Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 246 сообщений в этой теме

что то мои мало кому интересны..тот же рвб

(((((

про кобяна молчу уже

моё по рвб тоже в силе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

твою тимку посмотрю

а так

тоже пг с довесками разными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОТОВ ОТДАТЬ РВБ

ДОРОГО

это или за игрока равного ему или чуть хуже с доплатой пиком

желательно пг или г или пф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлотт Бобкэтс:

- Марк Газоль

- Уэйд

- Худ

- Лайлз

- Хезонья

Жду ваших предложений.

ЗЫ: Насчет контракта Газоля. Если он будет приносить 25 очков за игру, неужели 17,5 млн это много за него?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: Насчет контракта Газоля. Если он будет приносить 25 очков за игру, неужели 17,5 млн это много за него?

а что не 30 сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. 30

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

А какие предпосылки к росту, если он в контрактный год давал 22???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dikembe Марк хорошо себя проявил в ПО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Не вижу никакой логики.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> В ПО лидеры всегда играют с большей самоотдачей и проводят на площадке больше времени. В регулярке все опять вернется на круги своя. Учитывая факт контрактного года я бы предположил что статистика Марка вернется на позапрошлогодний уровень, т.е около 20 ФПГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэндольф стареет, да пришел Райт, да есть Джефф Грин, Конли... но для того, чтобы Мемфис выиграл ПО, а у них есть все шансы на это, им надо занять такое место, чтобы не пересечься с ГСом до финала конфы. Газолю надо будет феерить, ему только 30 и 31 будет в следующем году. Для центров это не возраст. Это их истинная карьера. Есть куда развиваться. Подтянет процент и соответственно подтянутся его цифры в лиге. Пасующий, подбирающий, забивающий и еще перехватывающий и блочиший. Думаешь Газоль из-за денег остался в Мемфисе? Игрок без слабых сторон. Входит однозначно в топ-3 центров лиги, а может даже и вовсе на первом месте. Да у него большой контракт, 39 млн, но он их отработает 100%.

Сразу оговорюсь, если не будет интересного предложения, я не расстроюсь, что один из лучших игроков лиги останется в моей команде.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тоже самое насчет Гея и Уйэда. Считаю, что у меня отличная команда для борьбы за ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Я думаю что он будет играть 32 - 33 минуты, а не 38 как в ПО. При этом Мемфис играет в медленный, позиционный баскетбол. Проценты то с какой стати вырастут? Он начнет как Деандре забивать только данки и алей апы и перестанет бросать джамперы и полукрюки? Игрок хороший, спору нет, но он на максимуме своем был ИМХО. Кто был прав посмотрим через год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Такое впечатлеие, как-будто мы говорим о Богуте.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Согласен насчет посмотрим в следующем году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

А что Гасоль не из мяса что ли сделан? Ему 30, перенес не одну операцию, пусть хронических травм и нет. Профессиональный спорт связан с большими нагрузками на связки, суставы и.т.д и с каждым годом организм только стареет и изнашивается. Пусть игра Марка и не основана на физике, там другие козыри. Ни один вменяемый тренер не будет его гонять в регулярке больше 30-33 минут, и верить в обратное чистой воды фантазии. 17+8 за эти минуты он даст, но это оптимистичный сценарий. Посмотри ради интереса прошлогодние сплиты Гасоля. После ОСГ там весьма скромные 16+7 за 31 минуту. Это люди, а не роботы.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему опустил первые 3 месяца?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас