Hooligan

Orlando Magic. Сезон 2009-2010

479 сообщений в этой теме

Как по мне, так игра была такой, какой и должна быть.

Мне кажется, что мы сейчас может выигрывать и защитой, и нападением. Смотря что требуется. В обороне, по сути, единственное слабое место сейчас - защита с позиции первого номера. В Нью-Джерси два реактивных "малых", так что интересно будет посмотреть. Также интересно увидеть Ховарда в проекции Брука Лопеса.

Торонто сегодня немало удивило. По НБА ТВ показали их игру с Кливом - зрелище неплохое получилось. Вообще расписание в начале хорошее. Только на 9 или 10 игре встречаемся с Кливом. Поэтому вполне можем встретить Льюиса с 8-2 например

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграли НДж 95-85. Вторая победа. Честно говоря, когда открыл посмотреть результат, то смразу увидел - Carter with ankle injury. Сразу глянул трехминутный хайлайт.

Показали, что он наступил на ногу Харрису. Обычно тут травма лодыжки разной сложности. От просто растяжения связок, до...

Слоник, если смотрел полностью, расскажи что там и как. Игру в лучшем случае посмотрю только завтра.

Не хотелось бы терять Винса уже во второй игре.((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не показалось что травма серьезная, уходил сам малость прихрамывая. Сегодня пишут что может выйти уже в Торонто, чего очень хотелось бы конечно. Такой тур памяти для Винса в начале сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Игра вообще по семейному проходила, Винса очень любят в Джерси, как болельщики так и игроки, Андерсон оказывается лучший друг Лопеса, Ли наш тоже свой парень, в общем славно что вы все сегодня собрались. Винс доминировал в начале игры, Ховард всё время что был на площадке. Штрафные пока правда просто ужасно, нет и 50% по сезону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный результат игры в Торонто на фоне отсутствия трёх игроков стартовой пятерки. Лучшая игра в карьере Редика, именно такой игрок по праву заслужил славу легенды колледжа. Прекрасно сыграл Барнс, издержки игры в атаке с лихвой компенсирует самоотдачей в обороне и на щитах. К подвигам Андерсона думаю уже все потихоньку стали привыкать, очень надёжный игрок и прекрасный шутер. Двайт провёл не лучший матч в защите, Барни и Бош не самые удобные оппоненты для него. Зато в атаке какой то феноменальный процент реализации штрафных.

Ну а лучше всех конечно Нельсон, настоящий лидер команды, берет игру на себя только когда это необходимо. И нет разницы играет он 20 минут за матч или 40, набирает 10 очков или 30, Адмирал не гонится за статистикой, он выигрывает игры. Вчера не было нескольких ведущих игроков, довольно невзрачно сыграли запасные и Нельсон во второй половине забил столько сколько нужно чтобы увезти победу.

Глубина состава по настоящему радует, тем не менее надеюсь что в Детройте нам уже не придётся выпускать Энтони Джонсона на позицию лёгкого форварда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру не смотрел, т.к. НБА ТВ не транслировали, а ни одна ссыка на игру у меня не заработала))

По трем играем какие-то выводы делать рано, но игра радует. Надо только оправляться от травм и вернуть Льюиса. Тогда проще будет.

Нельсон, кстати тоже, легенда колледжа. Если не ошибаюсь, его майка тоже изъята из обращения в Сент-Джозефе. К счастью, мои опасения по поводу Джамира не оправдались. Я помню его первые сезоны в НБА. Много вопросов тогда вызывала его игра. Прошлый сезон стал для него прорывным, а травма - очередной проверкой на прочность. Я был не уверен в нем в начале этого сезона. Но сейчас можно точно сказать - если Двайт - скелет, опора команды, то Джамир - ее сердце.

Не перестает удивлять Андерсон. Я думал, что это игрок типа получил-бросил... не более того. Сейчас он наш второй снайпер и отсутствие Льюиса проходит незаметно. По сути, Райан - игрок уровня старта в НБА. Думаю, что Стэн еще подумает, что бы использовать высокую пятерку Нельсон-Картер-Льюис-Андерсон-Ховард. Питрус мне больше нравится со скамейки. Льюис в этом случае может чаще играть ближе к кольцу. Он превосходит большинство легких форвардов в массе и силе, может атаковать кольцо в бросках с отклонением.

