roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Вообще в спорте любят победителей такой закон, и история в большинстве случаев чтит только их.

Dikembe в точку!! немного не в тему конечно но все таки вон в Американском футболе команда которая целый сезон никому не програла и о которой говорили как ов еличайшей команде за всю историю, вышла в финал и проиграла его. Одну игру в сезоне только проиграли ив все все сразу замолкли и забали да история помнит только победителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2mansur Можно сказать со времен Карлайла, когда зародилась эта команда. Хотя симпатизирую еще со времен Гранта. Просто времена Bad Boys vol.1 я чисто физически не застал. Сейчас я могу сказать - это мои любимейшие команды.

В этом году только две игры посмотрел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но это поправимо.

Я только не могу понять, ты чего со мной споришь? Я вроде тоже самое сказал.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FutuRE

да я согласен но 100 к 1 и 5000 к 1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mansur не волнуйся, я не глорихантер, есичо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Да я не заметил я только прокурутил до твоего вопроса СОрри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это странно называется Уэйд и Мэрион. Буки перестраховываются на случай того, вдруг Хит начнет серийно выигрывать и на размытом Востоке зацепится за ПО. Сиэтл, Мемфис, Мини играют на западе и не были два года назад чемпионами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это странно называется Уэйд и Мэрион. Буки перестраховываются на случай того, вдруг Хит начнет серийно выигрывать и на размытом Востоке зацепится за ПО. Сиэтл, Мемфис, Мини играют на западе и не были два года назад чемпионами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Уважаю!! надеюсь летом набухаемся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> я вот на финал конфы в Детройт собираюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Марио вот здесь ты по ходу прав несмотря на то что Маями 10 игр отстают восток слаб и зацепиться они действительно могут все таки теперь аля Джордан-Пиппен у вас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще мы как то далековато отошли от основной темы:

Версия номер 1) Трейд Газоля в ЛАЛ это сговор между двумя джиемами с молчаливого согласия Стерна, не имеющий никакого смысла для медведей. Такие трейды не должны проходить, это плохо для лиги. Франчайза на пике карьеры нельзя менять на воздух (истекающий контракты в рассчет не беруться). Представители данной версии Грег "обиженный" Попович (Веббера Нелли увел, кого теперь за вет минимум на халяву подписывать???) и Андрей три пятерки.

Версия номер 2) Менеджмент Мемфиса разочаровался в Газоле как в реальном франчайзе( и был ли он им) и решил наконец выиграть 1 матч в по, ставка отныне делаеться на быстрый баскетбол и Руди Гея, возможно так же подписание звездного свободного агента в межсезонье, Мэрион.Джэмисон и.т.д....Трейды подобные этому вполне в духе лиги, проходили уже не один раз Картер,Барон Дэвис, обмен звезда на истекающий контракт имеет право на жизнь, и сэлари кап это реальность. НБА это огромный механизм по зарабатыванию денег, и шоу прежде всего. Представители: Дэвид Стерн, Митч Капчак, Крис Уоллес, ну и я собственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Версия2 на мой счет верная. Мемфис действительно за**ался с Газолем в роли лидера. Как я уже говорил он и не любил быть этим тягачом команды а на игроке у которрого нету этой воли далеко не уедешь. Ну и salary cap конечно играет немаловажную роль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Яо скорректирую свою мысль: У Яо больше шансов стать франчайзом Рокетс нежели у Тимага, потому как даже если будет перестройка команды, то вестись она будет именно вокруг китайца, 27 лет для центра в принципе возраст не критический. И менять его в отличии от Газоля не будут, уверен на 100%. И еще по поводу победителей и побежденных, победителей любят все, им вручают индивидуальные награды, их выбирают коучи на ОСГ, и.т.д результаты команды играют огромное значение в спорте, а лузеров за редким исключением помнят только любители статистики, и конец у франчайза лузера всегда один, трейд в другую команду и обычно уже на роль 2-3 скрипки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно не просто так. Неужели ты думаешь что Мэмфис такие благородные, и в ущерб себе отдают Газоля, лишь бы было хорошо Лэйкерс???

Вот и меня мучает вопрос зачем они сделали вовред себе усилив Лейкерс.

Значит команде предпочитает такой стиль игры, а Газоль с его великой, (КАК ТЫ ГОВОРИШЬ) позиционкой не устраивает руководство команды.

