roll

НБА. Беседы on-line

Для сравнения,абсолютно деревянный Брендан Райт реализовал 5-5 и набрал 14 очков за 19 минут!

так он штраф бил 4/5, а не 3/14. я не представляю, как можно быть таким рукожопым. мне кажется, любая баба, которой хватит сил докинуть мяч до кольца, за 2 недели научится бросать лучше. с попракой на то, что ховард бросает их в игре, бабе нужно забить 5/14, чтоб быть на уровне ховарда. тоже нетрудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crowder в Далласе понравился, ЛАЛ надо срочно менять Пау на Жжоша Смита и Харриса.

Судя по последним играм, ЛА нужно менять не Газоля,а Ховарда.

Плюсом избавляться от Метта Уорлд Писа,которому давно уже не дает покоя "синдром Аринаса".

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последним играм, ЛА нужно менять не Газоля,а Ховарда.

Неее, менять надо Газолину, на более подвижного и атлетичного ПФ. А в Атланте Газоль наоборот будет играть центра с Хорфордом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атланта так и горит желанием обменять Смита на Газоля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что у Газоля 15% увеличение и так немальной зарплаты в случае обмена, сомневаюсь, что много команд хотят его увидеть в своем составе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харден великолепен в первом матче против Детройта!!!

37 очков 6 подборов 12 передач 4 перехвата и 1 блок

Кто там писал,что Харден не умеет заигрывать партнеров?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да и с Лином они вполне сносно смотрелись!

Никто,ни в своей команде,ни в чужой,не набрал более 15 очков!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэйнор

с 54 футов...уфф

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, че по Хардену скажете? Как он выглядел? статы объективной оценки не дадут все равно...просто времени совсем нет эту игру посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел игру портленд- лал. смешанные впечатления. атака лейкерс действительно довольно неплохо работала, мяч двигался в разы больше чем год назад. газоль на трапеции заигрывал, задняя линия много перемещалась, ховард боролся за позицию - все это давало эффект. 50% с игры, коби в первой половине на памяти ни разу не держал в руках мяч дольше 3-4 секунд, но при этом забивал с высоким процентом... да.. это если посмотреть на модель игры, а если посмотреть по факту - играли будто с просони, на подборе не ставили спину(????), катастрофическое число потерь, ребята не всегда понимали движение мяча в атаке, но чаще это делалось слишком нечетко и расхлябано. в итоге, когда разрыв стал очень уж большим игра свелась дай мяч ховарду, он решит, дай мяч кобе он решит. и в принципе оба решали... но потери и жуткая защита (я не видел пока хуже игры с брауном в этом компоненте), лейкерс раз за разом теряли своих игроков на дуге, застревали в заслонах и прочие приятности.

понравился портленд. честно говоря я больше верю в эту команду, чем в команду времен роя. лиллард неплохо обострял игру, совсем неплохо, хотя я ждал эдакого уэстбрука с отсутствие видения площадки. и вообще делал насколько это возможно для новичка все очень спокойно и уверенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравился портленд.

лиллард неплохо обострял игру, совсем неплохо, хотя я ждал эдакого уэстбрука с отсутствие видения площадки. и вообще делал насколько это возможно для новичка все очень спокойно и уверенно.

В целом согласен, но все же уверенность вылилась в глупые потери, 4 из которых при передачи партнеру. 2 плохих ЛаМаркусу и 2 Ленарду. Так что уверенности в этом компоненте не хватает. А в бросках - да, спокоен как удав. Вначале только блоку от Ховарда малеха удивился, но во второй половине продолжал лезть под него. Степ-бэк бросочек вроде хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящий момент атака у ЛАЛ посредственная, что вполне понятно- команде отроду месяц. Это все исправится через пару месяцев. Проблема на другой половине площадки и эта уже трудно разрешимая. Лейкерс - это очень медленная команда: за исключением Ховарда, я уверен, что Лейкерс в каждой позиции окажется в нижней топ-10 Лиги по скорости. В нынешней бегущей Лиге это смертельно опасно. Ховарду было трудно покрывать всех в Орландо, будет также трудно покрывать в ЛАЛ. В атаке отсутствие скорости означает отсутствие быстрых отрывов, т.е. нехватку "легких" очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, ЛАЛ могут довольно неплохо усилить бенч. Нужный игрок под боком и свободен - Дэвид Блу (Блютенталь). Ему даже переезжать в ЛА не придется. Умный снайпер с хорошей защитой и может гардить даже более высоких игроков, что не раз показывал в Маккаби. Так что даже привыкать к желтой форме не надо. Куда Купчак смотрит!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, че по Хардену скажете? Как он выглядел? статы объективной оценки не дадут все равно...просто времени совсем нет эту игру посмотреть

Посмотри нарезку я на нашем форуме выложил, там многое видно, если в целом мое главное впечатление что очень много на него играли, даже Лин часто розыгрыш отдавал, это понятно так как ни один человек в старте не провел ни одного офицального матча с другим и в этой ситуации на главную звезду пошла основная нагрузка . Харден в свою очередь не растерялся в этой роли, уверенно атаковал сам и заигрывал партнеров, за что ему честь и хвала. Для более глубоких выводов нужны еще матчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, что Харден зарабатывал фолы. Ну и связка с Лином конечно по уровню IQ получше многих бэккортов в Лиге. Понравились перехваты Лина: не успел через заслон, но потом догнал и сзади выбил, ну и на подборе Джереми полезен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом согласен, но все же уверенность вылилась в глупые потери, 4 из которых при передачи партнеру. 2 плохих ЛаМаркусу и 2 Ленарду. Так что уверенности в этом компоненте не хватает. А в бросках - да, спокоен как удав. Вначале только блоку от Ховарда малеха удивился, но во второй половине продолжал лезть под него. Степ-бэк бросочек вроде хороший

вот я бы назвал не уверенности не хватает, а стабильности, да, ее действительно не хватает). не помню кажется комментарии фрателло были к игре и рика фокса. фрателло сказал, что-то похожее по смыслу "слишком акцентированно ругать за подобные потери особо молодого игрока не стоит, мол в таком случае он будет развиваться больше "как не про%:ать", вместо "как что-то сделать". т.е. его развитие будет существенно ограничено."

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.