Stan Jockersson

Л.А. Лейкерс. Межсезонье 2009-10

300 сообщений в этой теме

Viccc

Сколько тебе лет?

Теперь для всех, новоиспеченных Лэйкеров которые не так давно с нами.

ФИЛ "ВСЕ ПАЛЬЦЫ В БРЮЛЛИКАХ" ДЖЕКСОН никогда не играл с классическим ПГ. Не любит уважаемый дедушка Фил таких поинтов и не скоро полюбит... вообще не полюбит. Он не дает указания игрокам которые ниже его ростом. Идеальный пг в ЛАЛ есть, зовут его Дерек. На смену растет Фармар, воспитаник УКЛА. Зачем его менять? Его нужно наигрывать. Кстати, для вас новоиспеченные Лэйкеры, Фишер был взят в тех же 20ых номерах, что и Фармар. ПГ в триангле должен обладать шутинг-стайлом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> т.е. ему не нужно разыгрывать, на это есть Кобе и Ламар, ему нужно попадать из-за дуги в нужный момент. В схеме Фила есть 3 основные роли: АЗ - Кобе, ЛФ - Одом, ПФ - Газоль. От ПГ и Ц требуется защита на уровне и бросок более-менее вменяемый.

Извините, извините. За что Аризе и Одому столько?

Я отвечу. Аризе просто за удачный сезон + авансом на будущее, а Одому хотя бы за его стойкость. Он второй наш лучший игрок после Кобе. Есть возражения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обмена Эндрю и разгрузки платежки под Одома и Аризу.

насчет Рашида. Я его вижу единственным нормальным вариантом в ФА на который мы можем претендовать. Человеку 35 и скорее всего есть два варианта развития или САС или ЛАЛ(/Хотя это уже мое желание). И там и там он будет претендентом на еще одни перстни, а в конце такой насыщенной карьеры, я скажу вам, это совсем не дурно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

главное спокойно отвечай и без воплей. я не люблю споры, и не люблю крикливых. С ними у меня разговор короткий. Бан топтал пару раз, был даже один пожизненный... вышел. Мне осталось один раз послать кого-то, что бы меня заперли обратно в пожизненный...

могу в личку скинуть все свои штрафы. я заслуженный рицидевист этого форума... уже как почти три года.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

МНЕ 35, а что.

Теперь для всех, новоиспеченных Лэйкеров которые не так давно с нами.

Это Вы с кем давно?

Я за ЛАЛ начал болеть в середине 80-х, ещё в СССР, была такая страна. Твой пост про Фила и брюлики воообще не понятен. Ты хочеш сказать, что Фиш будет дальше играть на стабильно высоком уровне. Так я не согласен в принципе. Знаеш ли годы берут своё. А на счёт Фармара так это вообще смешно. Его пытаются обменять, предлагая Хьюстону и ещё кому то, а ты говориш что "На смену растет Фармар, воспитаник УКЛА. Зачем его менять? Его нужно наигрывать."

На счет "В схеме Фила есть 3 основные роли: АЗ - Кобе, ЛФ - Одом, ПФ - Газоль. От ПГ и Ц требуется защита на уровне и бросок более-менее вменяемый." Не знаю наверное это тебе Фил сказал, иначе не поверю.

В Чикаго 4,5 номера были хорошие рабочие лошадки. Не больше не меньше. Ну а в ЛАЛ видемо Шак играл ПФ....

Я отвечу. Аризе просто за удачный сезон + авансом на будущее, а Одому хотя бы за его стойкость. Он второй наш лучший игрок после Кобе. Есть возражения?

Ну знаете ли. Не мои это деньги но:

Батье, который как минимум не хуже. Получает вышесказанную сумму. Так что здесь как говориццца....

А Газоль значи хуже Одома. Интересно...

А на счёт Андрюши т.ж. не согласен. Потенциал у него ВЫШЕ КРЫШИ. Если ламацца не будет, мы очень скоро увидим его и на all Star и в первых символических пятёрках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sp@lex

На счёт Аризы не уверен. Детройт взял на Драфте "второго Принса". Так что они отпадают, а Портленд, по слухам, хочет подписать Турка. Так что и тут вроде мимо ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец, а можно вопрос? Просто если я отношусь к числу "новоиспеченных Лэйкеров" (хотя, в принципе, уже год на этом форуме, только вот писать не всегда получется, поскольку на другом ресурсе до недавнего времени находился), то скажи, ты думаешь, что фаны начинают прибывать только после успехов и до этого абсолютно не следили за командой и не понимают ее игры? (Такого ты не сказал, но я, почему-то, считаю, что подумал). Так вот, за годы лично своего боления за команду очень хорошо научился понимать Фила и, собственно говоря, решения, которые он применяет к команде, в том числе и с позицией ПГ.

Почему вспомнили Кирка, потому, что этот человек подходит под роль ПГ "ЛАЛ". У него есть бросок, как все прекрасно знают и, главное, что он отдает инициативу розыгрыша мяча. В этом сезоне это наглядно было видно когда Хайнрих, когда играл в паре с Роузом выполнял, по сути, те функции, что у нас делает Фиш. А именно мог вовремя стрельнуть с дальней/средней + в защите с него есть толк.

Фармара я считаю слабым для роли основного ПГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

Не сказал бы, что тебе 35

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> честно. В этом возрасте немного прагматичней мыслять и пишут люди.

Фиш и его стабильный уровень: Один год еще отыграет хотя бы и все будет в ажуре. Фармар сдал ровно на 1,5 минуты в среднем, а это 3 очка или одна треха. Пока Фиш в основе, Фармар не раскроется, потому что в схемах Фила основную роль играют другие персонажи. Насчет бешеного потенциала Байнума, так я согласен и ЛАЛ надо этим пользоватся. Он ломается, а в начале карьеры это не есть хорошо.

В Чикаго основными были 2 и 3 номера. При Шаке и Кобе навязывать триугольник было бессмысленно. Шак доминирующий центр, Кобе один из потенциально лучших АЗ. В начале пути еще был Глен Райс.

Хорошо, Газоль лучше Одома. Батье лучше Аризы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

ниче страшного... Кирк нормальный ПГ, но слишком дорогой. Мы все-таки не НЙ... расставатся с кем-то из СФ не хо.

Фишер только через 5 сезонов после начала своей карьеры в ЛАЛ начал пробыватся на роль основного и этого парня мы взяли 24 на драфте. Все очень условно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Снова не понял про мысли и прагматизм, но это наверное возраст....

Могу сказать с уверенностью.

У ПГ который играет в командк Фила ВСЕГДА должено быть:

1 Хорошая защита

1 Хороший бросок

2 Некие навыки розыграша мяча.

Ничего этого у Фармара нет, бросок правда можно подтянуть.

Фиш и его стабильный уровень: Один год еще отыграет хотя бы и все будет в ажуре. Фармар сдал ровно на 1,5 минуты в среднем, а это 3 очка или одна треха. Пока Фиш в основе, Фармар не раскроется, потому что в схемах Фила основную роль играют другие персонажи.

Значит Фиш может играть, а Джордан "не раскрывшийся талант" Фармар не может?

Если так, значит надо искать себе другую команду, Джордану, конечно.

А по Фишу можно сказать, что год это будет ооочень хороше. Фишу надо "тренировать" молодёж, и выходить на 10/15 минут в регулярке, что бы в играх на вылет посвежее был....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

не убидил. Фиш начал играть в основе в 26, сколько Фармару лет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тебе точно 35? Я не знаю, уж слишком узко мыслите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

не убидил. Фиш начал играть в основе в 26, сколько Фармару лет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тебе точно 35? Я не знаю, уж слишком узко мыслите...

Ты предлагаешь ждать пока Фармару будет 26??? Может давай и Моррисона переподпишем и подождём станет ли он втрым Бердом или нет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не согласен. И давайте ребята поменьше про возраст и узкое мышление. Не скатывайтесь до уровня ....... Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец, ну ты даёш....

Прежде чем писать ты хотя бы посмотрел на составы той команды. Я не перепроверял, но здаётся мне что Фишер сидел на скамейке лиш потому что в основе играл некий Ник ван Эксель. Может ты слышал о таком игроке? Если нет, то я тебе немного расскажу. Это был жутко талантливый и популярный ПГ. Его называли Nic Van excellent, что в переводе на рус. язык означает Ник "Превосходный".

И ты серьёзно считаеш, что Фиш играл/играет лучше Ника?

И ещё одно Коби тоже начал со скамейки, первые 2 сезона, а затем он стал стартером, а некий Эдди Джонс (может слышал о таком игроке) был обменян.

Ну и в завершении. Почитай новости связанные с Фармаром. Его ХОТЯТ обменять. Поэтому ВСЕ твои фразы аля "не убедил", "Фишер то же начинал" не катят. Ибо Фил, Мич, Басс не знаю кто из них, а может и все трое, ХОТЯТ ОБМЕНЯТЬ Джордана "не раскрывшийся талант" Фармара.

В следующий раз постарайся отвечать аргументированно.

Ибо я лекции для средних/старших классов читать не хочу, или за деньги)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ексель-моксель, то ли Ариза О...Л, то ли Ли решил из Купчака все соки вытрясти. 10 лимонов на 5лет!!!!!!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

Если это требования самого Тревора, а не очередные мутки Ли, то я за вариант послать его на ЙУХ, пусть чалапает в Торонто или Портленд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ovod

Не понял, Тревор хочет 50 лямов за 5 лет...

И после этого ему будет не стыдно?

Да куда катится мир....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока заявлений Аризы нету, но Ли заявил, что он и его клиент будут требовать контракт порядка 9-10 лимонов, упопянул приблизительный срок - 5лет. Также в интервью он заявляет, что Ариза был чуть-ли не главным звеном чемпионства, что ЛАЛ проиграют если не подпишут его клиента, что учитывая как усилились их основные конкуренты, эта сумма не такая уж и большая, что ЛАЛ не получат от его клиента ни каких скидок... и вобще он ох.ел. Кто не знает, Дэвид Ли также агент Байнума и выбил летом максимум для Теленка.

Изменено пользователем ovod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас