roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Гриффин мягкий ?)

Ну он чуть меньше и легче чем Ховард. Бицепсы тоже выражены не так ярко, ну и сравинть по мягкости например Гриффина и Эла Джефферсона попробуй)

Телосложение разное и всё)

На Ховарда смотришь и вообще удивляешься. Центровой с такой мощью и с таким телосложением...в 2к11 как-то даже говорили что прототип центрового видео игры воплощенны

Гриффин мягкий ?)

Ну он чуть меньше и легче чем Ховард. Бицепсы тоже выражены не так ярко, ну и сравинть по мягкости например Гриффина и Эла Джефферсона попробуй)

Телосложение разное и всё)

На Ховарда смотришь и вообще удивляешься. Центровой с такой мощью и с таким телосложением...в 2к11 как-то даже говорили что прототип центрового видео игры воплощенный в реальность.

Хотя Гриффин канеш тоже фрик, да. Мощи не столько как у Дуайта, но маневренности там больше, но никак не мягкости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем спор, собственно. Что Двайту плавности и грации недостает, так очень сложно при такой комплекции и такой мышечной массе Нуриевым быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем спор, собственно. Что Двайту плавности и грации недостает, так очень сложно при такой комплекции и такой мышечной массе Нуриевым быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос, у тебя спор перешел вообще не в то русло, координально отличается от начала дискуссии..Точнее ничего общего+ аргументы свои придумываешь вообще не понятно к чему(про олстары, статы, контендеров и т.д.)

да и напоминаю тебе уже в *надцатый раз, что дискуссию уже давно пора завершить, но у тебя все еще разговор идет практически сам с собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично согласен с Тимаком и считаю что Двайт не развивается должным образом в нападении.Честно говоря не вижу что ему мешает доминировать как Онилу в свое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лично согласен со всеми без исключения комментаторами которые в каждой игре Орландо по 10 раз говорят о том насколько здорово Ховард прибавил в атаке в этом сезоне. Мне очень нравится сравнение Ховарда с Новицки и Рендольфом, но я не считаю что Двайту мешает овладеть таким джампером природная лень. Бросок это НАВЫК, один из атрибутов игры в баскетбол который развит у игроков в разной степени. Задача Ховарда продавливать физически более слабого оппонента, обыгрывать более медленного оппонента, бороться за позицию внутри и собирать подборы в нападении. Если он будет бросать джамперы как Новицки он А) Будет попадать их не так часто как немец Б) Мы лишимся доброй трети подборов на чужом щите.

Онил в своё время был тяжелее фунтов на 50 и выше см на 5, плюс обладал арсеналом в атаке побогаче Ховарда. И джамперов аля Новицки там не было, кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я больше с Космосом и Слоником согласен. Дуайт прибавил в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард угловат, какое может быть сравнение с О'нилом. Он скорее напоминает Зо, которого слегка "отмутомбили")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">Noumenon

SloNick

а что за комментаторы если не секрет сравнивают двайта с дирком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я больше с Космосом и Слоником согласен. Дуайт прибавил в этом сезоне.

То что он прибавил это 100% но все таки считаю что с его физикой и недостатком качественных оппонентов там могло бы быть и получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не комментаторы, в смысле я надеюсь что Тимаг9 этим в жизни не занимается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лично согласен со всеми без исключения комментаторами которые в каждой игре Орландо по 10 раз говорят о том насколько здорово Ховард прибавил в атаке в этом сезоне. Мне очень нравится сравнение Ховарда с Новицки и Рендольфом, но я не считаю что Двайту мешает овладеть таким джампером природная лень. Бросок это НАВЫК, один из атрибутов игры в баскетбол который развит у игроков в разной степени. Задача Ховарда продавливать физически более слабого оппонента, обыгрывать более медленного оппонента, бороться за позицию внутри и собирать подборы в нападении. Если он будет бросать джамперы как Новицки он А) Будет попадать их не так часто как немец Б) Мы лишимся доброй трети подборов на чужом щите.

Онил в своё время был тяжелее фунтов на 50 и выше см на 5, плюс обладал арсеналом в атаке побогаче Ховарда. И джамперов аля Новицки там не было, кстати.

Слышишь, Слонег#6, ты же там собирался рьяно в Совет, не так ли? Так с какого перепуга ты уже тут позволяешь себе ники коверкать? Это у тебя так с Панченко особые отношения и вы многое др. другу позволяете-мне же так делать не надо, или рот прикрой, или ник цитируй, хорошо, юморист известнейший?

Дальше, ты оч. смотрю любил спрашивать твоего, уже почти брата, Панченко, что он тебе приписывает то, чего ты не говорил, так какого, простите хрена, ты мне тут фантазируешь, будто я ставлю в сравение Двайта и Дирка?

Если я написал, что меня раздражает Ховард как игрок нападения, а за например Дирком и Барньяни приятней смотреть, то это уже так называется??Так еще и Космос влез со своими непонятными логическими заключениями, про олстары, статы, Рэндольфа и т.д. А я же написал, что Дирк и Барн тоже не Рэндольф и Биг Бэйби, но при этом разница существенная. Дальше ты сам уже Онила сюда приплел, не понятно к чему, это твоя очередная фантазия???

Так их тоже не фиг сравнивать, Онил был мощнее, интереснее гораздо, но твой последний аргумент просто убил-что у Шакила джамперов, КСТАТИ, не было)))))))))))) Ты точно в совет так сильно хочешь?

Ховард угловат, какое может быть сравнение с О'нилом. Он скорее напоминает Зо, которого слегка "отмутомбили")

Вот и я про тоже...причем оч. подходит термин-угловат...

Я лично согласен с Тимаком и считаю что Двайт не развивается должным образом в нападении.

Ну я это и имел ввиду, но сейчас мне уже фантазируют два фана Орландо, что я уверенно утверждал, что Хэйс лучше Дуайта, что сравнивал один в один Дирка и Ховарда, и Рэндольфа, там и статы подключали, и оллстары, и контендерство, уже даже и Шака приплели...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Но на последок повторюсь, я просто высказал мнение по своему отношению к его игре в НАПАДЕНИИ, в развитии в этом компоненте. (заметьте, не пробитие фолов, ни блоки, не защита один в один, не подстраховка, не ребы, стилы и т.д., но тут же моментально все перекручивают, какой нафиг совет тогда???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то совсем тухло, кобе шмаляет эйрболлы или еле добрасывает до кольца, у артеста мяч не лезет в кольцо, в краске много позволяют, на чужом щите ничего не берется вовсе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во второй разобрались со щитом - и дело пошло

а сэм янг почти на одном желании уделывает кабана

и летит неплохо у него

красавец

а бостон подустал, видимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю главный минус Ховарда это то что он не играет за Хьюстон. Именно поэтому он такой угловатый и никчемный. В принципе этого достаточно. Если игра центровых других команд тебе в принципе противна и глаз радуют лишь бросающие PF которых сейчас завались приятного просмотра. Развивать тему не буду. Я уже не раз писал что не считаю тебя достаточно интересным и умным собеседником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.