roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

У нас в защите главная задача - мешать Джеймсу проникать в краску, но при этом открытым остается периметр, и если у снайперов соперника идет бросок, нам несладко. Но не это убивает нас, а потери. Мы уже 7 штук совершили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мы играли после бэк-ту-бэка, да еще если и предыдущий матч окончился в овертайме, а не Кливленд, я бы не знаю, какой был счет. Мы выглядим просто позорно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фили так нефигово проходится по СА, не ожидал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк Джексон и Джефф ван Ганди просто молодцы, проходятся по нашей команде как следует. Так нам и надо! Рохли, смотреть тошно.

Наш Великий Тренер походу сдался, ничгео выдумать не может, бедняга, вот и остается, что ногти кусать, да щетину тереть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поузи легче трёху забить, чем из-под кольца

а тем временем Оклахома дерёт Детройт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лучших традициях подобрались к началу четвертой четверти с -20 до -10. А все из-за того, что у Кливленда перестали залетать открытые трехи. Посмотрим, что будет дальше, но Кливленд объективно сильнее, и желания победить у них гораздо больше. Комментаторы все удивлялись, как так можно играть с лидером конференции, без огня в глазах, без мотивации... Я бы посмотрел, посмели бы они при Поповиче так играть, он бы нашим всыпал так, что бегали бы как заведенные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, шершни пока только одну комбинацию пытаются разыграть в этой четверти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорее бы это все закончилось, да начался матч в Лос Анджелесе, там хоть классный баскетбол наверное будет в исполнении обеих команд, а не только одной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять тоже самое, хорошо Батлер попал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и почему Поузи удалили? в финале он и не так фолил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он продолжал толкать оппонента уже после того, как фол свистнули...

В общем, резюмк после игры такое: с командой явно что-то не в порядке. Понятно, что Байрон останется с командой как минимум до конца сезона, но я не хочу видеть его главным тренером.

Самое противное, что вы этом году нас стали регулярно показывать по национальному телевидению, и мы из раз в раз умудряемся быть битыми.

Я устал смотреть на убогую стагнантную игру в нападении, на то как в защите никто не отрабатывает, как нас постоянно закидывают из-за периметра, как наши большие под щитом ждут пока мяч свалится им в руки, вместо того, чтобы ставить спину и бороться за отскок, как наши выходят на матч безо всякого настроя, и как Скотт ничего не может сделать по ходу матча, отделываясь общими фразами во время тайм-аутов...

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока закрываем шутеров на периметре, живём...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсем здарофф... ))) Летс гоу Лейкерс!

У кого есть ссылка на трансляцию с нормальным комментарием? (не китайским)

Порят Коби ассисты (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше половины очков ЛАЛ добыты трехами с передач Кобе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.