roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Тимашка, честно, мне очень жаль людей начисто лишенных чувства юмора, вроде тебя. Такое случается.

Иди себе с миром.

Слошка, а мне ********* вроде тебя совершенно не жаль, и такое не случается, это диагноз. Так что береги монитор, ты видимо оч. буйно-нервный, думаю сегодня для тебя будет тяжелая ночь после очередного слива без шансов..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Тормозим оскорбления.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо нужен кто-то типа Пола. Нечего ему в НЙ делать, пусть едет в Орландо. Ну и Ники Янга, на бенч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, мне кажется тебе даже лучше не пытаться шутить, уж больно жалко выходит. Будь милостив к окружающим, брось это дело.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Сосредоточься на серьезных постах о величии Чака Хейеса и всея Хьюстона.

Нам нужно попадать свои броски и лучше двигать мяч в нападении. Турок проваливает бросковую часть каждую вторую игру, Ричардсон периодически выпадает в защите. Аренас пока очень плох везьде.

У нас очень лёгкое расписание до конца регулярки, нужно как то склеить игру.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, мне кажется тебе даже лучше не пытаться шутить, уж больно жалко выходит. Будь милостив к окружающим, брось это дело.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Сосредоточься на серьезных постах о величии Чака Хейеса и всея Хьюстона.

Нет, я конечно ценю твой сарказм и знание нашего ростера, с острил ты конечно не-подеццки, куда уж то мне за тобой угнаться с такими то шутками, Перросяном всего диснейленда, чего уж там...

Но только я тебе по-моему не раздавал советов, не говорил что делать, а чего нет, хотя уж теперь могу и попросить-будь добр, пиши просто меньше свой дивных умозаключений, потому что АП уже в сравнении с тобой кажется более серьезным. Сиди, тихонько следи за своим Дуайтом, только не порть мониторы, хорошо?

А Чак Хейс наш, если на то пошло, просто не может не радовать, потому что никто не мог долго понять, как такой человек, с таким то ростом, и с таким сугубо ограниченным набором опций и умений в нападении-сможет столько продержаться в лиге!! Так а в этом году он просто оч. сильно удивил, если посмотреть на матчи, что, как и сколько он начал забивать, в сравнении с прошлым...Даже не верил, видя всегда его раньше, что Чак такое сможет...И если уже и он смог, а главный центр лиги не может еще никак нормально научиться...Хотя, может и ХАУард тоже когда нибудь сможет..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может Орландо тогда обменять Хауарда и строить команду вокруг Хейса ?)

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяйте нам этого чувака, который круче Двайта.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может Орландо тогда обменять Хауарда и строить команду вокруг Хейса ?)

Космос, я ценю твой юмор, но только я нигде не говорил, что Чаки круче Дуайта))) Просто отметил, что такой чел как он, сугубо ограниченный в атаке, очень ограниченный, смог ведь как то прибавить так сильно...и все...странно что этот до сих пор не перешел "на ступень выше" в своих навыках в игре в нападении..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему не перешел.

Ховард щас даже джамперы бросает как Тим Данкан. А спиной играет как Рэндолф. С ведения набирает скорость и бросает офф бэллэнс. Ему бы научится у Шака некоторых движений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сегодня видел пару бросков аля Данкан-отлетало от щита, как от наших футболистов мяч во время приема)))

С тем же Рэндольфом вообще не корректное сравнение, тот монстр в нападении, посмотри на его статы, он 20+10 делает in any given night, он мягкий как кошка, пластичный, с поставленным средним, с игрой спиной к кольцу, лицом к кольцу...что из всего это есть у нашего "героя" из орландо, не знаю...нет, ну может оно все там есть, но задатки и исполнение на каком то низком уровне, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуайт делает 22+13 в контендере с 58% ФГ

Рэндолф делает 20+13 в команде которая не попадает в ПО с 49% ФГ.

Ховард не может быть мягким, у него нету жира, у него не такое телосложение и это очевидно. Он всегда будет таким, твердым, мощным, будет сметать на своем пути всё и вся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот всегда было интересно, и не лень же куда то заходить из сайтов, смотреть статы, потому что не думаю что ты наизусть их все знаешь))

Ну Новицки сейчас 23.5 забивает, так на него приятно же смотреть, когда он в нападении играет!

То что Двайт набирает это хорошо, но ты же не забывайЮ что там мощь и атлетика многое дает, ведь он 2.11 и 120 кг. Он же тоже не может быть совсем нулячим и набирать по 5-10 очей...Просто я говорил об ограниченности чела в нападении и что нет желания за ним наблюдать, ты же статы привел не понятно к чему!А, и контендер или нет, тоже не понятно зачем...вон краб и Ди же тоже контендеры, и набирают оба и каждый мама не горюй, и что?Разговор то не об этом был, так что предлагаю тему на этом закрыть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, не может человек с такой мощью быть мягким и двигаться с кошачьей грацией. У него телосложение не такое. Если не понимаешь, то сам виноват.

Не приятно сомтреть..на олстар больше всех голосов в конфе собрал.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты опять с пивом перебрал, что уже и блякать начал?

Скорее ты тут что то явно не понимаешь, раз талдычишь не понятно что... Вон Новицки и Барньяни тоже такие же длинные, но сбитые и жилистые, не такие как Рэндольф или Биг Бэйби, нов нападении то как играют, я вообще об этом говорил...а это так высоко выбраный буд то особо не прибавляет, ну может не так как хотелось бы.

И к чему ты мне тут фигню плетешь уже какой раз, то про проценты, то про контендера, теперь про голоса на олл-стар, причем тут все это????ты давно сбился с темы, да и я уже предлагал ее закрыть.

п.с. по олстару-ты предлагаешь фанам за кого тогда голосовать, за Зи?Богута?Шака-Джермейна? Ессно они его клацают, альтернатив особых нет... Это раньше можно было выбирать-Робинсон, Оладжьювон, Юинг, Смитс, Морнинг, Шак молодой, и т.д., а щас с центрами напряг..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барньяни и Новицки по телосложению сравнил с Ховардом. Прекрасно, больше вопросов нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

не знаю в тему ли, но вон Гриффин очень здоровый и атлетичный, но очень мягкий, вместе с тем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.