roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Лав играет на личную статистику в подвальной команде,штампует дабл-даблы.А Олдридж тащит Портленд в ПО.Разница между Портлендом и Минни в 18! побед регулярного сезона-лучшее тому подтверждение,кто больше достоин участвовать в Олл Стар 2011!

Сешнс отлично играл пока Мо Вилла не было

Это аргументы для бедных....Сешнс отлично играл и в Милуоки в отсутствие Риднура и выдавал отличные статы за 40+ минут.

Я неоднозначно отношусь к МоУильямсу.Но этот человек,выйдя в первой! игре после длительного перерыва прервал 26! матчевый лузинг стрик своей команды.Джеймисон тоже вложился неслабо,но без Мо Кливленд бы продолжил серию дальше наверняка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамон без МО выдавал 20+10.

Это аргументы для бедных....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав в команде уровня Сан Антонио или Орландо,там где есть сильные,доминирующие большие,делал бы за матч что-то,наподобие 5+6,не более

у него только 2ндченс пойнтс + оф.ребз будет на 5+5

на чемпионате мира он за 79 минут набрал 51+44

и дарко явно более талантливый игрок в нападении и на подборе, чем партнеры олдриджа по фронткорту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мо Уильямс играл в финале НБА.

Рамон Сешнс за 2 сезона сменил 3 команды,всегда играл в слабых по составу командах,не претендующих на ПО:Милуоки,Минни,Кливленд.Везде нормально играл только в отсутствие основного стартового пг.

у него только 2ндченс пойнтс + оф.ребз будет на 5+5

Если Лав попадет в команду уровня СА,он будет иметь статы ничем не лучше Тиагу Сплиттера.По игровым минутам.Потому что остальной фронткорт СА Данкан-Дайс-Блейр урежет его игровые минуты до минимума.А вот Блейр в играя в Минни 40+ минут будет иметь примерные статы 30+20....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Лав попадет в команду уровня СА,он будет иметь статы ничем не лучше Тиагу Сплиттера.По игровым минутам.Потому что остальной фронткорт СА Данкан-Дайс-Блейр урежет его игровые минуты до минимума.А вот Блейр в играя в Минни 40+ минут будет иметь примерные статы 30+20....

я верно понимаю, что если ховарда переселить в минесоту, то почти все рекорды чемберлена будут биты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я верно понимаю, что если ховарда переселить в минесоту, то почти все рекорды чемберлена будут биты?

Я думаю да.Если бы Супермен играл на свои статы,он собирал бы монстрстатистику.Плевать на результат и ПО.

Сейчас другой баскетбол,общий уровень и скиллы игроков более ровный,но Двайт в Минни отжигал бы напалмом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мо Уильямс играл в финале НБА.

what ????

Если Лав попадет в команду уровня СА,он будет иметь статы ничем не лучше Тиагу Сплиттера.По игровым минутам.Потому что остальной фронткорт СА Данкан-Дайс-Блейр урежет его игровые минуты до минимума.А вот Блейр в играя в Минни 40+ минут будет иметь примерные статы 30+20....

я в охуе. не верю что ты серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Лаву я абсолютно серьезен.Так и написал.По поводу Мо сейчас залезу и уточню!

В сезоне 2006-07 Кливленд с Мо и Джеймсом всухую проиграли СА 0-4.Мо играл в финале НБА.

2 Kosmos

Учи матчасть,дядя.....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сезоне 2006-07 Кливленд с Мо и Джеймсом всухую проиграли СА 0-4.Мо играл в финале НБА.

Учи матчасть,дядя.....

У меня такое ощущение, что матчасть нужно учить тебе, дядя. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие на хер финалы у Мо, когда он в Милуоки прозябал в сезоне, в котором Брон вышел на САС в финале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый,ты просто открой ресурс какой-нибудь нормальный и почитай.

Разве Мо не играл в Клив в сезоне 2006-07?

А материться совсем уж не надо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый,ты просто открой ресурс какой-нибудь нормальный и почитай.

если только sports-center.ru

на остальных норм ресурсах пишут пимерно так:

Utah Jazz (2003–2004)

Milwaukee Bucks (2004–2008)

Cleveland Cavaliers (2008–present)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Интересно, на каком ресурсе ты смотрел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.