MarcuS

Ситуация с Яо

Перспективы Яо в "Хьюстоне"   48 голосов

  1. 1. Вернется ли Яо к прежней форме после таких колоссальных проблем?

    • Да
      6
    • Нет
      37
    • Мне все равно
      5
  2. 2. Руководству "Хьюстона" нужно...

    • ...менять Яо, используя на первый стоящий вариант
      24
    • ...лечить, лечить и еще раз лечить китайца
      13
    • ...оставлять Яо в команде ради бизнес-целей и сохранения интереса к команде со стороны Китая
      11
  3. 3. Действия на грядущий сезон:

    • Стараться добыть максимум побед и верить в возвращение Яо и МакГрэйди во второй половине регулярного чемпионата
      9
    • сливать сезон и бороться за пик
      16
    • менять к чертовой матери обоих хоть на что-нибудь и действовать по обстоятельствам
      23

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
373 сообщения в этой теме

ivan-off

первый же прыжок и приземление и точно карьера энд.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то Боуен любил ловить на прыжках, спросите у Амари....сейчас вроде в лиге стало поспокойней, но мало ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скучаю по Боуэну. Теперь всяким Рэй-Рэям раздолье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно читать всю эту завистливую хрень от людей, которым все равно предстоит всасывать от Яо, если он будет на ногах. Единственная возможность для подобных лузеров - верить в то, что он сломается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Э-э-э-э-э, стоп, это сообщение в стиле миннесото-бостоно-йорко-орландо-гсовских троллей. Ссыкотно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя, на них все равно никто не обращает внимания, так что можно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Первый звоночек, ужасно глупый, имхо

The NBA D-League announced today that is has tweaked its goaltending and overtime rules, the goaltending rule will now mirror the FIBA rule that allows a player to knock the ball away when it is on the rim. Since it serves as, in the words of NBA D-League President Dan Reed, the NBA’s “Research and Development” department, it’s reasonable to assume that it’s just a matter of time before this new goaltending rule is implemented in the NBA.

! Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная возможность для лузеров - верить, что яйка будет прыгать как кузнечик, и ему ниче за это не будет. ведь до старта сезона еще месяц. тогда, если яйка не сломается, можно смело занимать 8 место в конфе и потом развозить по форумуу слюни, как был силен хьюстон, как был велик яйка, как все у него всосали, и только легендарный газоль смог его остановить. если не он, то никто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то яйка сбросил вес (причем визуально довольно-таки значительно), чтобы не потерять в подвижности настолько серьезно, как и Илгаускас. То, что он стал немножко легче (говорили про 8-10 кило, даже) и он уже может оторваться от земли - побочный эффект, которому не стоит уделять много внимания. Просто в некоторых моментах, гарды теперь не смогут издеваться над ним при пнр так, как раньше, когда он не мог достать мяч. Но, это не значит, что он он будет прыгать и данковать на 365, как Дуайт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Данкан вон тоже спецом похудел, чтобы лучше двигаться и меньше уставать по ходу игр. Это естественно. Такие незаметные little things зачастую и ведут к big things на выходе. В этом нет ничего сложного.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скучаю по Боуэну. Теперь всяким Рэй-Рэям раздолье.

Да-а, чего они разбегались на закате лет, распопадались..

Вот бы подленько их уронить, да так чтоб на пару недель..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, не хватает этого. Непорядок. Скучаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, это не значит, что он он будет прыгать и данковать на 365, как Дуайт smile.gif

я бы доплатил, чтоб увидеть, как Яо данкует на 360°

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Просто в некоторых моментах, гарды теперь не смогут издеваться над ним при пнр так, как раньше, когда он не мог достать мяч"... И это говорит человек считающий, что Яо лучший/один из лучших центров Лиги....

Куда катится эта Лига)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Очччень сомнительный тезис.

Ховард, По (когда играет Центра), Тим, Богут да и наш Андруша думаю не уступят Яо....

Может кого забыл....

К тому же ПОКА НИКТО не знает как Яо будет играть в сезоне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. а еще Миличич, Куоми и Дампир.

Последствия покупки мозга на распродаже явно налицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Тебе не досталось? маленький ну не переживай, завтра на троеещщщинсий рынок подвезут....

Ради Бога не ОПАЗДЫВАЙ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард на первом месте вне сомнений но дальше.По не центр поэтом я его сюда не отношу Тим очень сдал последние два года и до уровня Яо ИМХО не дотягивает Богут нет точно Андрюша потенциально лучше Яо но травмы и звездный состав мешают раскрыть ему свой потенциал.Для меня Яо реально сейчас топ-3 лиги как он будет играть после травмы конечно хз но до травмы он был для меня таков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.