roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

clyde

Ну про Джордана ты вообще глупость сморозил, к 1991 году Джордан был уже супер звездой НБА, и уже вытаскивал Чикаго в финал востока дважды, и дважды его ждала машина под названием Детройт Пистонз, где монстрил Айзея с Думарсом при поддержке Ламбира, Родмана и.т.д....Майкл бился как мог, но мечты о финале пришлось отложить на год.

Гарнетт???? Выход в финал западной конференции в 2004 году, причем в полуфинале прошли Сакраменто, в 7 игре у КГ 32 очка+21 подбора, дальше будующий чемпион ЛАЛ, но проиграли опять таки в борьбе, и КГ был лидером. Поражение в 1 раунде ПО 2003 опять таки против чемпионов ЛАЛ, и тоже 2-4 и тоже была борьба, та Минни вообще с Хадсоном в качестве стартового Пж, у КГ есть хотя бы это...как минимум....

А что есть у Поу???? 0 побед в ПО у него есть, 3 слитые в сухую серии, 0 побед дома!!!!!, я уже не говорю про личные титулы которых у КГ поболее будет, это про заслуги отличные от Газоля. Спрос с конкрентного игрока конечно корректируеться в зависимости от его окружения, но Газоль вообще не использовал ни одной из 3-х своих попыток...к сожалению наверное. И еще у тебя проскользнула одна мудрая фраза которую я уже пытаюсь второй день доказать где такие же франчайзы добивались ровно столько же именно такие же!!!! Не Данканы,Кидды,Айверсоны и.т.д...а именно такие как Газоль т.е франчайзы неудачники, лузеры и чокеры.

По Рокетс - Яо однозначно франчайз, если не сломаеться. Причем даже если Рокетс нифига толком не выиграют, но об этом даже думать не хочу. Тимаг скорее нет, у этого товарища нет права на ошибку, его голова полетит первой в случае неудач команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

И еще пара фраз про окружение: тут все зависит от яркости и харизмы звезды, ты никогда не задумывался по этому поводу??? Не было достойных - игрок на фоне остальных ролевых игроков выделяеться, появился кто то достойный, тот же Руди, и уже начинает закрадываться мысль что король то голый!!!! Сильная свита может и сожрать своего короля если он не достаточно силен и харизматичен.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про Джордана ты вообще глупость сморозил, к 1991 году Джордан был уже супер звездой НБА, и уже вытаскивал Чикаго в финал востока дважды, и дважды его ждала машина под названием Детройт Пистонз, где монстрил Айзея с Думарсом при поддержке Ламбира, Родмана и.т.д....Майкл бился как мог, но мечты о финале пришлось отложить на год.

Гарнетт???? Выход в финал западной конференции в 2004 году, причем в полуфинале прошли Сакраменто, в 7 игре у КГ 32 очка+21 подбора, дальше будующий чемпион ЛАЛ, но проиграли опять таки в борьбе, и КГ был лидером. Поражение в 1 раунде ПО 2003 опять таки против чемпионов ЛАЛ, и тоже 2-4 и тоже была борьба, та Минни вообще с Хадсоном в качестве стартового Пж, у КГ есть хотя бы это...как минимум....

А что есть у Поу???? 0 побед в ПО у него есть, 3 слитые в сухую серии, 0 побед дома!!!!!, я уже не говорю про личные титулы которых у КГ поболее будет, это про заслуги отличные от Газоля. Спрос с конкрентного игрока конечно корректируеться в зависимости от его окружения, но Газоль вообще не использовал ни одной из 3-х своих попыток...к сожалению наверное. И еще у тебя проскользнула одна мудрая фраза которую я уже пытаюсь второй день доказать где такие же франчайзы добивались ровно столько же именно такие же!!!! Не Данканы,Кидды,Айверсоны и.т.д...а именно такие как Газоль т.е франчайзы неудачники, лузеры и чокеры.

.

Улыбнуло)

Весь пост сводиться к тому что Газоль лузер не выиграл ничего. Поэтому не франчайз.

А в конце идет явно двойной стандарт.

По Рокетс - Яо однозначно франчайз, если не сломаеться. Причем даже если Рокетс нифига толком не выиграют, но об этом даже думать не хочу. Тимаг скорее нет, у этого товарища нет права на ошибку, его голова полетит первой в случае неудач команды

Вот одназначный франчайз и все. И хоть ты тресни. Посмотреть что было у Яо и у Газоля в команде. Так это неба и земля. И все время пролет. Вывод Яо лузер и свои шансы не использовал. Тимак изходя из логики самый лузерный игрок всех времен и народов. Невыиграл не одной серии при живом мега франчайзе Яо.

Я думаю ответ просится сам собой. Аргумент дохлый(про добился или не добился). Но надо его деражтся, так как больше нет) Но тут задет заживое любимая команда. И если признать что аргумент правильный, то надо делать вывод что любимые игроки сродни френсису и марбури. И начинается выкручивание и какие-то нелепые фразы. Ведь все что-ты сказал про Газоля можно смело сказать про Яо и в особенности Тимака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пистонс кто франчайз, позвольте узнать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

И еще пара фраз про окружение: тут все зависит от яркости и харизмы звезды, ты никогда не задумывался по этому поводу??? Не было достойных - игрок на фоне остальных ролевых игроков выделяеться, появился кто то достойный, тот же Руди, и уже начинает закрадываться мысль что король то голый!!!! Сильная свита может и сожрать своего короля если он не достаточно силен и харизматичен.....

Про окружения тоже улыбнуло) Окружение игрока зависит побольшой части от работы менекджмента и тренера.

Насчет Руди. Вот как раз Руди и голый король. Руководство Мемфиса сделал на него ставку и отказалась от Газоля. Игра начала строиться попринципу беги и бей. Оттюда спад в статистике Газоля, который прекрасно играет в позиционной игре.

По мне так за Геем) нет будущего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пистонс кто франчайз, позвольте узнать?

Все четыри звезды и есть лицо Пистонс. Ваще нах это слова франчайз. Идиотское какое-то. Лучше сказать что игру пистонс определяют четыре человека. кто-то в меньшей,кто-то в большей степени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Никто))). Больше других конечно Чонси подходит, но тим имхо построена не вокруг человека, а именно как коллектив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пистонс нет франчайза, у Пистонс есть свой стиль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пистонс нет франчайза, у Пистонс есть свой стиль

Убери Чонси или Рашида или ... и нет стиля. Игроки определяют стиль игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь, Бена убрали - а стиль остался, хотя он значил очень много для команды. Очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я и не спорю, все зависит от набора игроков. Но пока ГМ - Думарс, стиль не будет меняться коренным образом.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

Опять таки Рокетс хотя бы достойно бились с Далласом и Ютой, по 3-4 проиграли в 7 играх, даже если от этого отталкиваться, хотя в п/о китайчег мягко говоря не блистал, тут согласен, но у него еще есть шанс, во всяком случае верю в это. Вообще в спорте любят победителей такой закон, и история в большинстве случаев чтит только их. Хе сравнивать Яо и Газоля это заведомо безнадежно и проигрышно для тебя, Яо уникальный игрок, он доминирует как это не банально звучит, остановить его в краске можно или фолом или дабл тимом, с характером и харизмой проблемы конечно, но данные уникальные у человека, вот Минг как раз суперзвезда в отличии от просто звезды Газоля.....

Приведи тогда аргументы в пользу того что Газоль реальный франчайз????Кроме глупых подозрений в зговоре Лал и Мемфиса...нормальных франчайзов вообще не меняют на пике карьеры, а менеджмент Мемфиса не глупее тебя, если решили что Руди для них важнее тот так тому и быть, и еще один момент, здоровье...ты видел медецинскую книжку Поу что бы так голословно обвинять менеджмент Гриззлиз??? Может там не позвоночник а сплошная породия на него???? Просто так ничего в этом мире не происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

Право было руководство Мемфиса или нет покажет только время, также многие ответы мы получим уже в это межсезонье, если по фантазировать то по мне Мэрион или Джэмис больше подойдут под стиль бей беги чем Газоль, оба свободные агенты летом. А вот мысль про то

Окружение игрока зависит побольшой части от работы менеджмента и тренера

просто гениальна, а я вот думал что Стерн перед началом сезона строит всех игроков лиги в 2 шеренги и командует на 1,2..... 29 рассчитайсь!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

По мне так за Геем) нет будущего)

а по мне есть и что теперь???? Время как говориться рассудит,сейчас можно только предполагать что будет, в любом случае задача у Руди не такая сложная. надо хотя бы принести Мемфису первую победу в по, я уже не говорю о серии и Газоль уже будет позади

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Учитывая возраст Гея время у него есть,а Конли думаю будет ему в этом помогать. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

Да история не любит сослагательных наклонений, опять таки надо посмотреть что получиться у Мемфиса с новым кандидатом на звания франчайза и сравнить с тем что получилось у Поу....все просто на самом деле, история рассудит был ли трейд Газоля ошибкой или нет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Сколько болеешь за Поршней и как часто удается тебе их посмотреть? у нас нету такого игрока, как фрэнчайз мы сильны именно командой. Заметь куча игр где игрок который забил больше всего очков это в один раз Принс в другой Рашид в в третий Рип я могу продолжать Эта характеристика и показывает что командная игра у Поршней на самом высоком уровне а точнее эффективность атаки на 6 месте эффективность защиты на 2 все мы знаем баскетбол командная игра самое важное счет на табло все остальное лишь персональные данные

Прикол американские букмекеры принимают ставки на победу в чемпионате НБА на данный момент по следующим коэффициентам

Само высоко котируется Бостон 2.5 к 1 потом по уменьшающей Лэйкерс 4 к 1 СА и Санс 4.5 к 1 и Пистонс 7 к 1 а теперь прикол Майми 100 к 1 а вот сиэтл миннесота мемфис 5000 к 1 интересно почему так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас