roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Питрус, ты никто.

Панченко, ты много Питруса видел в этом году?

Ну, вы так себя позиционировали и не нужно врать. А взамен получилось: "Ну, Аринас же в межсезонье поработает и тогда бла бла бла, поэтому сейчас попадание в четверку и вылет во втором будет нормальным результатом"

Это чья цитата?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поэтому чувак, который в открытую критикует своих игроков, по-любому просит от них максимум. А максимум для команды с Ховардом и такой платежкой только один.

Панченко, ты много Питруса видел в этом году?

Я видел Питруса в этом году и могу сказать, что он в обороне лучше любого, кто сейчас есть в "Орландо" или был до трейда по игре на периметре. И не только потому, что все остальные трэш

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко по моему даже не читает мои посты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Он что то кому то снова успешно доказывает вопреки всему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще-то спорить с тем, что пара Турк-Джей-Рич в лучшем виде может защищаться лучше, чем пара Винс-Питрус в обычном виде - просто издевательство над баскетболом, как видом спорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел Питруса в этом году и могу сказать, что он в обороне лучше любого, кто сейчас есть в "Орландо" или был до трейда по игре на периметре.

А что нибудь еще кроме средней защиты на периметре он давал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

И вообще-то спорить с тем, что пара Турк-Джей-Рич в лучшем виде может защищаться лучше, чем пара Винс-Питрус в обычном виде - просто издевательство над баскетболом, как видом спорта.

Нет, но она может лучше подбирать, например. Это плохо? У нас команда вообще никогда не защищалась сильно индивидуально на периметре. Даже до 25 декабря когда ты резко вдруг нас возненавидел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нибудь еще кроме средней защиты на периметре он давал? laugh.gif

38% трех, причем шел стабильно выше 40% до того, как выпустил ведро говна в последней игре

Это чья цитата?

Или вариант того что Аренас прибавит в кондициях за лето в принципе не возможен?

Причем здесь межсезонье?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Рич делал очень большой объем работы, много пользы приносил команде, пахал на щите, с Хиллом добавлял жесткости. В Орландо просто не на полную его используют. Или не могут завести. Рич приличный защитник времен последнего сезона в Финиксе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

38% трех, причем шел стабильно выше 40% до того, как выпустил ведро говна в последней игре

Сразу видно что ты внимательно следил за Питрусом. Странно что ты не заметил что он не двигал мяч в нападении и собственно только тем и занимался что бросал трёхи при первой возможности. Питрус не был основным игроком Орландо и на уровне серии с Кливлендом образца 2009 не играл больше никогда. Да и тогда его импакт был главным образом в бешеном проценте трёхи, ЛеБрон по 40 в среднем по моему набирал тогда. Ты же внимательно смотрел серию с Бостоном в прошлом году, справился Питрус с опекой Пирса?

Для любого человека который достаточно внимательно следит за Орландо очевидно что наш успех в защите в последние годы никоим образом не зависит от индивидуальных усилий игроков периметра. Если на то пошло у нас вообще нет сильных персональных защитников, даже Ховард в этом компоненте не является выдающимся игроком. Наша защита это дисциплина и подбор, минимум очков в быстром нападении, минимум очков из под кольца, минимум подборов в нападении. Все последние годы мы в лидерах по подборам на своём щите, количеству очков соперников в фаст брейке и проценте оппонентов с игры. Идея трейдов состояла в том чтобы усилить атакующий потенциал команды (до обмена по ППГ и ассистам на команду мы не входили и в ТОП20 лиги). Турок и Аренас должны улучшить движение мяча, Ричардсон фаст брейки. По части защиты в подборе мы только добавили, Басс и Андерсон вместо Льюиса, Турок вместо Ричардсона и Питруса, ДжейРич вместо Картера. Защита в транзишене и процент с игры это вопрос сыгранности и желания. Это и есть баланс игры команды, прибавляем впереди, теряем сзади, потому ещё что и играть стали быстрее.

Причем здесь межсезонье?

Панченко, я, в отличии от тебя, вообще никак не оценивал трейд Аренаса. Ни как положительный, ни как отрицательный. Дать ему оценку может только время. И время это не один сезон, мы не распускаем команду летом. Льюис плохо начал сезон, Андерсон и Басс способны закрывать позицию PF, Отис решил пригласить Аренаса. Я не очень понимаю с чего ты решил что я считаю Отиса гением и поддерживаю все его решения, правда состоит в том что я просто болею за свою команду и надеюсь на лучшее, а ты поливаешь её дерьмом при каждом удобном случае по этой же причине.

Засим заканчиваю дискуссию в этой теме. Если есть желание написать что то конструктивное и аргументированное на тему Орландо пиши в теме команды.

У нас Рич делал очень большой объем работы, много пользы приносил команде, пахал на щите, с Хиллом добавлял жесткости. В Орландо просто не на полную его используют. Или не могут завести. Рич приличный защитник времен последнего сезона в Финиксе.

По самоотдаче претензий нет, но пока перестроиться ему сложно. С другой стороны есть физика, есть желание и есть время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с огрооомным нетерпением жду сегодняшних матчей.

http://www.youtube.com/watch?v=wUNHbSIc5uo

парт 2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мозгов - красавец

5 данков за четверть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс сцуко настолько ничтожны, что Блэк в атаке стоит на трехочковой и смотрит как Гомсы с Джорданами решат дело.

Думаю скайфорсы их разнесли бы сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вышел сегодня на площадку в маске Дирка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, но как же сейчас в решающей атаке Чендлер отзащищался от Тайрике, шедшего на фол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби очень крут! Один уделывает Бостон!

Думаю для победы Бостона над ЛА нужно выключить связку Коби Газоль Любыми силами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.