roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

во второй половине еще и насилует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение что Ховард прибавил в атаке в этом сезоне

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение что Ховард прибавил в атаке в этом сезоне

скоро тебе обьяснят что до чака хейса ему далеко ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливают бенчу дейтрота. пздц..

Андре уже вообще хороший. Мне б так бухать.

Нейт когда нибудь прекратит использовать этот долбанный свитч?

Спасибо кьюстеру, сам себя обхитрил.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андре уже вообще хороший. Мне б так бухать.

Мда, Дре чуть позорный трипл не сделал, одной потери не хватило. Но его ошибки при передачах... а в защите против Байнума (для этого и нужен нормальный бэк-ап, а не это заросшее недоразумение)...

Ну а ЛаМарка опять накидал полную авоську)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сегодня МакГрэйди не сорвется при разговоре с журналистами, значит он реально изменился. Потому что это просто неописуемое дерьмо

я такого дебилизма даже в чемпионате Украины, самом поганом чемпионате, не видел

Это просто вершина тупизма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я запомнил. Тоже заметил, что не засчитали, но у меня это уже не первый раз так. В прошлый раз Слоник что-то съязвил, когда я об этом написал."

Что тут можно язвить? Это же факт...не больно кто придумал..

Ну, мол, пиши срочно жалобу и тебя услышат. Что-то в этом роде он мне написал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мол, пиши срочно жалобу и тебя услышат. Что-то в этом роде он мне написал.

У меня был прикол, когда я смотрел наш матч с Волками. Лав в первой четверти подбирал как-то неважно, я уж размечтался что его стрик дабл-даблов закончится, сижу считаю его доски, три насчитал за первые 15 минут. Тут вдруг всплывает титр, что Лав имеет уже 6 подборов. Я аж чаем поперхнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был прикол, когда я смотрел наш матч с Волками. Лав в первой четверти подбирал как-то неважно, я уж размечтался что его стрик дабл-даблов закончится, сижу считаю его доски, три насчитал за первые 15 минут. Тут вдруг всплывает титр, что Лав имеет уже 6 подборов. Я аж чаем поперхнулся.

Ну просто те, кто в фентази играет, пользуется статтрекером, там в онлайне отображается каждый стат показатель, который учитывается в той или иной лиге. Дак вот странная ситуация, когда ты глазами в трансляции видишь что-то, а в статтрекере это действие не засчитывается. Вот мы про что с Хешером обсуждали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хотя у меня иногда тоже вопросы возникают, когда рисуют результативные передачи, хотя игрок после получения мяча ещё сам обыграть успевает, а потом только забивает, но отдавшему "рисуют" передачку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передачи в НБА вообще считают очень лояльно. А что касается ребов то в атаке ребом считается каждая попытка добить мяч - допустим серия неудачных подсовываний вполне может вылиться в 4 реба и 4 смазанных броска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя у меня иногда тоже вопросы возникают, когда рисуют результативные передачи, хотя игрок после получения мяча ещё сам обыграть успевает, а потом только забивает, но отдавшему "рисуют" передачку.

так уже 150 лет считают...это не Европа.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уже 150 лет считают...это не Европа.....

круто, если учесть что баскетболу всего 120
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если честно, то европейская система подсчета ассистов мне больше нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.