Неперекрашывай мои слова. Я неговорил ВЕЛИКОЙ. Я говорю, что газоль класный тяжелый форвард отлично играющий в позиционном нападении. Великий это Данкак.

http://www.championat.ru/basketball/article-18423.html

Наконец, главный герой этой недели — сам Газоль. Газоль — уникум. Это самый быстрый 7-футовый игрок в мире (Амаре Стадемайр — 6’’10). Это самый прыгучий 7-футовый баскетболист на планете (Дуайт Ховард — 6”11). При таком росте испанский гигант обращается с мячом уверенно и легко — как "маленький форвард", которого Поу играл в детстве и иногда в юношеской сборной Испании. Его бросок, мягкие кисти также словно заимствованы с другой позиции. Отлично видит площадку. Почему при таких данных Газоль не добрался до уровня суперзвезды НБА, точнее добрался, но не удержался на этом уровне? Возможно, ему не хватило стабильности, возможно характера.

Согласен с Чернером.

Сейчас Майк Миллер хочет уйти, уверен что его выгодно выменяют для команды. Конли и Гэй это будущее Мэмфса, не буду заявлять громко, что будущее НБА, поживем увидим. Но то что будущее медведей это точно.

Я неспорю. Отдавайте Газоля. Но за приемлимую цену для Мемфиса. А не в качестве подарка Лейкерс.

Dikembe

1) Трейд Газоля в ЛАЛ это сговор между двумя джиемами с молчаливого согласия Стерна, не имеющий никакого смысла для медведей. Такие трейды не должны проходить, это плохо для лиги. Франчайза на пике карьеры нельзя менять на воздух (истекающий контракты в рассчет не беруться). Представители данной версии Грег "обиженный" Попович (Веббера Нелли увел, кого теперь за вет минимум на халяву подписывать???) и Андрей три пятерки.

Версия номер

Двое нас я да Грег!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

2) Менеджмент Мемфиса разочаровался в Газоле как в реальном франчайзе( и был ли он им) и решил наконец выиграть 1 матч в по, ставка отныне делаеться на быстрый баскетбол и Руди Гея, возможно так же подписание звездного свободного агента в межсезонье, Мэрион.Джэмисон и.т.д....Трейды подобные этому вполне в духе лиги, проходили уже не один раз Картер,Барон Дэвис, обмен звезда на истекающий контракт имеет право на жизнь, и сэлари кап это реальность. НБА это огромный механизм по зарабатыванию денег, и шоу прежде всего. Представители: Дэвид Стерн, Митч Капчак, Крис Уоллес, ну и я собственно.

Хорошо - Мемфис разочаровался. Стройте новую. Вопрос лишь в цене. Надо искать наилучший вариант. Я и Попович (счас сдохну от смеха) считаем, что были гораздо более выгодные варианты для обмена Газоля и мемфис сознательно скинул Газоля именно в Лейкерс в ущерб себе.

Задумайтесь звездного большого в пике карьеры, при остром дифеците в лиге больших за просто так отдают в команду, бывший сотрудник которой теперь работает в Мемфисе. Кругом подписывают деревья за бешеные деньги. А тут нате вам берите и дайте взамен Кваме"Мешок картошки"Брауна и 26-29 выбор на Драфте.

Картер и Бэрон это не тот случай при всем моем уважении к этим игрокам. Бэрон раскрылся у Нэли. Картер на мой взгляд лузер похуже Магрейди. Да и оба они не большие.

Ну ты себе и компанию выбрал Купчак, Митч)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Яо скорректирую свою мысль: У Яо больше шансов стать франчайзом Рокетс нежели у Тимага, потому как даже если будет перестройка команды, то вестись она будет именно вокруг китайца, 27 лет для центра в принципе возраст не критический. И менять его в отличии от Газоля не будут, уверен на 100%.

Мне кажется будь Яо не китайцем, а допустим испанцем хрен бы с ним так возились)

И еще по поводу победителей и побежденных, победителей любят все, им вручают индивидуальные награды, их выбирают коучи на ОСГ, и.т.д результаты команды играют огромное значение в спорте, а лузеров за редким исключением помнят только любители статистики, и конец у франчайза лузера всегда один, трейд в другую команду и обычно уже на роль 2-3 скрипки.

Гарнет, Тимак, Айверсон....Спиксок можно продолжать до бесконечности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще замечание в Лейкерс можно было взять и больше . Ненаходите. Только тогда хрен бы из Лейкерс кандитер получился. Вот и взяли как раз так чтоб для отмазы было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас