статьи и недостоверные сайты.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Самое главное что НБА экшене всегда есть те кто подскажет где ошибочка закралась....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь ли если человек не знает механизм и условия проведения трейдов в НБА,и не понимает почему нельзя напрямую провести трейд Газоль - молодежь чикаго, и почему команда желающая перестраиваться приобретает истекающие контракты и тем самым стараеться уйти под кэп, то меня терзают смутные сомнения что он не знает и еще кое чего.

А с какого перепугу ты взял, что я этого не знаю? Я все это прекрасно знаю. Но выход из под бэкапа за Газоля полный бред.

.Крыжопль это метафора, суть в том что каждый может думать по своему, в меру своей осведомленности и доступа к информации, но как бы утверждения что Картер и Айверсон детский сад по сравнению с Газолем вызовет как минимум удивление у 90% респондентов.

Опять перекрашываем, усиливаем и передергиваем? Не надо говорить продецкий сад. Я сказал почем Газоль более ценный игрок на рынке чем Айверсон. Причем сказал почему, привел 3 довода. В ответ получил что? Ты поехал в степь про проолет плэйофа. Тебе намекнул про Яо с тимаком. от тебя пошел чистый субьективизм и двойные стандарты, украшенные пренебрежением опонента.

Поэтому если 90% респондентов посмотрят, то увидит:

1)Ты невнимательно читаешь посты

2)Переводиш разговор постоянно в другое русло

3)Передергиваешь смысл сказаного

4)Исходя из этого +уверенность в своей непогрешимости=пытаешься показать опонента придурком со слэмданка

ЗЫ А ты не пробовал поразмышлять в том направлении что Чикаго само не захотело отдавать целую группу своих молодых талантов+Ночиони за Газоля и его больную спину...это как подсказка.

Пробывал. Собственно непонимаю почему чикаго незахотели взять Газоля, когда он сам к ним просился. И считаю что зря.

Кроме того из того же Лейкерс можно было унести больше чем просто истекающий контракт. Однако сделали так красиво, что даже скамеку Лейкерс не потрепали. Не то что основу.

А разборки нам действительно никчему, поэтому предложение закрыть тему Газоля принимаю

Закрыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, там все честно я хотел сказать) Просто он не обратил внимания, что поле пустое. Нет контракта - это только когда четко стоит 0$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Дезинформируют людей эти хупсы, а те потом спорят используя недостоверные статьи и недостоверные сайты.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Самое главное что НБА экшене всегда есть те кто подскажет где ошибочка закралась....

Нет проблем. Сам по себе Начиони отличный игрок. Такго еще надо найти на Драфте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужос... ПОМОГИТЕ!!! Надувалово прям перед НОСОМ! А-а-а-а-а-а-а... Мемфис отдал мега-игрока, за кучу ненужного барохла... а-а-а-а-а. Прям жопа.

Andrey555

К твоему свединью, Критти котируется немного выше Фармара. Тот что он не получал времени, так это больше вопросы к Филу. Он не любит использовать первогодок. Байнум, Туриаф, тому подтверждения. К слову, Фармар получал в прошглом году такое количество времени только из-за неимения нормальных ПГ в команде. Посмотри на ЛАЛ и пойми одну вещь, Критти пока не было места в составе. До травмы Аризы, Критт вообще не выходил, потм начал появлятся и показал, что он неплохой шутер. У нас есть Фармар, Вуячич, которые неплохо подменяют Кобе и Фиша. Критт чуть ли не в первой игре за Мемфис показал, что он хороший парень и называть его куском дерьрма я бы не стал.

Не сомневаюсь, что у него будет нормальное будущее в НБА.

Возьмем Брауна. Это хороший игрок для защиты, в атаке слаб, но у него есть немалое приймущество, а это именно -9 млн денег. Также Мемфис получил 2 пика. Ты говоришь низкие, а я говорю, что отличные. Посмотри на свой СПЕРС, под какими номерами были получены Паркер и Джинобили, лидеры команлды? К слову ЛАЛ в прошлом году взяли Фармара под таким низким номером

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Теперь о том, кто такой Газоль. Это однозначно Звезда и в свое время Франчайз-игрок.

И вообще, почему возмущение Грека было напичатано только сейчас?

Дик абсолютно верно подметил: Картер ушел из Торонто за кучу дребедени и сейчас Рэпторс один из лидеров Востока, до этого был небольше чем середняк. Дэвис ушел за кучу мусора и Сейчас НОХ лучше чем ГСВ. О чем это все говорит... Естественно здесь все-таки не стоит сравнивать все это и гристи в одну кучу. Картер ушел в отличную команду, а Дэвис в середняка.

Я боюсь даже предположить, что будет с ЛАЛ.

Кстати, где же был ваш инспектор когда проходил обмен Шак на кучу дерьма???

Изменено пользователем LaLovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

А с какого перепугу ты взял, что я этого не знаю? Я все это прекрасно знаю. Но выход из под бэкапа за Газоля полный бред

Если бы ты знал ты бы не спрашивал это раз, используя инфу с хупа нельзя иметь достоверной картины по контрактам Чикаго, то что контракты Ночеса и Смита не истекающие, здорово меняют ситуацию, и узнал ты это только сегодня и от меня. Не Бэкап а Кэп вообще то, и если из под него выходят как ты пишешь то платят налог на роскошь вообще-то, уходят под кэп команды которые желают перестраваться, освободившиеся средства можно пустить на подписание свободных агентов, более подходящих под стиль бей беги например. Если есть желание могу кинуть линк на статью не чернера где ситуация с трейдом Поу описываеться с другой стороны. И если ты не понимаешь почему Чикаго не захотели отдавать свою молодежь за Газоля, а Мемфис хотел его слить и в итоге слил, это не значит что генеральные менеджеры этих команд идиоты, надо просто более детально разобраться в ситуации вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас