MarcuS

Ситуация с Яо

Перспективы Яо в "Хьюстоне"   48 голосов

  1. 1. Вернется ли Яо к прежней форме после таких колоссальных проблем?

    • Да
      6
    • Нет
      37
    • Мне все равно
      5
  2. 2. Руководству "Хьюстона" нужно...

    • ...менять Яо, используя на первый стоящий вариант
      24
    • ...лечить, лечить и еще раз лечить китайца
      13
    • ...оставлять Яо в команде ради бизнес-целей и сохранения интереса к команде со стороны Китая
      11
  3. 3. Действия на грядущий сезон:

    • Стараться добыть максимум побед и верить в возвращение Яо и МакГрэйди во второй половине регулярного чемпионата
      9
    • сливать сезон и бороться за пик
      16
    • менять к чертовой матери обоих хоть на что-нибудь и действовать по обстоятельствам
      23

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
373 сообщения в этой теме

Я проголосовал за то, что Яо вернётся, и в тоже время проголосовал, что его надо менять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что его надо менять...

ну если чек и гарантийный талон сохранились.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем 4й за 2 месяца не заживает ни на грам

с точки зрения мед-ны это опасно тем что может начаться гангрена.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул статы шака это этот сезон...бедный яо......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарантийный талон сохранились.....

Он уже истек.

Шак... а что Шак? Шак будет свободным агентом и Кавс попытаются Леброна удержать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У китайцев есть такие китайцы, которые поднимут Яо,

только ему в Китай надо валить на время, подальше от супер медицины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Яо разумный человек то завершит карьеру, ему уже 29 лет будет скоро, нужно брать опцию на следующий сезон и получать деньги по страховке. Здоровье дороже. А вот некоторые товарищи тут видимо считают что мерчендайс от Яо в костюме будет продаваться до конца века

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, все таки артропометрию не обмануть, еще одно доказательство этого перед нами. Лесли и Доусон (а потом и Мори) рискнули и....проиграли. Увы это спорт... Наверняка Яо тысячу раз обследовали лучшие врачи и не находили там хроники, учитывая на каком уровне в США спортивная медицина я в этом нисколько не сомневаюсь, все таки им там на месте виднее, постоянные тренировки, тесты, обследования. Впереди перестройка команды, и ситуация достаточно благоприятная, огромный истекающий контракт Тимака, возможное "медицинское" окончание карьеры Яо и.т.д, я бы на месте Мори еще раз подумал о подписании Рона в данной ситуации ИМХО. Что касаеться привлекательности Хьюстона для игроков и возможности построения франчайза(финансовых, маркетинговых, и.т.д) ,то тут ты Женя не прав, впереди нас только Никс, ЛАЛ, Чики,Тройт и Кавз, смотрим и читаем тут посему главное грамотное руководство, не дай бог Керра к нам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дай Бог Керра вообще куда-либо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответил 3 2 3.

весь этот ситуэйшн с Яо был предсказуем. дело серьезное, решать конечно ему самому, что сейчас делать.. но если он разумный человек имхо ему стоит подбирать опцию и завязывать...

какой нафиг Кливленд или еще что... вкладывать деньги в ходячий травмопункт будет только идиот, тем более в долгосрочный контракт...

Изменено пользователем Vermont
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

какой нафиг Кливленд или еще что... вкладывать деньги в ходячий травмопункт будет только идиот, тем более в долгосрочный контракт...

как видишь некоторые отказываются это понимать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если он разумный человек имхо ему стоит подбирать опцию и завязывать...

я надеюсь на это...если на одной чаще весов здоровье на на другой гайка то выбор очевиден....он молодой еще...и лучше в 30 лет быть богатым и здоровым чем богатым и больным....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу как уже сто раз говорили, природу не обмануть... и если китаец продолжит мучить своё тело такими нагрузками и травмами, то в старости он будет очень несчастным человеком. после определенной границы здоровье начинаешь ценить больше всяких денег..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если природу не обмануть, то для нас был бы оптимален medical retirement Яо. С такой разгрузкой платежки в лето Леброна действительно можно покуражиться. Но что то мне не вериться в такое развитие собитий. Комиссия скажет годен к строевой службе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

даже если скажет что не годен...не думаю что брон рассмотривает какой-то вариант кроме Никс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.