Mad Alex

Династия. Рынок обменов

3 246 сообщений в этой теме

Я за Гея просил с довеском ввиде 2го раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

сорри отпечатался....но и так не лучше

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати такой вопрос...когда участвует в трейде кэш...куда его вписывать...если допустим отдает 1млн окла вписывать под оклу или под ту тиму кому отдаешь...

Под свою тиму ты не сможешь вписать кэш, так что только под чужую. Если в трейде твоя команда должна получить кэш, то создавать трейд должен другой ГМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу, когда пишите предложения трейда, сначала задайте себе два вопроса,:"Я бы поменял будь на месте другого ГМ?", "что этот обмен даст мне?"

Привожу 3 варианта предложений:

1. Уинслоу-Сандерс-Апшоу на Хезонья-Лайлез-Пауэл. Человек сказал что ради Уинслоу готов потерпеть контракт Сандерса. По сути поменял 2 пика на 3 пика. Сандерс скорее всего будет выкуплен или мало ли что произойдет... начнет снова играть. И тогда в очках я возможно проиграл.

2. Газоль на Тони Паркера+ Колли-Стайна + 1ый раунд 2016г. Паркер через сезон другой уйдет, а Стайн возможно никогда не дорастет даже до 20 очков за игру. О коте в мешке молчу. Итог: отдать своего лучшего игрока на старпера и возможного добротного центра и пик в середине драфта? Даже цигани так нагло не работают.

3. Это мой любимый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Я знал, что Женя может, но не думал, что он может делать такие предложения: Мидделтон + Хэнсон на Тадеуса Янга. Если ты пьян, то такое предложения, как вытрезвитель.

В ответ могу парировать - задай себе вопрос ты бы отдал Нерленса Ноэля за кэш+Мидлтон или пик 2!!!!! раунда 2016 года?

2 раунд 16 года это не кот в мешке, как 1й раунд того же года, а это реальный мусор в мешке. И отдать за это Ноэля в лиге больших??? Ну уж нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа,

1. Тим опшен Камана почти на 8 млн интересует кого? Можно разгрузиться, если дадите что-то более-менее полезное.

2. Вейтерс, Бёрк, Бош вполне меняемы. Да и остальные - всё зависит от предложения.

Команда - Тимбервулвс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под свою тиму ты не сможешь вписать кэш, так что только под чужую. Если в трейде твоя команда должна получить кэш, то создавать трейд должен другой ГМ.

спасибо дружище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Таджа Гибсона, с двухлетним контрактом по 6 лямов в год и ТО на следующий год, желательно на Г/Фа или чистого гарда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю Кевина Мартина, Эвери Брэдли, Гэллоуэя, Мотеюнаса, драфт-пики... Нужен сильный гард.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужно скинуть ненужные контракты хороших, но переоценённых игроков: могу принять до 12М, отдав ребят с опцией команды на сезон 15-16. Даже до 19М, если отдаю ТиРоба.

Изменено пользователем Фиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филадельфия выслушает предложения по своим игрокам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю Джона Люэра, Жофре Ловерня, Тайлера Джонсона за пики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам тарика эванс

хочу один из 2 вариантов

1 или добротного игрока с очками 15-19

2 или пик 1 р и молодых игрока игроков с небольшими контрактами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов за компенсацию взять на себя тяжелый контракт какого-нить бревна. Сроки и размер контракта не особо волнуют, все равно на амнистию пойдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассмотрю предложения по Гею. Могу подключить 1 раунд следующего года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас