MarcuS

Ситуация с Яо

Перспективы Яо в "Хьюстоне"   48 голосов

  1. 1. Вернется ли Яо к прежней форме после таких колоссальных проблем?

    • Да
      6
    • Нет
      37
    • Мне все равно
      5
  2. 2. Руководству "Хьюстона" нужно...

    • ...менять Яо, используя на первый стоящий вариант
      24
    • ...лечить, лечить и еще раз лечить китайца
      13
    • ...оставлять Яо в команде ради бизнес-целей и сохранения интереса к команде со стороны Китая
      11
  3. 3. Действия на грядущий сезон:

    • Стараться добыть максимум побед и верить в возвращение Яо и МакГрэйди во второй половине регулярного чемпионата
      9
    • сливать сезон и бороться за пик
      16
    • менять к чертовой матери обоих хоть на что-нибудь и действовать по обстоятельствам
      23

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
373 сообщения в этой теме

"Уэйда и в майами хорошо кормят.....за чем ему на таити" )))

Я бы не сказал, что Вейда так уж хорошо кормят в Маями, вернее его хорошо кормят обещаниями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также есть такой замечательный игрок как Джо-Джо, который в Техасе будет смотреться может даже лучше Вейда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что Вейда так уж хорошо кормят в Маями, вернее его хорошо кормят обещаниями)

а чем его будут в хьюстоне кормить?

Мои ответы - 1,2,1.

Фарид, в данном случае правильные цифры 9,1,1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джо-Джо, который в Техасе будет смотреться может даже лучше Вейда

опять не понял...а что такого нет в атл что есть в хью что он там будет смотреться лучше....да еще и лучше уэйда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарид, в данном случае правильные цифры 9,1,1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ни в чем не виню наш менеджмент, поступали они верно, хотя в итоге могут оказаться у розьитого корыта. Кроме лечить нашу френчайз двойку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и надеятся хоть на один удачный сезон, вариантов больше нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме лечить нашу френчайз

а как лечить то? ноги новые ведь не пришьешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять не понял...а что такого нет в атл что есть в хью что он там будет смотреться лучше....да еще и лучше уэйда

В том то и дело, что скоро в Атланте ничего не будет, кроме Вудсона, переругавшегося со всеми игроками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ovod

так и в хью скоро ничего не будет....скола да брукс....яо+тимак аут, теперь и рон может смыться зная все это.....так что не все так весело.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Я сразу после травмы Яо говорил не о ребилдинге, а о смене ролей. Костяк остается старым, а меняются лишь два главных элемента и обладателя больших контрактов. Хочу напомнить, если кто-то позабыл, что совсем недавно ролевые игроки "Хьюстона" устроили порку будущему чемпиону, а год назад продолжили второй по продолжительности стрик в истории. Это к разговору о том, что никого не осталось. Моури провел колоссальную работу по сборке обоймы и теперь для механизма просто нужно изменить два главных элемента на более способные и здоровые, оставив вокруг них старые детали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и теперь для механизма просто нужно изменить два главных элемента на более способные и здоровые

всего-то делов......

думаю уже завтра все сделают....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Женя, welcome here

По странным стечением обстоятельств, у "Хьюстона" будет гарантировано порядка 25-ти миллионов долларов в следующее межсезонье, если Артеста подпишут. Два больших контракта сюда влезут. Обойма будет. К чему весь этот цирк?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, боюсь леброн не будет ждать 2010 год...он уже вылетает....

цирк творится у вас...начиная с по точно...ранее не знаю что было.....и хватит кормить дезой меня то...у яо п.опшин и ОН ЕЕЕ ПОДБЕРЕТ ЕСЛИ НЕ ЛОХ.....17.6 млн не 25 рублей на пиво....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что-то я очень сомневаюсь что кто-то из мега звезд или франчайз игроков поедут ДОИГРЫВАТЬ в пару к убитому Яо.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть одно очень серьезное убеждение, которое докажет, что Яо не лох, если сделает опт-аут. Оно заключается в "Кливленде" и его китайском руководстве, которое уже изъявило желание получить Яо к себе. Я уверен, что через год они дадут китайцу больше, чем кто-либо на рынке. И если Яо посидит годик и подлечится, он вполне может надеется на long-term deal от них. Лох ли? По-моему, получить лонг-терм при таком здоровье или один год контракта - это совершенно разные вещи. Никакой уличной магии и 25 рублей на пиво.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

если кавс возьмут гайки с броном и шаком то ваш косой им на фиг не нужен будет....с таким то здоровьем...

а если не возьмут и брон свалит в НЙ то нем более Чайна Таун им будет так же нужен как телеге 5 колесо....

где, мне интересно, если не секрет, рождаются все эти фантастические расклады космического маштаба и космической же глупости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.