roll

НБА. Беседы on-line

ну чистый блок отменяй давай.

блин тупейшая концовка. почти спаслись. и по хорошему овертайм был бы закономерным итогом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Финикс, наши борются с Мемфисом на равных. Заглянул в статистику Лейкрс-Хьюстон: Коби там, судя по цифрам, Хардена умывает в одну калитку!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далласу нужен пыж. жалко выглядят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далласу нужен пыж. жалко выглядят.

Коллисон здорово выглядел на старте сезона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итого ТД

и еще перехватов с блоками достаточно...

сегодня опять с филой играют...

ждем еще один подвиг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, Мэйо не в курсе что после ухода Коби и Уейда Хардену не будет равных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не опускал бы так у всех на глазах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейо пока выглядит как второй Бен Гордон отличный шутер без защиты не более того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это горшка!!! выдал вестбрук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ссылка есть на момент?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейо пока выглядит как второй Бен Гордон отличный шутер без защиты не более того.

Про Мэйо я беру свои слова обратно, парень великолепен. Да и защитник он не такой уж плохой, а в атаке мне кажется он посильнее Гордона будет. Жаль что Мини не рискнули подписать его, вместо Роя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

ну вы же писали летом что рой это то что вам надо и лучшее что можно найти на рынке )

если это этот блок ))))

хорош

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы же писали летом что рой это то что вам надо и лучшее что можно найти на рынке )

Сарказм? Да я очень надеялся на Роя. Но ведь не только я сомневался в Мэйо. А щас-то понятно все уже умные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

Помоему кроме труфанов Миньки все были умные еще летом, так как факт пересадки Рою новых ног не был подтвержден, и пока насколько я знаю это все находится в области научной фантастики. А инвалид на уровне нба играть не сможет, для этого умозаключения не надо быть даже аналитиком уровня Бугги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.