Hooligan

Orlando Magic. Сезон 2009-2010

479 сообщений в этой теме

Конечно, хотя играли на выезде и без трёх игроков основного состава. Ещё вопросы?

Отису надо спасибо сказать за два состава

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не в курсе (что в сущности не удивительно) то ростер команды НБА не бесконечен. Тем как Орландо играет с кадровыми потерями я вполне себе доволен. Хотя Детройт, разумеется, надо было обыгрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть как интересно... Пока Орландо выигрывает - тут два человека пишут... Слоник и я.

Сегодня тенденция явно нарушилась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть как интересно... Пока Орландо выигрывает - тут два человека пишут... Слоник и я.

Сегодня тенденция явно нарушилась...

Да я нисколько не подкалываю...

Отписываться, когда не видишь игр смысла нету. А тут разгром от практически аутсайдера. Жаль сайт накрывался небезызвесный всем, там выкладывались хайлайты.

Кто подскажет, где их еще можно посмотреть (обзоры игр)?

П.С. На Западе болею за Сиэттл/Оклахому. Они то хоть были хороши?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не в курсе (что в сущности не удивительно) то ростер команды НБА не бесконечен. Тем как Орландо играет с кадровыми потерями я вполне себе доволен. Хотя Детройт, разумеется, надо было обыгрывать.

Болелы Детройта в курсе. У них шведы в старте выходят из-за этих самых травм ) Причем без клюшки )

Так вы и обыграли кое-как ) Из-за мегапрухи в 1-й, когда все залетало из-за дуги )

Оклахома - очень приятная команда. Я за ними тоже слежу.

Ну а ребята в тему подкололи. Если уж и выдавать ярлык "унизительно слили", то не Детройту )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я нисколько не подкалываю...

Отписываться, когда не видишь игр смысла нету. А тут разгром от практически аутсайдера. Жаль сайт накрывался небезызвесный всем, там выкладывались хайлайты.

Кто подскажет, где их еще можно посмотреть (обзоры игр)?

П.С. На Западе болею за Сиэттл/Оклахому. Они то хоть были хороши?

работает он. работает. сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль сайт накрывался небезызвесный всем, там выкладывались хайлайты.

хайлайты, кстати, и здесь появились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы и обыграли кое-как ) Из-за мегапрухи в 1-й, когда все залетало из-за дуги )

Это я про первую игру. А во второй повезло конечно, фантастическая защита Детройта дала нам фору и всю первую четверть они тупо стояли и смотрели как мы набираем очки, бывает же такое.

Ну а ребята в тему подкололи. Если уж и выдавать ярлык "унизительно слили", то не Детройту )

В той игре Принц сыграл 44 минуты, Оклахома бросала 2-11 с трёхи и всё ещё была в статусе горе команды выигравшей 8 игр из 41 на выезде в прошлом сезоне. Тогда мне показалось что Детройт должен такую команду закрывать ведя в счёте после перерыва. Прошу прощения, был слишком высокого мнения о возможностях Пистонс. Я вообще требовательно подхожу к игре команды за которую болею (пусть и вынужденно). А Орландо сыграло плохо. Унизительно - да, вполне себе так. Особенно в защите, нельзя настолько зависеть от состояния шутеров в конкретной встрече.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже пора понять, что в этой лиге в отдельно взятом матче кто угодно может обыграть кого-угодно.

Статус горе-команды был лишь в твоих фантазиях. У всех здравомыслящих людей команда из Оклахомы имела статус банды, которая уже скоро будет бороться за ПО и способна дать бой любой команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охламоны - классная команда. По сезону это видно и никому не будет зазорно им проиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Винс и Андерсон сегодня не сыграют, мы снова в 9 тел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой! Винс вернулся, пусть еще и не в форме, но уже есть. На "Кливленд"! Нужно бить и ждать осечки "Бостона", а она должна быть в ближайших трёх играх.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудовая победа, между прочим Коты первый раз проиграли дома в сезоне. Начали здорово, может накачка от Стена после ОС подействовала - прекрасное движение мяча в атаке и бодрая защита. Басс попадал всё что можно и мы быстро улетели вперёд. За 2 минуты до конца второй четверти вели +22, дальше, как обычно, расслабили булки и позволили таки Шарлотт потрепать себе нервы. Ховард сыграл довольно ровно, хотя многое позволял сопернику под щитами. Нельсон играл неважно, пускал от Фелтона, но забил две важнейшие трехи когда их надо было забить. Картер ржавенький, почти не ходил в проходы, но джампер заходил прилично.

Тяжеленько будет сегодня с Кливом на БтуБке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховарда точно так же сажают на фолы и дома. И проблема не в том что фолов там нет, просто свистят совершенно всё, любой контакт и это основательно выводит его из игрового ритма. Мне кажется что тема судейства уже настолько проникла ему в голову что теперь каждый свисток воспринимается как часть большого заговора. Надо просто играть в свою игру. Кливленду мы сегодня проиграли бы и без этих свистков. На старте сезона командная защита выглядит совершенно разобранной. От части это связано с кадровыми проблемами, но во многом штука в том что обладая такой дурью в атаке игроки склонны недооценивать значение оборонительных действий. Когда у нас заходят трёхи то никто даже не обращает внимания на защитную статистику, а она неважная с самого начала сезона. Оппоненты 97 ppg, 47% fg и 36% трехи, в прошлом году было 94 - 43 - 34. И это ещё до игры с Кливлендом.

Сезон длинный и форма команды сейчас не особо важна, главное как мы будем играть весной. Но командный менталитет должен измениться, в плей-офф с таким подходом никого не обыграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас