roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Хорошо - Мемфис разочаровался. Стройте новую. Вопрос лишь в цене. Надо искать наилучший вариант. Я и Попович (счас сдохну от смеха) считаем, что были гораздо более выгодные варианты для обмена Газоля и мемфис сознательно скинул Газоля именно в Лейкерс в ущерб себе.

Даже в этом мешке картошки есть логика. Теперь они почти с чистого листа команду строят, как и мы. Есть слухи вообще, что Майка Миллера хотят обменять на нашего Рикки, который летом уйдет. Они чистят ростер, чтобы брать на драфте не исходя из того, "что у нас есть", а "что мы хотим". Кроме того свободная платежка - шанс кого-то подписать. Короче просто коренная перестройка. Вспомним еще вариант. Атланта меняла в Детройт Шидди тоже за мешок картошки. Он тоже большой. Это по-твоему тоже был договорняк? Мне ситуация мишек больше всего Атланту напоминает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в этом мешке картошки есть логика. Теперь они почти с чистого листа команду строят, как и мы. Есть слухи вообще, что Майка Миллера хотят обменять на нашего Рикки, который летом уйдет. Они чистят ростер, чтобы брать на драфте не исходя из того, "что у нас есть", а "что мы хотим". Кроме того свободная платежка - шанс кого-то подписать. Короче просто коренная перестройка. Вспомним еще вариант. Атланта меняла в Детройт Шидди тоже за мешок картошки. Он тоже большой. Это по-твоему тоже был договорняк? Мне ситуация мишек больше всего Атланту напоминает.

Освобождение платежки не мешало взять мишкам взамен перспективной молодежи из того же чикаго. Вытянуть этой молодежи из Лейес. Да и еще если порыться можно найти. Однако все сделано хирургически так чтоб сделать Лейкерс кондитерами, повторюсь, в ущерб Мемфиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не слышишь доводов. Они решили строиться заново. Не выменяться на то, что смогут найти и опять годы херней страдать, а подождать лета и тогда смотреть. В чем разница? Если бы они сейчас обменяли - то летом бы уже ничего не могли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое нас я да Грег!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я с вами!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Повторюсь - шаг в правильном направлении для мемфиса, но ужасно корявый. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

Ну в принципе опять вернулись к тому с чего начинали, если человеку везде мерещаться заговоры и он не знает элементарных азов, таких как сэлари кап и в грошь не ставит ценность истекающих контрактов, то объяснить ему смысл трейда Газоля нереально, это тоже самое что объяснить ученику первого класса как решить дифференциальное уравнение при том что он еще таблицу умножения не проходил. И вообще слова принято подтверждать фактами: если ты говоришь что у Уоллеса были более выгодные варианты трейда Газоля, хотелось бы их услышать, можешь Поповичу позвонить, может он знает хз. Ну а перлы про ценность Картера,Айверсона,Барона(образца НОХ) и их несравнимость с ценностью Газоля я признаться даже комментировать не хочу, Клайд а ну как скажи кто ценней Винс 2005 или Газоль 2008, по вопросу лузерства очевидное равенство, хотя Винс помница Торонто даже в полуфинал востока вытягивал, где Рэпторз проиграли другому малоценному игроку Айверсону, а вот что касаеться таланта?????. Да и еще привет Чернеру: Дирк побыстрее Газоля будет при своих 7-0, и не думаю что он менее прыгуч, так же сомневаюсь что Газоль прыгучее Криса Камана у которого 7-0, Ну а Эндрю Байнум со своими 7-0 так точно прыгучее, белые как говориться не летают, Тайсон Чандлер с его 7-1 еще один претендент обогнать и перепрыгнуть Газоля, есть шанс и у более молодого Миличича, в общем Чернеру в будующем желательно более детально подходить к изучаемому вопросу, а то ведь так можно и в лужу сесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Andrey555 @ 10.2.2008, 13:41) *

Двое нас я да Грег! laugh.gif

я с вами! laugh.gif Повторюсь - шаг в правильном направлении для мемфиса, но ужасно корявый.

Тем более, когда они собрались делать ставку на Руди, надеюсь не, Гея.... Хотя, если бы PeaceДарко сплавили - было бы очень даже хорошо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

А можно по Чикаго поподробнее??? Попробуй уравнять почти 14 миллионый контракт Газоля и контракты молодежи Буллз???? Хотелось бы услышать конкретный вариант, с цифрами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнет, Тимак, Айверсон....Спиксок можно продолжать до бесконечности

Это список чего стесняюсь спросить???? Если список будующих членов зала баскетбольной славы то Тимаг лишний наверное, если список лузеров то явно лишний Айверсон, да и по Гарнету есть вопросы, я вообще не понимаю как можно не уважать человека который в 2001 году в одиночку вывел команду в финал НБА, не имея в атаке вообще ничего подобного на 2-ю опцию??? Плюс Фила играла вообще всемером практически, из-за травмы не играл стартовый 3 номер Линч, много пропустил Гейгер, плюс Сноу тоже играл с травмой, так что Айверсона примешивать к Тимагу по меньшей мере тупо....ну и конечно вся эта суета происходит много ниже суперценного и суперздорового, а также как я узнал от Чернера супербыстрого и суперпрыгучего Поу Газоля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, все эти теории заговоров порядком надоели. Вот очередную ахинею с участием всемогущего, Великого и Ужасного Стерна выдумали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ага и главное обличитель обчитавшись техасской прессы, побежал считать как уравнять контракт Газоля и контракты чикагской молодежи, или пошел звонить Попу насчет того а были ли у Уоллеса варианты получше Лос-Анжелевского, или наконец строчит гневный емейл Чернеру, что типа брат подставил ты меня с дезой что Поу самый прыгучий и самый быстрый семифутовый игрок...обидно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю, что я тогда очень негативно воспринял слова Слоника о том, что Гоголя обменяли на Мериона. Да и в ран за Джемисоном не верю. Но я понял из-за чего - речь шла о ветеранах. Мне думается гораздо вероятней, что Мемфис летом будет предлагать максы молодым рестриктед звездам типа гордона. Как раз у них платежка для этого подходит. Так что держателям иггасов и гордонов нужно готовится в тяжелому и дорогому межсезонью)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю, что я тогда очень негативно воспринял слова Слоника о том, что Гоголя обменяли на Мериона. Да и в ран за Джемисоном не верю. Но я понял из-за чего - речь шла о ветеранах. Мне думается гораздо вероятней, что Мемфис летом будет предлагать максы молодым рестриктед звездам типа гордона. Как раз у них платежка для этого подходит. Так что держателям иггасов и гордонов нужно готовится в тяжелому и дорогому межсезонью)

А че не выменять этихь молодых звеззд прямо из чикакого?

Fanat_NBA

P.S. Безусловно, "Мемфис" мог взять у "Лейкерс" поболее(Фармара, к примеру, вместо Крита), но разве раньше ГМы не совершали неудачных трейдов?

Могли и должны были брать. ТАк нет же решили на себе сэкономить. Ведь Лейкерс надо усилять.

Dikembe

Спор уперся в стену. Не имею желания его дальше продолжать. Опять разговоры о субьективности значимости игрококов и т.д. Мне малость надоело что ты пытаешся выставить меня этаким дурачком. Вот посмотрите мол его слова про Картера, Рэндольфа и т.д. Если они не совпадают с твоими представлениями это незначит, что они не верны. Или твои представления аксиома в последней инстанции?

Про чернера прыгучесть и скорость это уже переборы. Там главное описано его способности. Это главное. Нецепляйся к фразам и неищи тропинки в сторону. Не в войну играем.

Конкретный пример считать влом. Если захочешь найдешь приемлимый результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

А че не выменять этихь молодых звеззд прямо из чикакого?

Потому что сумма зарплат этих молодых звезд не равна зарплате Газоля, это обязательное условие при обмене, хотя конечно интересно кого ты под этими молодыми звездами подразумеваешь???? Нужна конкретика что бы все подсчитать.

Я тебя не пытаюсь никем выставить, отнюдь, своими фразами ты сам себя выставляешь, субъективное представление оно есть у каждого, в каком нибудь Крыжопле(просто как метафора) где нет интернета и спутникого тв есть люди которые вообще не слыхали об НБА и считают Храпу или Моню самыми ценными игроками и они по своиму правы. Поэтому тут комментировать ничего не буду.

По Чернеру:

Там главное описано его способности. Это главное.

нифига подобного, цитирую

Наконец, главный герой этой недели — сам Газоль. Газоль — уникум. Это самый быстрый 7-футовый игрок в мире (Амаре Стадемайр — 6’’10). Это самый прыгучий 7-футовый баскетболист на планете (Дуайт Ховард — 6”11).

Если бы автор употребил слово один из я бы еще согласился, но он категорично пишет что самый-самый-самый...как в песне одной попсовой группы, а ведь эту статью прочтут люди которые и в глаза Поу не разу не видели и поверят автору на слово, а ведь это не так на самом деле, современный Газоль гораздо массивнее и медленнее того, что пришел в нба, при росте 213 см он весит 118 кг, да и какой то феноменальной прыгучести я у него не замечал, техника обращения с мячем, хороший пас , светлая голова и отличный бросок это его козыри, поэтому даже не особо раздумывая привел несколько семифутовых игроков которые и перебегают и перепрыгают Газоля. Чандлер,Байнум,Новицки,Каман...просто если ты пытаешся в ходе спора воспользоваться ссылкой на какую нибудь статью(особенно рускоязычную) то желательно все же предварительно ее прочитать ибо можно попасть в просак, как попал ты с самым прыгучим и самым быстрым баскетболистом на планете Поу Газолем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А если в статье уже содержиться как минимум преувеличение, то можно ли верить всему остальному что там написано?????? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та, че вы затеяли? Самый прыгучий - Яо, самый быстрый - Санг Мин Мин! Все! Точка. Других мнений быть не может!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bd.gif" alt=":bd:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя не пытаюсь никем выставить, отнюдь, своими фразами ты сам себя выставляешь, субъективное представление оно есть у каждого, в каком нибудь Крыжопле(просто как метафора) где нет интернета и спутникого тв есть люди которые вообще не слыхали об НБА и считают Храпу или Моню самыми ценными игроками и они по своиму правы. Поэтому тут комментировать ничего не буду.

Заметь опять подтекстом идет песня что мол ты у нас имеешь правильную позицию, а я видите ли дурочок компроментирую себя неправильной. Хотя это не есть факт, а чисто твое субьективное мнение. Но тебе его хватает чтоб провести аналогию между мной и кем то из крижопля. Тоесть ты опять ставишь себя каким-то глаголищем истину, хотя это далеко не так.

Вот поэтому спорить с тобой не интересно. Все сводется к твоем эго.

Если бы автор употребил слово один из я бы еще согласился, но он категорично пишет что самый-самый-самый...как в песне одной попсовой группы, а ведь эту статью прочтут люди которые и в глаза Поу не разу не видели и поверят автору на слово, а ведь это не так на самом деле, современный Газоль гораздо массивнее и медленнее того, что пришел в нба, при росте 213 см он весит 118 кг, да и какой то феноменальной прыгучести я у него не замечал, техника обращения с мячем, хороший пас , светлая голова и отличный бросок это его козыри, поэтому даже не особо раздумывая привел несколько семифутовых игроков которые и перебегают и перепрыгают Газоля. Чандлер,Байнум,Новицки,Каман...просто если ты пытаешся в ходе спора воспользоваться ссылкой на какую нибудь статью(особенно рускоязычную) то желательно все же предварительно ее прочитать ибо можно попасть в просак, как попал ты с самым прыгучим и самым быстрым баскетболистом на планете Поу Газолем.

Это написал Черенр и он имеет право на свое мнение. Насчет прыжка ты действуешь как самый натуральный троль. Я тебе сказал что для меня имеет значение та часть которое идет о позиционке. Я все время говорю именно о ней. Тебе оказалось этого обьяснения мало. Ты всеровно давишь на кокойто нахрен прыжок, который к теме не имеет опосредственное отношение.

А если в статье уже содержиться как минимум преувеличение, то можно ли верить всему остальному что там написано??????

Насчет верить. Как тебе верить после твоих якобы постов со стебом. Если в этих постах содержиться как минимум преувеличение, то можно ли верить всему остальному что там написано??????

И вообще посты постепенно скатываются к каким-то разборкам. Это неправильно. Проще закрыть тему Газоля, чем скатываться к флудовским войнам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас