Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 246 сообщений в этой теме

Чикаго

на обмене Тернер, а также как и раньше писал: Хилл и Нельсон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

digor

Хилла нельзя менять. Он ФА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По чем Янг?

какая у тебя команда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати такой вопрос...когда участвует в трейде кэш...куда его вписывать...

если допустим отдает 1млн окла вписывать под оклу или под ту тиму кому отдаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу, когда пишите предложения трейда, сначала задайте себе два вопроса,:"Я бы поменял будь на месте другого ГМ?", "что этот обмен даст мне?"

Привожу 3 варианта предложений:

1. Уинслоу-Сандерс-Апшоу на Хезонья-Лайлез-Пауэл. Человек сказал что ради Уинслоу готов потерпеть контракт Сандерса. По сути поменял 2 пика на 3 пика. Сандерс скорее всего будет выкуплен или мало ли что произойдет... начнет снова играть. И тогда в очках я возможно проиграл.

2. Газоль на Тони Паркера+ Колли-Стайна + 1ый раунд 2016г. Паркер через сезон другой уйдет, а Стайн возможно никогда не дорастет даже до 20 очков за игру. О коте в мешке молчу. Итог: отдать своего лучшего игрока на старпера и возможного добротного центра и пик в середине драфта? Даже цигани так нагло не работают.

3. Это мой любимый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Я знал, что Женя может, но не думал, что он может делать такие предложения: Мидделтон + Хэнсон на Тадеуса Янга. Если ты пьян, то такое предложения, как вытрезвитель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обмене Лэнс Стефенсон. Предложения в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу, когда пишите предложения трейда, сначала задайте себе два вопроса,:"Я бы поменял будь на месте другого ГМ?", "что этот обмен даст мне?"

Привожу 3 варианта предложений:

1. Уинслоу-Сандерс-Апшоу на Хезонья-Лайлез-Пауэл. Человек сказал что ради Уинслоу готов потерпеть контракт Сандерса. По сути поменял 2 пика на 3 пика. Сандерс скорее всего будет выкуплен или мало ли что произойдет... начнет снова играть. И тогда в очках я возможно проиграл.

2. Газоль на Тони Паркера+ Колли-Стайна + 1ый раунд 2016г. Паркер через сезон другой уйдет, а Стайн возможно никогда не дорастет даже до 20 очков за игру. О коте в мешке молчу. Итог: отдать своего лучшего игрока на старпера и возможного добротного центра и пик в середине драфта? Даже цигани так нагло не работают.

3. Это мой любимый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Я знал, что Женя может, но не думал, что он может делать такие предложения: Мидделтон + Хэнсон на Тадеуса Янга. Если ты пьян, то такое предложения, как вытрезвитель.

а просить за мидделтона янга и тайсона это типа нормально что ль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда я тоже протрезвел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас