roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

когда голевые только считаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там где еще и штрафные?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передачи в НБА вообще считают очень лояльно. А что касается ребов то в атаке ребом считается каждая попытка добить мяч - допустим серия неудачных подсовываний вполне может вылиться в 4 реба и 4 смазанных броска.

Серьезно? Так Родман только так и подбирал же! А я его считал величайшим рибаундером всех времен =))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно? Так Родман только так и подбирал же! А я его считал величайшим рибаундером всех времен =))

Я не о типы мяча чтобы его схватить потом, это касается только подборов в нападении когда игрок пытается добавить мяч в корзину или это так выглядит со стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сегодня МакГрэйди не сорвется при разговоре с журналистами, значит он реально изменился. Потому что это просто неописуемое дерьмо

я такого дебилизма даже в чемпионате Украины, самом поганом чемпионате, не видел

Это просто вершина тупизма

а что сегодня случилось? расскажите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dayan

Родман так к себе мяч в противодействии с противником подтыкал, а потом уже забирал уверенно. все это действие засчитывается как один подбор. если же игрок атакующей команды после отскока мяча в касание направляет его в сторону кольца - то это засчитывается за подбор в нападении. сколько таких касаний, столько ему в боксскор и запишут подборов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро тебе обьяснят что до чака хейса ему далеко ещё

Затычка в каждой бочке не теряется.. А вообще, я лучше поговорю про то, что Сэшнс вот вот выйдет на уровень Пола, что Бруэр элитный стопер, или что бы НБА делали без Бхамаутэ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КеГельбан как обычно сыграл по-скотски. Уэйд - красава. В отличие от Королевы за своих игроков заступается

+100 Уэйд молодец я даже за Хит начал болеть после того момента

Там где еще и штрафные?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

пацталом :kos:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего скотского-то кг сейчас сделал? Жесткие заслоны ставить вроде не запрещается, а вины в отсутствии глаз на затылке Майка на гарнете немного.

Я не говорю о том что этот техникал, и как следствие два очка, в итоге оказались решающими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему там было явное движение рукой в тело Миллера я бы это скорее грязным заслоном назвал а не жестким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая четверть Мини-Портленд... пока неясно как на Олл Стар попал Лав и почему Олдридж пролетел мимо. Уничтожает в инсайде ЛаМарка Волков, Дре собирает подборов больше Лава (один выиграл именно у Лава), будущий Олл Стар бегает не касаясь мяча...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позор снова

вот каждый раз, когда смотрю матчи с бобкэтс, приходит в голову мысль, что играй лейкерс с ними семиматчевую серию - в 9 из 10 случаев проиграли бы ее

коты на бешеном кураже

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая половина матча закончилась... Мини сократила разницу, но отличился экс-Блейзерс Вэбстер и Риднур в этом рывке. Будущий Олл Стар Лав имеет скромных 5 подборов (один из них тычек в сторону кольца через спину Пржибиллы) и 6 очков (2 из которых вроде бы по окончанию владения забил)... этого супер Олл Стара съедает баночник Каннингем который имеет 10 очков и 9 подборов (5 в нападении).

Причем было пару моментов, когда у Лава мяч выигрывали Дре (раза 2), Данте (тоже где-то раза 2)... если бы Прижиб был хоть чуток более живым, Мини бы вообще ничего на чужом щите не взяла, а то за свои 12 минут Джоэл раз подобрал, но кучу раз не поставил спину, как итог у Мини 9 офенсифов.

Ну а ЛаМарка жгет, его бояться. Оставался пару раз под опекой Лава, сразу спускался Риднур помогать... аж смешно, а этого Олл Стара в защите съедает Каннингем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот каждый раз, когда смотрю матчи с бобкэтс, приходит в голову мысль, что играй лейкерс с ними семиматчевую серию - в 9 из 10 случаев проиграли бы ее

коты на бешеном кураже

8-2 в их пользу за последний десяток матчей.

Позорный разгром.

Ну и Коби тоже, ну гриппуешь ты, плохо тебе, ну чего 20 раз бросать, почти половину из них airball-ов, ну раздавай, грузи своих больших в краске..

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.