Пока все в порядке. Рекорд 3-0 по сути обеспечен без двух ключевых игроков.

Изменено пользователем Hooligan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и Редик Нельсон признавался Игроком Года в колледже в свой последний сезон, все ждали его в ТОП 10 драфта, но похоже смутил рост и склонность к набору очков. Андерсен прекрасный шутер и вообще довольно умный игрок, отсюда много хороших открываний и вообще очень органичное вливание в командную игру. В защите пока довольно посредственно выглядит, нехватает скорости и габаритов. Питрус играет в старте цепного пса, работает главным образом по ведущему игроку периметра соперника, Льюис этого не может. Но в целом Андерсон безусловно в ротации. Как и Редик, Джей пока очень здорово выглядит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что Стэн еще подумает, что бы использовать высокую пятерку Нельсон-Картер-Льюис-Андерсон-Ховард.

Мне кажется, что это и будет сильнейший стартовый состав Орландо, никуда Стэн от него не денется. А Барнс с Питрусом эффективны и со скамейки. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерсон ожидаемо идеально влился. Классный игрок как для противостояния с лотерейными командами. Но, сделать что-то большее и выйти играть против серьезных пф-ов - это не к нему. Оно и понятно. Рано еще. Но, по-моему в этой команде ему место прописано на столько лет, насколько и Дуайту. Хорошее пополнение, что в принципе не удивляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого старта с выносами тел, хочется вспомнить разговор о том, что дисквалификация Льюиса может стать ключевым фактором для лишения "Орландо" шансов на НСА. Ах... жаль. Бедные "Мэджик" на фоне монстров из "Кливленда", крушащих всех и вся, выглядят молокососами. Какой тут НСА? Тут бы хоть плей-офф.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они не то, что без Льюиса рвут, так еще и без Картера. Тут надо сказать спасибо Стэну и Нельсону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отису надо спасибо сказать за два состава

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Slonick

Мне кажется, что и защита сейчас не так плоха. Ховард не страховал, потому что работал в защите против центра. Вообще, на данный момент Бош - лучший ПФ в Лиге. Он быстрый, с броском и при этом очень сильный. То, что мы пустили от него 35 очков - не так страшно. 1 в 1 его мало кто сейчас сдержать может, особенно когда бросок идет. Торонто, вообще, наверное одна из самых неприятных команд для нас по игре в защите. Много высококласных бъющих больших...

Выводы о наших перспективах делать рано. Все-таки календарь помогает. Мы играли с НДж, 76 и Торонто - команды то в общем средненькие. В первых 10 играх только два серьезных соперника - Финикс и Кливленд. Там окончательно станет ясно, чего мы стоим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не плоха, но в идеале конечно пропускать поменьше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Детройтом сыграли просто ужасно. Пистонс были в исключительно ослабленном составе без Рипа и Принса поэтому вся угроза в атаке исходила там по большому счёту только от Стаки и Гордона. Первый не бросает трёхи, со вторым "на приём" очень здорово сыграл Редик. Также как в серии с Бостоном против Аллена, Редик очень здорово играет по шутеру в защите, именно персональщика. Тем не менее отвратительно сыграли против прохода, раз за разом позволяли обыгрывать себя и лезть под кольцо, довольно удивительно учитывая что это единственный вариант развития атаки соперника. Обычная подстраховка центров работала неважно ибо и Ховард и Гортат основательно подсели на фолы, причём добрая часть была получена в атаке. Тем не менее пропустили 85 очков, такой тотал соперника гарантирует нам победу практически в любой вечер, но вчера это случилось на фоне массового столбняка наших в атаке. Детройт не очень держал дугу, но это же не повод бросать трёхи в половине случаев, особенно когда ничего не заходит. Без Ховарда команда растерялась, впервые в этом сезоне бросали так ужасно. Картер неважно сыграл в обороне и совершенно не брал на себя в атаке, надеюсь что это всего лишь последствия травмы. Андерсон. Даже не знаю. Говорят что если шутер открыт он должен продолжать бросать, но 1-11?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои опасения подтвердились, Винсу доиграть матч с Детройтом помешала травма, похоже сегодня без него. У Ховарда тоже лёгкое повреждение плеча, но должен играть.

http://www.youtube.com/watch?v=-oTroWAwTRQ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас